Советник spider на отложенных ордерах

cmillion

Гуру форума
День добрый, Владимир...тут есть несколько уточняющих моментов..
разницу между дельта и установкой стопового ордера можно записать как спред+N(где N-переменная....1..3..10..пипсов и.т.д.)
второе:
TrailingStart = 1; // Уровень профита - Стартовый уровень трала
TrailingStop = 5; // Фиксированный размер трала
TrailingStep
это кимовский тралл был изначально написан как тралл общего профита в валюте депозита...сделать все параметры в пунктах..
третье: Важно!!!!
допустим селл 0,1 по цене 1,12 ..цена идет вверх..текущая 1,1220 (delta)..ставится байстопп 0,2...по цене 1,1230....цена разворачивается и начинает идти вниз...1,1219.....1,1218....1,1217....включается стоп-ордерный тралл и соответственно отложенный байстопп 0,2 начинает идти 1,1229,...1,1228....1,1227... если цена касается 1,12. а стоповый ордер к этому моменту не сработал, то он удаляется...таким образом мы серьезно снизим просадку....
если не сложно... то же самое можно сделать при открытии других стоповых ордеров..
С,уважением, Сергей...


Очень маловероятно, что я сделаю эти доработки в ближайшее время. Понять то, что Вы просите не просто, а задавать наводящие вопросы у меня просто нет времени. Если Вам действительно нужны эти доработки, то обращайтесь в личку. Там уже все предметно обсудим и договоримся. Мои координаты ниже в подписи.
 

instantt

Местный житель
Добрый день. А в советнике есть ограничение на максимальный лот? Ситуация такая советник начал открывать сделки по тренду с коэффициентом 2. Сейчас идет наверное 5 ступень тобишь с 0.01 открыто уже 0.64. Дальше стоит отложка 1.28. но депо уже горит красным хоть и в огромном плюсе.. и любое неловкое движение тренда и можно так же уйти в огромный минус. Есть смысл допустим ограничить каким то количеством ступеней или просто максимальным лотом
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    562,1 КБ · Просмотры: 93

cmillion

Гуру форума
Добрый день. А в советнике есть ограничение на максимальный лот? Ситуация такая советник начал открывать сделки по тренду с коэффициентом 2. Сейчас идет наверное 5 ступень тобишь с 0.01 открыто уже 0.64. Дальше стоит отложка 1.28. но депо уже горит красным хоть и в огромном плюсе.. и любое неловкое движение тренда и можно так же уйти в огромный минус. Есть смысл допустим ограничить каким то количеством ступеней или просто максимальным лотом
в некоторых версиях я делал ограничение. Вы в какой именно версии хотите ограничить лот?
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день. А в советнике есть ограничение на максимальный лот? Ситуация такая советник начал открывать сделки по тренду с коэффициентом 2. Сейчас идет наверное 5 ступень тобишь с 0.01 открыто уже 0.64. Дальше стоит отложка 1.28. но депо уже горит красным хоть и в огромном плюсе.. и любое неловкое движение тренда и можно так же уйти в огромный минус. Есть смысл допустим ограничить каким то количеством ступеней или просто максимальным лотом
Возможно Вам нужно ограничивать не лот, а кол-во открываемых сделок?
 

cmillion

Гуру форума
Добрый вечер! Можете поделиться исходником данной версии?
cm ea spider 100519.mq4 или есть уже поновее?
Он плСтоимость моей работы от 150 usd
Присылайте техзадание и я скажу точную цену
Для оперативности пишите:
Email: [email protected]
Skype: mqlcmillion
WhatsApp +79283690333
Telegram: @mqlcmillion
 
Последнее редактирование модератором:

Skyrider

Активный участник
Вот реальный тест вашего советника на хорошей истории. Сливастер. Для торговли непригоден, а только для слива депозита.

1657282872752.png1657282693209.png
 

cmillion

Гуру форума
Вот реальный тест вашего советника на хорошей истории. Сливастер. Для торговли непригоден, а только для слива депозита.

Посмотреть вложение 478182
хорошая история не показывает качество моделирования n/a
хорошая история это 99%
научитесь скачивать котировки и правильно тестировать советники
 
Последнее редактирование модератором:

Skyrider

Активный участник

@cmillion

У меня история хорошая, я пользуюсь качественной. Вот тест другого советника. Посмотри на процент качества моделирования у тебя и у меня.
1657288451412.png
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Skyrider

Активный участник
Ну покажи хоть один свой прибыльный советник, с процентом качества, как у меня 99.9% а не так как у тебя 46% на кривой истории. Ты все так советники впариваешь людям, а они депозиты сливают. На какого брокера работаешь, или на всех сразу? Весь интернет засорил своими убыточными советниками.
 

cmillion

Гуру форума
Set для оптимизации cm ea spider 100519
В нем прописаны границы в которых нужно проводить оптимизацию. В принципе должен подойти к любому брокеру с любыми котировками, но нужно пробовать. Я бегло прогнал его на Alpari
вот что получилось
cm ea spider 100519 opt.png
Дожидаться всех результатов не стал, но у кого есть возможность и желание то поставьте и получите намного более интересные результаты.
Главное желание разобраться!
 

Вложения

  • cm ea spider 100519.png
    cm ea spider 100519.png
    190,1 КБ · Просмотры: 48
  • spider 100519.set
    2,3 КБ · Просмотры: 23
Верх