Советник STENOBOY

progo

Гуру форума
А вот так он отработал ещё 0,1 лота от начальных 0,3 и оставшийся 0,1 если закроется по стопу, то в +6п :D Но стоп продолжает тралить.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
А вот так он отработал ещё 0,1 лота от начальных 0,3 и оставшийся 0,1 если закроется по стопу, то в +6п :D Но стоп продолжает тралить.

Отчет за 2007--2013гг. выложите, пожалуста. Хочу проверить на премет длительных топтаний и т.д.
 

Алавян

Местный знаток
Ребят, подскажите что такое... Скачал советник, закинул в совы, закинул библиотеку, открыл терминал, сделал все как надо с ТФ, включил советника. Потом закрыл терминал, а теперь открываю, советник начинает прогружаться, полосочка бежит.... И терминал закрывается.... Не пойму что такое....
Че то пишет там про лицензию какую то....:not-good:
С роботами как то ранее не работал, поэтому че то ладу дать не могу....
 

progo

Гуру форума
Отчет за 2007--2013гг. выложите, пожалуста. Хочу проверить на премет длительных топтаний и т.д.


Да нет отчёта, я свой удалил с 2008 по 2013. А тот что я выложил, это с сайта Павла. И что значит топтаний, бот зарабатывает и это главное, но только он не для тех кто хочет со 100 баксов прыгнуть на 10к за короткое время :laugh: Я уже сказал что он рубит не очень много, но точно, и слив практически не возможен. Я думаю его можно использовать в корзине с другими ботами, или как не плохое дополнение к ручной торговле.
 

jenny777

Почетный гражданин
Да нет отчёта, я свой удалил с 2008 по 2013. А тот что я выложил, это с сайта Павла. И что значит топтаний, бот зарабатывает и это главное, но только он не для тех кто хочет со 100 баксов прыгнуть на 10к за короткое время :laugh: Я уже сказал что он рубит не очень много, но точно, и слив практически не возможен. Я думаю его можно использовать в корзине с другими ботами, или как не плохое дополнение к ручной торговле.

150--200% ежегодно вполне не плохо, если стабильно. Но хотелось бы увидеть насколько ровно идёт прибыль. А то если скажем месяца 3--4 практически на месте, то надоедает. Ладно, попробую сам взглянуть.
Алавян, я не знаю почему, у меня иногда тоже терминал выбивало, но из-за других советников.
 

progo

Гуру форума
Ребят, подскажите что такое... Скачал советник, закинул в совы, закинул библиотеку, открыл терминал, сделал все как надо с ТФ, включил советника. Потом закрыл терминал, а теперь открываю, советник начинает прогружаться, полосочка бежит.... И терминал закрывается.... Не пойму что такое....
Че то пишет там про лицензию какую то....:not-good:
С роботами как то ранее не работал, поэтому че то ладу дать не могу....


Попробуйте удалить бота вместе с графиком, потом откройте график евро м1 и переключайте его на м5, м15, м30, Н1 и H4. Затем просто на м5, и после этого уже ставьте сову на график, я так делал ;)
 

progo

Гуру форума
Да, забыл упомянуть в первом посте, что бот был взят с сайта Павла, за что ему отдельная благодарность.
 

Алавян

Местный знаток
Попробуйте удалить бота вместе с графиком, потом откройте график евро м1 и переключайте его на м5, м15, м30, Н1 и H4. Затем просто на м5, и после этого уже ставьте сову на график, я так делал ;)

Да вот в том то и дело что так все и сделал....))) Но сейчас с 4 раза перезапустился вроде бы... Посмотрим. Поставился, но пока движений ещё не было по нему.... будем ждать... Спасибо.
 

progo

Гуру форума
150--200% ежегодно вполне не плохо, если стабильно. Но хотелось бы увидеть насколько ровно идёт прибыль. А то если скажем месяца 3--4 практически на месте, то надоедает. Ладно, попробую сам взглянуть.


Как я понял по умолчанию бот рискует 2% от депозита, возможно если увеличить риск, вырастит и прибыльность :) Только как я говорил, я в совах полный лузер, а кто разбирается пока почему-то помалкивают ;)
Кстати сова закрыла остатки, вот результат.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Посмотрим. Поставился, но пока движений ещё не было по нему.... будем ждать... Спасибо.


У меня сутки молчал ;) Как все привыкли, что скальперы шинкуют без остановки, видно не будет. Он входит в рынок редко, но метко, по крайней мере хотелось бы в это верить :)
 

Мерлин

Активный участник
jenny777

Робот может болтаться без прибыли до полугода.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Как я понял по умолчанию бот рискует 2% от депозита, возможно если увеличить риск, вырастит и прибыльность :) Только как я говорил, я в совах полный лузер, а кто разбирается пока почему-то помалкивают ;)
Кстати сова закрыла остатки, вот результат.
тестирую с максимально возможным риском за 2012 год, посмотрим что получится
 

progo

Гуру форума
jenny777

Робот может болтаться без прибыли до полугода.


А чаще его заставить открываться возможно? Ведь в него заложена ТС по которой он входит, неужели в течении полугода нет условий для входа, почему он такой длительный промежуток времени молчит? o_o
 

GhostWarrior

Элитный участник
Аааа, значит он нифига не зарабатывает :not-good:
я бы так не сказал, его использовать можно и даже для разгона депо, проста для этого всеравно требуется время и дц 5 знак ЕКН, т.к сова практический всегда траллит ордера...
В общем пока вот так идет, тест альпари на реальных котировках ЕКН счета.
спред 0.8...

как закончится тест выложи результаты...
тест с 2012 января до 2013 апрель...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,4 КБ · Просмотры: 172
я бы так не сказал, его использовать можно и даже для разгона депо...
И в портфеле он будет смотреться хорошо.:)

P.S. Его бы вскрыть ,что бы посмотреть всю логику на чём основывается его торговля.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Вот и результаты за 1 года и 4 месяца и кто там говорил что он может пол года топчется на месте? 21 000% не хило? или мало?:D
максимальная просадка 39% относительная 65%, и сова заработает 21 000% рискуя 65% от общего капитала изначально, а далее 39%...
не прерывный выигрыш 6
прибыльные сделки от всех 80%...
Гворю же грааль рядом...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    29,6 КБ · Просмотры: 185
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    22,4 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
P.S. Его бы вскрыть ,что бы посмотреть всю логику на чём основывается его торговля.


Судя по так называемым объектам :laugh: что он оставляет на экране, я где-то уже видел подобное, в какой-то ручной системе. Но не могу вспомнить в какой, а видел если не ошибаюсь на ютубе. По моему там был индюк, который продавался, но хоть убей, не помню какой и где продавали :not-good:
 

progo

Гуру форума
Вот и результаты за 1 года и 4 месяца и кто там говорил что он может пол года топчется на месте? 21 000% не хило? или мало?:D
максимальная просадка 39% относительная 65%, и сова заработает 21 000% рискуя 65% от общего капитала изначально, а далее 39%...
не прерывный выигрыш 6
прибыльные сделки от всех 80%...
Гврою же грааль рядом...



Не хило так, со ста баксов :D Всё, присматриваю себе островок :laugh:
GhostWarrior спасибо за проделанную работу ;)
 
Верх