Советник Take Profit

ozon74

Активный участник
Я сам крайне скептически отношусь к там "продавцам" советников. Однако реально прибыльные советники в паблике есть! Я тестирую этот советник уже 2й день на демке в альпари. Он реально рабочий. Только у него есть проблема - прет против тренда. Так что торговать им как я понял лучше в спокойные часы. Вчера тестировал на депо 5000 - сначала поднял до 6000 где то за 5 часов, а ночью слил до 3000))
И кстати. Все вы тут ругаете мартина. А он тут совсем не причем! Советник работает по схеме фибоначи! Что к моему удивлению оказывает просто ахренительный эффект! Он умудряется вытащить сделку в плюс при движении цены в обе стороны! Главное чтобы цена не прыгала сильно!
Сейчас тестирую на мальеньком депо 150. Уже в профите на +30. Прикол в том, что в альпари 5 знаков после запятой, что способствует достаточно большим колебаниям в обе стороны.:idea:
И незнаю почему, но советник отказался работать у финама:fa:

Не поставлю чужёго бота даже через месяц на реал, 2-3 мес. нужно смотреть за ним, и торгует он не по фибам, а чисто по свечам, обрати внимание, если он покупает, то первую сделку совершает на самом хае (когда тренд кончается его) и грузится пока тейк общий не выбьет.
 

JustSmile

Новичок форума
То что он открывает сделку на хае - не совсем верно. Если пара растет - он покупает. Если снижается - то продает. Хотя, как я уже успел заметить 1я сделка в 90 % случаях закрывается в минусе. Но так как её обьем всего 0.01 лота - то это просто копейки. Ордера которые он открывает после - больше по лоту и соответсвенно прибыль у них больше. Он открывает сделки по следующей схеме - 0.01, 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.07, 0.10, 0.17, 0.27 и т.д.
За сегодня прибыль уже +125, что конечно не является достижением только советника, ручками ему помогать все же пришлось))
Что бы не пустословить привожу вам мою статистику.
Счет открыл 22 июня в 5 утра по времени ДЦ. Демо счет открыл на альпари объемом всего в 150$
Счет №: 2462103
Пароль для просмотра: kb0zfbv
Я человек импульсивный, так что врятли буду тестить его 2-3 месяца. Скорее всего открою счет баксов этак на 30 уже на следующей неделе))
 

ozon74

Активный участник
тейк профит

То что он открывает сделку на хае - не совсем верно. Если пара растет - он покупает. Если снижается - то продает. Хотя, как я уже успел заметить 1я сделка в 90 % случаях закрывается в минусе. Но так как её обьем всего 0.01 лота - то это просто копейки. Ордера которые он открывает после - больше по лоту и соответсвенно прибыль у них больше. Он открывает сделки по следующей схеме - 0.01, 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.07, 0.10, 0.17, 0.27 и т.д.
За сегодня прибыль уже +125, что конечно не является достижением только советника, ручками ему помогать все же пришлось))
Что бы не пустословить привожу вам мою статистику.
Счет открыл 22 июня в 5 утра по времени ДЦ. Демо счет открыл на альпари объемом всего в 150$
Счет №: 2462103
Пароль для просмотра: kb0zfbv
Я человек импульсивный, так что врятли буду тестить его 2-3 месяца. Скорее всего открою счет баксов этак на 30 уже на следующей неделе))

И опыт сын ошибок трудных...
 

JustSmile

Новичок форума
Эхх...
Блин:)))
В общем поднял я с этим советником демо-счет со 150 до 320 всего за день и слил его той же ночью.
Незнаю даже, кто виноват - я или советник. Надо было стоп поставить!
Попробуемс еще раз....
 

ozon74

Активный участник
Эхх...
Блин:)))
В общем поднял я с этим советником демо-счет со 150 до 320 всего за день и слил его той же ночью.
Незнаю даже, кто виноват - я или советник. Надо было стоп поставить!
Попробуемс еще раз....

Не трать с ним время, сколько бы он не заработал, сольёт.
 

tarantul23

Прохожий
Люди у меня етот советник работает на реале на центовом счете за 7 месяцев ничего не слил а каждый месяц удваивает депо вот мои настройки 100$ на центовом счете. Открываем 2 графика евродоллар тайм фрейм 1минута в общих настройках советника на одном графике ставим only long на другом only short. В выходных параметрах Take profit ставим 10. Max count orders ставим 25. И конец на одном из графиков в take profit миняем magic number например удаляете одну цифру чтобы советники не путались в орденах!!!
 

rO0tkIT

Активный участник
Люди у меня етот советник работает на реале на центовом счете за 7 месяцев ничего не слил а каждый месяц удваивает депо вот мои настройки 100$ на центовом счете. Открываем 2 графика евродоллар тайм фрейм 1минута в общих настройках советника на одном графике ставим only long на другом only short. В выходных параметрах Take profit ставим 10. Max count orders ставим 25. И конец на одном из графиков в take profit миняем magic number например удаляете одну цифру чтобы советники не путались в орденах!!!

Выбрось его пока непозно, т.к. все, что он зарабатывает - сливает! Это не советник, это барыжное фуфло от барыгы "макса профи" с рейтснайпер!!! Мартины вообще сливают все, всё и всегда, без всяких исключений. Самая лучшая, на мой взгляд реализация мартингейла это стратегия "10pips + Мартингейл" загугли, сразу выйдишь на продавца и форум посвященный этой теме. Вот этот мартин, действительно долгоживущий, а так вообще, не советую работать мартЫнами...
---

С уважением...
---
 
Верх