Советник The Channel Scalper 1.0

pavlus

Почетный гражданин
Доброго всем денька
Мужики, подскажите в чем дело, закинул скальпер на график, поставил сеты, а в разделе Experts выдает ошибку Invalid stops.И советник не торгует.
Что и где мне нужно изменить в настройках? У кого то были такие проблемы?:-(
Если брокер с пятью знаками после запятой,попробуй добавить нолики к параметрам StopLoss TakeProfit в настройках.
 

Kruz30

Активный участник
Если брокер с пятью знаками после запятой,попробуй добавить нолики к параметрам StopLoss TakeProfit в настройках.

Так в том то же и дело что брокер 4-х значный.Ставил на FXopen и на E-global, загрузил сет с архива. Пока не могу разобраться в чем проблема
 

A1ex

~~~~~
Доброго всем денька
Мужики, подскажите в чем дело, закинул скальпер на график, поставил сеты, а в разделе Experts выдает ошибку Invalid stops.И советник не торгует.
Что и где мне нужно изменить в настройках? У кого то были такие проблемы?:-(

А в тестере работает?
 

Freeman

Активный участник
Пытаюсь потестить на истории версию 1.10 с сетом 1.11... тест некрасивый, куча ошибок... как у вас в тесте на истории??? Хотя и 1.0 у меня по истории с кучай ошибок и фиговым результатом... но на реале все пока хорошо
 

Kruz30

Активный участник
Пытаюсь потестить на истории версию 1.10 с сетом 1.11... тест некрасивый, куча ошибок... как у вас в тесте на истории??? Хотя и 1.0 у меня по истории с кучай ошибок и фиговым результатом... но на реале все пока хорошо

А ты в версии 1.0 менял что то в настройках, к примеру Buytarget, Selltarget,trailling?
Потому что мне пришлось изменять, а то не то что торговать,а даже тестироваться не хотел.
Сеты на версии 1.0 стоят стандартные?те что с архива?
 

Pipsogryiz

Интересующийся
Привет барыги! помогите разобраться... первый раз с советниками дело имею ... ничего не понимаю... поставил на реал сразу ДЦ фою4 мин лот 0,01 со всеми настройками что здесь выложили .... правда спред 5пп на евро/кабеле в этом ДЦ, это поставил.... Сначала вообще не хотел торговать... а сегодня с утра как дал поз штук 35 по 0.1 лота на селл я одурел... ладно все по ТП зкрылось вскоре и опять молчит в чем проблема не пойму...
 

Pipsogryiz

Интересующийся
Привет. Весь день советник молчал... Вечером начал открывать позы правда теперь по 0,01 , но опять нахерачил их штук 50... Все висят, открывал на бай, начал с 0,8358 в 19-25 по терминальному времени , как раз первая жирная свеча вниз пошла
и так против хода поз 50 до 0,8347 набрал...
Можно как то количество поз ограничить? а то страшно оставлять...
 

Burton

Новичок форума
[lang=en]Here is The Channel Scalper 1.01

I have added expanded Comments to see all settings

Comments can be adjusted left or right using

extern int DisplayGapSize=360;

:)[/lang]
 

Вложения

  • channel-scalper-1.01.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 354

Burton

Новичок форума
[lang=en]rsmereka told me he uses set 1.11 from Post #26

_http://www.pipcop.com/forums/current-live-robot-reviews/303-channel-scalper-3.html

The Channel Scalper - Page 3 - Pip Cop - Forex Robot Reviews

:)[/lang]
 

Burton

Новичок форума
[lang=en]Could the Administrator or someone help me set my pages to always open in English please

please :)[/lang]
 

A1ex

~~~~~
Депозит удвоен. Продолжаем...
Немогу выложить стейт. Терминал почему то его не сохраняет.
Отчет в реальном времени _http://a1exxxx.mt4stats.com/
 

A1ex

~~~~~
pavlus, вы юзали новую версию? Что-то она у меня льет на двух счетах.
 

pavlus

Почетный гражданин
pavlus, вы юзали новую версию? Что-то она у меня льет на двух счетах.
Я её использую с настройками,что я выкладывал(с ними он становится крайне осторожным,но зато стабильным судя по постам с пипкоп.ком).Все работает.
А со стандартными настройками,что новая что старая версия будет то зарабатывать,то сильно терять,-начнет с осени примерно.Я больше года со скальперами на ЕвроФунте ковыряюсь,версия 1.10 с осторожными настройками - лучшее,что можно придумать на эту тему,если брать период тороговли не месяц-два,а продолжительное время.
 

Freeman

Активный участник
немогу понять, по чем он ориентируется при входе в рынок...
 

Kruz30

Активный участник
По звездам он ориентируется. Поставил на реал на FXopen так он мне за последнюю недельку 500 баков слил.
 

MotorCycles

Новичок форума
У меня чет только в тестере сделки открывает............
 

Uncle

Новичок форума
Я её использую с настройками,что я выкладывал(с ними он становится крайне осторожным,но зато стабильным судя по постам с пипкоп.ком).Все работает.
А со стандартными настройками,что новая что старая версия будет то зарабатывать,то сильно терять,-начнет с осени примерно.Я больше года со скальперами на ЕвроФунте ковыряюсь,версия 1.10 с осторожными настройками - лучшее,что можно придумать на эту тему,если брать период тороговли не месяц-два,а продолжительное время.

А у меня он не работает, поставил 1.10 с сетом 1.11, сутки простоял - молчит. :question: Может какой индюк к нему прикрепить или поковырять его как ? Стоит на центовом forex4u.
 
Верх