Советник TMA

megapont

VIP-участник
2я версия тоже работает, но тестировать ее придется на демо в реальном времени, так как тестер не поддерживает MTF.
так ты протестируй и набей статистику и потом покажи % прибыльных сделок, просадка, прибыль. Если счет выживет.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
А я понаблюдаю. Надеюсь, продолжите публиковать скриншоты и стейтменты.
 

azmir

Местный житель
Смысл в том, что при включенном автолоте он его выставляет первым, а при одновременно включенном усреднении дальнейшие лоты идут лотами указанными в первой строке. А хотелось бы, чтобы шли тоже автолотами.

Иными словами, - привязать усреднение не к лоту из первой строки, а к автолоту, если он включен.
Да действительно. Я проверил и нашел ошибку в коде, спасибо Вам, следующий раз буду повнимательнее. Ошибка исправлена. Проверьте
 

Вложения

  • EA TMA.ex4
    83 КБ · Просмотры: 36
  • EA TMA v2.1.ex4
    85,1 КБ · Просмотры: 44

azmir

Местный житель
Благодарю за столь высокое мнение о моей персоне. Если речь идёт о канале tma, то в качестве дополнительного фильтра можно попробовать использовать центральную "сигнальную" линию, прикреплю сюда индикатор, он для мт5 и не забудьте отключить режим перерисовки. Возможно это сможет натолкнуть вас на какие-то идеи...
Спасибо большое(y)
 

azmir

Местный житель
Воспользуйтесь этой тма.
У меня нет исходника,
Это максимально улучшенная тма и более совершенной уже не будет когда либо, ибо все градации мучений с тма были пройдены.
Спасибо. исходник не обязательно, я попробую и обязательно отпишусь))
 

azmir

Местный житель
А я понаблюдаю. Надеюсь, продолжите публиковать скриншоты и стейтменты.
Совет на будущее: Если вам предлагает купить сову/инди или вложиться, и показывает результаты торговли в скриншотах/стейтах - не верьте. Скрин можно редактировать даже в паинте, а любой программист напишет такую сову что в тестере 1$ превратит миллиарды а реале наобарот. Мне кажется только "Мониторинг счета" может хоть что-то говорит, и то «Успех в прошлом не гарантирует победу в будущем».
Я знаю таких людей которые на 2х счетах торговали на одном Buy на другом Sell и потом начали кричать мол какие они о*енные трейдеры и искали инвесторов показав мониторинг один из положительных счетов. Доверять можно в "Мониторинг" который держится больше 6 мес.
 

Pirojoque Pro

Местный житель

NewYork

Местный знаток
azmir
А можно добавить функцию "Закрыть при касании противоположной линии" ?
 

tyunevk

Новичок форума
в тестере же сливает толку ставить на демо ?
подскажите, пожалуйста.
на демо работает отлично, а на реале слив. из-за чего так происходит?

и кто может, объясните, что такое открытый код советника/индикатора и что он даёт?
всем спасибо, кто подскажет)
 

Billy Kid

Местный житель
я тут проверил и оказывается Ваш инди рисует, то появляется стрелки то исчезает
у тма это называется не перерисовка, а пересчитывание, ибо пересчет и перестройка всего периода происходят на каждом тике. ваша обычная тма ничем не отличается, только более поздним появлением сигналов
 
Верх