Советник TrendFox

serij20

Активный участник
К стати я заметил что у тебя качество моделирования всего 24,93% .

Попробуи в настроиках терминала в истории побольше сделать допустим 99999999 а потом загрузи историю в архиве котировок, потом перезагрузи и еше раз протетируи.
Хотя раз ты говаришь на реале все ктуто.
 

mageric

Активный участник
спасибо http://robotrading.liveforums.ru/viewtopic.php?id=68&action=new[/QUOT

Что надо чделать с кодом что бы получился советник???
Откройте MetaEditor, слева вверху жмите зеленый плюс-Создать советник-Написать его название-Откроется файл- Вставьте, т. е. копируйте в него код -Компилировать-закройте MetaEditor. Готово.
Кстати, На ДЦ БРОКО сливает со свистом на тесте.
 

mageric

Активный участник
Котировки у БРОКО четырехзначные, но еще и МТ4 броковский заточен так, что советники в нем многие просто вообще не работают.
 

михасик

Активный участник
так где такой вулкан страстей достать в инете эту стратегию с платных сайтов смотрел поудаляли, так её так выложеш на радость всем иль продаёш
 

михасик

Активный участник
как прогон по истории то советник неплохой при тесте за полтора месяца
 

михасик

Активный участник
никто не знает как именно надо играться с настройками и есть ли по этому поводу какието подсказки а то я наугат ставлю
 

kenji

Активный участник
Этот вулкан пипсовщик, дц это очень не любят и с тестером и демо сравнивать реальный результат уже нельзя
 

михасик

Активный участник
провожу тест Тренд фокс правда не 12 парах комп включаю строго с 21-30 на пару часов и утром на пол часа с 7-20 до 8-00 по киеву. за два дня плюс 165 сделки закрыты, минус 65 сделки открыты стопов нет, пока нравится
 

kenji

Активный участник
провожу тест Тренд фокс правда не 12 парах комп включаю строго с 21-30 на пару часов и утром на пол часа с 7-20 до 8-00 по киеву. за два дня плюс 165 сделки закрыты, минус 65 сделки открыты стопов нет, пока нравится
А какая версия? От мартини поседеть можно.
 

михасик

Активный участник
Suff-X
Новичок


Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Вам и карты в руки шTTп://letitbit.net/download/dea8a190839/trendfox.zip.html

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Suff-X; 11.03.2009 в 13:19.

скачал вот здесь, что такое мартини незнаю, наверно мартингейл но что єто и счем его едять не знаю
 

kenji

Активный участник
Да мартингейл, опасно очень, при убытках увеличивает ставки и просадки огромные получаются. Рано или поздно сливает. Попробуй Тундер4ВД
 

михасик

Активный участник
Да мартингейл, опасно очень, при убытках увеличивает ставки и просадки огромные получаются. Рано или поздно сливает. Попробуй Тундер4ВД

а счёт увеличения ставок не знаю пока не увеличивает на сайте типа продавця стоит его история с реал счёта и там тоже за всю историю вроде нема увеличения играет строго одним лотом и всё

а где достать этот супер --- Тундер4ВД
 

kenji

Активный участник
а счёт увеличения ставок не знаю пока не увеличивает на сайте типа продавця стоит его история с реал счёта и там тоже за всю историю вроде нема увеличения играет строго одним лотом и всё

а где достать этот супер --- Тундер4ВД
Если скажешь где можно найти ДЦ со спредом 3-4 пункта ночью(не днём!) по паре EURGBP. То дам ссылочку
 
Верх