Советник Turbo Profit v3.0

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересный робот.
Надо потестить.
Кто подскажет какой брокер для него лучше подойдёт?
 

AkiM89

Интересующийся
Интересный робот.
Надо потестить.
Кто подскажет какой брокер для него лучше подойдёт?

На мой взгляд лучше подходит Instaforex... Сам поставил на него не давно этот советничик, и вроде пока все нормально.
 

jenny777

Почетный гражданин
Рано или позно начинает лить: ему б открутить зависимость лота от депо и научить его умножать на любую експоненту--- тогда б хоршим депо и маленьким лотом можна б было торговать понемногу.
 

AkiM89

Интересующийся
кстати у меня вопрос появился...
вот он всегда во дну сторону лоты ставит? когда он обратный выставляет и идет в другую сторону?
просто был тренд и я присмотрелся что он не как не желает удвоить сделку в обратную сторону рынка (тренда).... это как я понимаю не очень хорошо....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ордеров куча опасный сов.
Поменьше ордеров бы и лот хотябы монжить на 1,2 а то везде лот одинаковый.
 

AkiM89

Интересующийся
Ордеров куча опасный сов.
Поменьше ордеров бы и лот хотябы монжить на 1,2 а то везде лот одинаковый.

я бы так не сказал, надо все правильно настроить и все будет замечательно работать,, без жадности и экстрима...

вообще я одобряю все советники и все они прибыльные - главное правильно подобрать настройки и время включения на рынке.

касательно этого советника пока не чего плохого сказать не могу.
 

jenny777

Почетный гражданин
М-да, люди, знаю и эту штуковину. Ей бы сделать вводимый вручную лот. А вообще уважаю сову WSFR !!! Вот почему её не нужно отключать никогда и всегда за неё спокойно, а за другие совы не особо спокойно, а ?????????? :) Побольше б сов, которые есть полными автоматами.
 

AkiM89

Интересующийся
М-да, люди, знаю и эту штуковину. Ей бы сделать вводимый вручную лот. А вообще уважаю сову WSFR !!! Вот почему её не нужно отключать никогда и всегда за неё спокойно, а за другие совы не особо спокойно, а ?????????? :) Побольше б сов, которые есть полными автоматами.

если не секрет как долго вы используете этот советник? (если вас не затруднит можно ссылку на мониторин вашего счета или стейт?)
заранее благодарен за ответ...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
если не секрет как долго вы используете этот советник? (если вас не затруднит можно ссылку на мониторин вашего счета или стейт?)
заранее благодарен за ответ...

На сайте целая ветка по данной сове качайте да тестите.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну так это сова переделанная, а на официальную сову есть мониторинг. Ищите в ветке совы (WSFR), мне неохота заморачиваться. У меня он стоял на реале в версии WSFR384final -- я даже свой сет выкладывал в теме недавно. Просто есть желание видеть что советник работает постоянно и стремиться в плюс, поэтому и начинаю поиск мартинов и т.д. Хотя на длительном тесте они слабы против WSFR.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну так это сова переделанная, а на официальную сову есть мониторинг. Ищите в ветке совы (WSFR), мне неохота заморачиваться. У меня он стоял на реале в версии WSFR384final -- я даже свой сет выкладывал в теме недавно. Просто есть желание видеть что советник работает постоянно и стремиться в плюс, поэтому и начинаю поиск мартинов и т.д. Хотя на длительном тесте они слабы против WSFR.

WSFR тоже до поры до времени.
Пока идёт в прибыль это очень хорошо,но рано или позно начнёт резко сливать как прошлые его версии.Самое худшее что ни когда не знаеш когда это произойдёт.
 

Pro_trader

Official representative
WSFR тоже до поры до времени.
Пока идёт в прибыль это очень хорошо,но рано или позно начнёт резко сливать как прошлые его версии.Самое худшее что ни когда не знаеш когда это произойдёт.

:-(

да... это к сожалению проблема многих советников ...
 

voland80

Прохожий
прислали мне этот советник для демо счета! решили его поставить на vps !компилировали! сменили счет на реальный! да вот только почему то на vps, нажимаешь кнопку выкл советник ,а он все равно открывает ордера!и что нужно с ним сделать что бы он работал и как его контролировать
 

KOC111

Почетный гражданин
появилась новая версия ,его надо компельнуть и подлечить,у меня компил не берет.
 

Вложения

  • Turbo-profit_v.3.1_2467174.zip
    152,3 КБ · Просмотры: 98

KOC111

Почетный гражданин
Вот нашел леченый
 

Вложения

  • Turbo-profit v.3.1.zip
    9,3 КБ · Просмотры: 249
  • InstructionTurboProfit 3.1.zip
    20,4 КБ · Просмотры: 199
Верх