Советник Vampire 1.07

Night

Почетный гражданин
Делал так уже. Все равно лот умножает

Проверь, какой тип ЛЭ - арифметика или геометрия. Должна стоять геометрия (умножение лота на ЛЭ). При геометрии идет сложения лота и ЛЭ. Т.е. если тип ЛЭ - арифметика, то при стартлоте 0.1 и ЛЭ=1, серия будет 0.1, 1.1, 2.1..
Если всё выставлено правильно, а лот всё равно увеличивается, значит уже кто-то порылся в коде и без разборки исходника не обойтись. А лучше найти рабочую версию
 

BAKC1979

Прохожий
Проверь, какой тип ЛЭ - арифметика или геометрия. Должна стоять геометрия (умножение лота на ЛЭ). При геометрии идет сложения лота и ЛЭ. Т.е. если тип ЛЭ - арифметика, то при стартлоте 0.1 и ЛЭ=1, серия будет 0.1, 1.1, 2.1..
Если всё выставлено правильно, а лот всё равно увеличивается, значит уже кто-то порылся в коде и без разборки исходника не обойтись. А лучше найти рабочую версию

лот умножается на два, 0.1 0.2 0.3. На счет рабочей версии не знаю отсюда скачал же
 

Sobaka74

Активный участник
У меня стоит TypeLotExponent = 1, а LotExponent = 1, лот ставит постоянным, остальные настройки по умолчанию.
 

Night

Почетный гражданин
При Typylotxponent=0 LotExponent=1 лот идет 0.1 0.2 0.3 при Typylotxponent=1 LotExponent=1 лот идет 0.1 1.01 походу дело в BreakExponent его наверное отключить надо? или Lotbreak Lotconct выставить
Я не знаю, какая у тебя версия мода, поэтому и просил скрин.
Вот код, отвечающий за лотэкспоненту
PHP:
   //*****************расчёт LotExponent
   int Exp_total = CountOfOrders();
   if (BreakExponent && Exp_total >= LotBreak) Exponent = Lots*LotConst;//после N-го колена сброс лота до стартового уровня
   else
   { switch(TypeLotExponent)
    {
      case 0://арифметический метод расчёта лотэкспоненты
        Exponent = Lots * (1 + Exp_total);break;//с каждым коленом увеличиваем Exponent на Lots
      case 1://арифметический метод расчёта лотэкспоненты
        Exponent = Lots + (Exp_total * LotExponent);break;//с каждым коленом увеличиваем Exponent на LotExponent
      case 2://геометрический метод расчёта лотэкспоненты
        Exponent = Lots * MathPow(LotExponent, Exp_total);break;
      case 3://логарифмический метод расчёта лотэкспоненты. Метод расчёта предложил bat_r
      if (Exp_total==0)
      {Exponent = Lots;
      }else
      {
      Exponent = 3.7 * Lots * MathLog(Exp_total+1.2);
      }
      break;
    }
   }
//*****************
Как видишь, там 4 метода расчета лота: две арифметики, геометрия и логарифмический расчет.
Следовательно тебе надо ставить TypeLotExponent = 2.
Но поскольку в версиях есть отличия, у тебя может быть что-то изменено. Самое лучшее - открыть код в метаедиторе и посмотреть. В версиях, которые я выкладывал, всё достаточно подробно закоментировано, так что разобраться труда не составит.
 

Jyvvi

Прохожий
Обновите под новый билд плиииз,
Почему он не тестится ? зависает через минуту . =(
 

Night

Почетный гражданин
Как свами связаться
Извините, но ветка уже 9лет, как не активна, да и я уже лет 7 не занимаюсь ни трейдингом ни кодингом, так что, вряд ли буду Вам полезен.
Думаю, Вам лучше пообщаться с практикующими коллегами.
Успехов!
 

cortex

Прохожий
Извините, но ветка уже 9лет, как не активна, да и я уже лет 7 не занимаюсь ни трейдингом ни кодингом, так что, вряд ли буду Вам полезен.
Думаю, Вам лучше пообщаться с практикующими коллегами.
Успехов!

Извините, но ветка уже 9лет, как не активна, да и я уже лет 7 не занимаюсь ни трейдингом ни кодингом, так что, вряд ли буду Вам полезен.
Думаю, Вам лучше пообщаться с практикующими коллегами.
Успехов!
Почему бросили forex))?
Я вас врал советник робот а он чёткий работал Я тоже бросил 2011 году но сейчас ещё хочу заниматься.
 

Cтепaн

Местный знаток
Извините, но ветка уже 9лет, как не активна, да и я уже лет 7 не занимаюсь ни трейдингом ни кодингом, так что, вряд ли буду Вам полезен.

Что так? Святой грааль так и не был найден, и все усилия были потрачены напрасну?.. :oops:
 

Night

Почетный гражданин
Что так? Святой грааль так и не был найден, и все усилия были потрачены напрасну?.. :oops:
Почему по напрасну?
Я им в свое время вампирчиком не плохо заработал)
Просто нашел другую нишу, более эффективную по прибыльности, менее рискованную и отнимающую меньше нервов.
 

Night

Почетный гражданин
Неужели завод?.. :oops:
=))))) нет, ну что Вы. Крипта, майнинг. Они меня 7 лет кормили лучше, чем мои две основные работы, которые я, кстати, не бросал. Сейчас, правда и это сошло на нет (потерял условно бесплатный источник ЭЭ). Пока распродаю оборудование, ну, и осваиваю новые ниши.
Как-то так =)
 
Верх