Советник Volatility Factor EA

intercool

Интересующийся
Как в V3.0 значение GMT влияет на вход сов. в рынок ?
 

intercool

Интересующийся
v3 сегодня на демо счёте открыл 4 сделки пол дня провисел в минусе но в итоге закрыл всё профитом около 10% от депо, очень не плохо, даже очень очень неплохо ).
 

mikemaers

Активный участник
Долго не заходил на мониторинг VF и вот решился. Очень юморная картинка, не так ли ;)

rhG6f9M.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Разрабы наверно подшаманили мониторинг, раз уж из воллстрита мартингейл сделали, на что только не идут чтобы попиарить свой товар))
 

mikemaers

Активный участник
Разрабы наверно подшаманили мониторинг, раз уж из воллстрита мартингейл сделали, на что только не идут чтобы попиарить свой товар))

У меня где-то валяется лицензия, они вроде писем про новые настройки не слали (мартышечно-пересиживающие я не имею в виду).

P.s. Модераторы, отредактируйте плс картинку мою, я ее с айпада запостил, не знаю, как уменьшить. Из-за нее форум разъехался
 

kenson

Активный участник
гопода, дайте где можно скачать последнию волу плиз !!!!
 

Torum888

Интересующийся
Доброго всем дня
кто нибудь работает с версией 7.1?
нужно ли включать новостной фильтр? сравнивались ли торги с ним и без?
 

Kolumb

Новичок форума
Вспомнил про этот сов сегодня чё то, немного решил покрутить в тестере со стопами. 3-ю версию погонял немного, как будто ничего получилось
 

Вложения

  • VolatilityFactor_v3.0.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 209
  • 45.png
    45.png
    52,3 КБ · Просмотры: 305

Torum888

Интересующийся
у меня 7.1 версия, надо поставить посмотреть
на каком счете лучше использовать ECN или Standart?
 

Kolumb

Новичок форума
Я б на ецн ставил, а из всех ломаных 3.0 самая адекватная.. 7-ю не видел еще,скидывай :D
 

lordgara

Прохожий
I can't donwload the .dll at post 496. My antivirus says that it's a dangeroung dll lol.
Has anyone the newest version?
thx!
 
Верх