Советник Volli EA (скачать и обсудить)

Fed77

Гуру форума
Можете показать результаты торговли по индикатору?

Зачем?
Не, я реально не понимаю:D
Я психически не устойчив
Ты опять мартина налепил:D
Не понимаю почему ты не можешь скинутся.
Покажи справку что ты здоров. Я не понимаю твоего страха за взлом кода если он такой ценный неужели сложно сделать защиту на стороннем ресурсе и там основной код разместить ? Вот как тебе можно давать деньги ты их не сможешь потратить правильно потом
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Покажи справку что ты здоров. Я не понимаю твоего страха за взлом кода если он такой ценный неужели сложно сделать защиту на стороннем ресурсе и там основной код разместить ? Вот как тебе можно давать деньги ты их не сможешь потратить правильно потом
Дык. Не давай.
Сможешь только слюньки пускать когда демо кончится:D
 

Fed77

Гуру форума
Дык. Не давай.
Сможешь только слюньки пускать когда демо кончится:D
Подожду когда выложат ее тут вопрос времени хотя 2400 ты врядли собирешь а если и собирешь будешь потом опять говорить что 7 была с косяком или успокоишься наконец :D
 

eevviill2

Местный знаток
Подожду когда выложат ее тут вопрос времени хотя 2400 ты врядли собирешь а если и собирешь будешь потом опять говорить что 7 была с косяком или успокоишься наконец :D
Ну вот изза таких скряг как ты его не получит никто*hi*
Смотри как такие как ты шакалы с удовольствием скидывались на вломанную версию.
 

Вложения

  • во.jpg
    во.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Погонял советника в тестере. Доходность менее 10 % в месяц, просадка 30 %. Собственно говоря вопрос: что народ так завёлся то? Советник ни о чём.
...
Для таких тем есть специальный раздел, называется "Корзина". Я не имея привычки лазить по помойкам вынужден был (ввели в заблуждение) потратить время на тестирование очередного шлама и перечитывания взаимных оскорблений и переходов на личности
 

eevviill2

Местный знаток
Погонял советника в тестере. Доходность менее 10 % в месяц, просадка 30 %. Собственно говоря вопрос: что народ так завёлся то? Советник ни о чём.
...
Для таких тем есть специальный раздел, называется "Корзина". Я не имея привычки лазить по помойкам вынужден был (ввели в заблуждение) потратить время на тестирование очередного шлама и перечитывания взаимных оскорблений и переходов на личности
100%
Я ему давно сказал что он говно-советник написал
:D
Ты не сильно устал от 3-ох страниц темы?
 

Fed77

Гуру форума
Ну вот изза таких скряг как ты его не получит никто*hi*
Смотри как такие как ты шакалы с удовольствием скидывались на вломанную версию.
Судя по твоему посту в складчине все шакалы так понял? Интересно кем они тебя считают ? лохом-лудером который защиту не может нормальную поставить на свой продукт


100%
Я ему давно сказал что он говно-советник написал
:D
Ты не сильно устал от 3-ох страниц темы?
Дык, он по сигналам твоего индикатора написан, какая начинка такая и конфетка :D
 
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
v8
Для халявщиков, чтобы знали на какую версию слюни пускать:D
attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    70,3 КБ · Просмотры: 530

PipsPro

Активный участник
Лукавишь, доброта людей никак не может быть причиной к нежеланию выкладывать советника. Сделай доброе дело для бедных российских трейдеров-тебе зачтется на небесах во время суда. Одно доброе дело может перевесить сотни совершенных грехов, на чаше весов содеянных дел в земной жизни. На тот свет ни советников, ни денег не перетащишь. Все останется здесь. Туда можно захватить только дела совершенные во время земной жизни. Вот Рокфеллер старший, умер недавно. Был мультимиллиардером, прожил более 100 лет, 6 раз делал пересадку сердца. Не хотел умирать и терять свои богатства, однако пришлось расстаться с этой богатой и сытной жизнью и ни цента он с собой не забрал, только совершенные дела. А дела не благовидные. Сам жировал и катался как сыр в масле и при этом приложил руку к сокращению населения в бедных странах мира. Обладая баснословным богатством, вместо помощи бедным, он их уничтожал. Знал гад, что придется отвечать за свои дела-поэтому и цеплялся за эту жизнь. Но за деньги нельзя купить место в Раю. Теперь он отвечает по полной программе сообразно своим совершенным делам.
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Послушайте вам он не нужен оставляете парня в покое .
 
Верх