Советник Wall Street RоВоt

Andro

Активный участник
komissar73, солидарен что 9% не могут ТАК изменить все картину.
Я вот чего понять не могу: Если сова отличная, то она на любом брокере отличная, тем более, если на тесте отличные результаты, но почему то в реале получается на Инсте, то ноль, то слив. Причина ли этому фиксированный спред?

Инста забрасывает периодически левые котировки . Сова ,которая на нормальных котирах идет в плюс , на Инсте стабильно сливает заработанное. Забейте на Инсту. Она не для скальперов.Wall не для нее.
По моему оптить надо не более чем за 3 последних месяца.Если за 2 (3) месяца наилучший результат ,то можно пробовать на реале .В конце месяца снова посмотреть. Оптимизация за год и более бесполезна.Котиры будут левые и рынок старый. А надо оптить под тот,который сейчас. Те сеты ,с которыми хорошо идет 4 месяца назад ,сейчас сливает и наоборот.
 

anonimmmmm

Новичок форума
Подскажите, плз, версия от пирата 3.8.5 финал, у меня выходи ошибка "Произошла ошибка в модификации ордера, Причина: нет ошибки, но результат не известен". Ордер модифицируется и после идут такие ошибки. Он пытается модифицировать уже модифицированный ордер? Помогите исправить? Спасибо
 

Андрей90

Заблокирован
Всем скальперам я рекомендую счета ecn у nord fx и fxopen - это лучшая альтернатива альпари ndd...
 

SLAWA3

Заблокирован
про норд не знаю но на ф-опен лучше не лезть ни под каким предлогом ! исполнение в мт быстрое но задержка в мосте ( как и на альпах кинутом на дукас ) такая ( и как следствие -проскальзывание )!!! ...что порой отложники просто виснут без возможности их удалить либо изменить ( пока цена не вернётся и они не сработают... )
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Кто подскажет. Почему сова WSFR MODIF5 на реале не работает? В тестере сделки заключает.
 

SLAWA3

Заблокирован
Кто подскажет. Почему сова WSFR MODIF5 на реале не работает? В тестере сделки заключает.

вы её в каком дц пробуете ? причин может быть много ...от запрета автоторговли дц до задержки пинга ( если в настр. стоит тик = 1.. лучше ставить в таком случае =0 )
 

Taras2008

Местный знаток
вы её в каком дц пробуете ? причин может быть много ...от запрета автоторговли дц до задержки пинга ( если в настр. стоит тик = 1.. лучше ставить в таком случае =0 )
[lang=bg]На инсте и робофорексе. Там запретов нет.[/lang]
 

SLAWA3

Заблокирован
Думаю ,что wsr3.8.6.5 дает ложные входы

любая из версий делает изначально ложный вход.
т.к. для входа берутся данные уровней с м15 и с прошедшего бара то о точности входа не может быть и речи ! эксперт основан на пересиживании убытков ( с огромным расстоянием стоповых лосей ! ) вход точен только относительно.. ( приблизительные условия достаточные чтоб не часто ловить лосей ) .
почему в своих версиях я и изменил алгоритм ( точнее вставил возможность его изменения ) а именно - заход малым лотом с последующими доливками увеличенным при просадке первоначального ордера ( с модификацией этого ордера в тейк по цене открытия т.е. в 0 )...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
А в сове WSFR MODIF5 на графике что то должно отображаться как например в 3.6.
 

SLAWA3

Заблокирован
А в сове WSFR MODIF5 на графике что то должно отображаться как например в 3.6.

не помню.. но вроде во всех своих версиях я удалил всё " художничество " на графике чтоб попросту его не засорять лишним ... в некоторых версиях вставлена ток индикация спреда при его привышении ...
 

Taras2008

Местный знаток
инста не есть хорошый брокер
точнее совсем не брокер а контора по отниманию бабла
вывести деньги практически невозможно
берут легко, a отдавать не хотят ф топку их

Почему? Без проблем за несколько минут вывожу на инсте.
 

kodevi

Заблокирован
на инсте сегодня одна сделка по евро.
закрылась тралом +1 п

одного не пойму главный мониторинг больше чем за пол года,
к чему еще выглуплятся с разработкой дополнительных функций
когда мониторинг за весь период достаточно положительный...
к тому же 16 мониторов на оф сайте в плюс торгуют.

кто что скажет по данному поводу, в защиту новых версий, и покажет что они хотя бы так же положительно торгуют?
 

02rus

Активный участник
У меня на Инсте две сделки по евробаксу по тейк-профиту +24п.
 

daniq

Прохожий
у komissar73 на евре седня лось -100п. похоже этот лось от добавленного дополнительного входа по cci.

кстати поставил эту версию на золото, будем тестить. результаты за сегодня +102 пипса.
komissar73, если есть время прооптите эту пару.
 
Верх