Советник WildHorse

vvv74

Новичок форума
Еще не умерла, но судороги уже есть. Не хватает чуть-чуть чтобы она хорошо заработала. Одного индикатора мало. Нужно что-то добавит, фильтр какой-то. Много ложных сигналов и соответственно минусовых сделок. Ждем от автора результатов.
 

Okey

Активный участник
Лошадь работает, а с дополнительными индикаторами THV получится!
_________________________________
Любой советник можно превратить в Грааль, если разбираться как он работает и если тестировать его с разными параметрами, но не в тестере а на микро-реал! (Чем я сейчас и занимаюсь) В тестере помимо прочих прелестей значения Опен и Клоуз присваиваются в момент открытия свечи, впрочем как Хай и Лоу, а это называется "смотреть в будущее"!
Тестируйте на реале с разными параметрами! Гуд лак!
 

Okey

Активный участник
Что??????
- Ты нам спляши, а мы за столом посидим, посмотрим на тебя!
_________________________________________
Тестируйте, поработайте немного, и сами сюда выложите свои выводы!!!!!!
 

vvv74

Новичок форума
Лошадь работает, а с дополнительными индикаторами THV получится!
_________________________________
Любой советник можно превратить в Грааль, если разбираться как он работает и если тестировать его с разными параметрами, но не в тестере а на микро-реал! (Чем я сейчас и занимаюсь) В тестере помимо прочих прелестей значения Опен и Клоуз присваиваются в момент открытия свечи, впрочем как Хай и Лоу, а это называется "смотреть в будущее"!
Тестируйте на реале с разными параметрами! Гуд лак!

Ну давай смотреть, что получается. Тестю на 5-ти знаках Альпари-демо. 1.Про стоплос по фунтбаксу ничего не скажу, не могу объяснить.
2.На евройене СЛ в норме.
3.Советник работает чисто по сигналам на вход (стрелки) и дивергенции. Но если в него добавить, чтобы он учитывал в своей работе коралл (60), дивергенция иногда дает сбои, т.е. если цена выше корала, то только сигналы на бай, если ниже-сел. Ошибок будет на порядок меньше.
4.В этом случае по выходу из сделки. Мне кажется по тралу. Для каждой пары свой. И может быть закрытие сделки в 23.59 и открытие в том направлении в 00.01, чтобы не было свопа.
5.Разрешить добавлять по повторному сигналу по п.3. Появилась еще одна стрелочка в напрвлении движения-можно, появилась против движения, хм..., то же можно, но с жестким тралом, не закрывая открытой позы.
6.Не знаю как, но определитель тренда. Тогда ошибок будет вообще мизер.
7.ТФ все таки, мне кажется не ниже М15, а лучше не ниже М30
P.S. Мне кажется М30 и корал
 

Вложения

  • М15 без корала.gif
    М15 без корала.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 61
  • М15.gif
    М15.gif
    26 КБ · Просмотры: 42
  • М30 без корала.gif
    М30 без корала.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 36
  • М30.gif
    М30.gif
    27,6 КБ · Просмотры: 33
  • Н1 без корала.gif
    Н1 без корала.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 37
  • Н1.gif
    Н1.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 43
Верх