Советник WOC (тиковый счетчик)

Ugar

Гуру форума
про мт5 не чего сказать не могу так как сижу на мт4 и тут тая реальность тестере смотрю общею картину и на демки уже смотрю результат и демка как правило торгует как в реале на 95%
В тестере мт4 нет тиковой истории, по этому он их моделирует (сочиняет) в зависимости от формы и объёма бара. В мт5 история хранится совсем в другом виде. И тестер там совсем другой. Может использовать реальные тики, а значит и реальный плавающий спред. И ещё много вкусностей, типа форвард теста и оптимизации с ним...
Тестер МТ4 врёт на тиках. В итоге чем больше таймфрем использует советник, тем выше достоверность. И наоборот. Тиковый советник тестируется на сочинённых тиках, то есть достоверность 0%.
В общем мт4 жутко устарел. Его даже на сайте метаквотов не дают скачать. Только брокеры дают скачать терминал настроенный под себя. То есть, даже производители его похоронили.
Но всё же МТ4, по популярности, сильно обходит МТ5. Людям надо попроще. Потом удивляются когда тестерный грааль на реале сливает.
 

rkkgs

Активный участник
нужны хорошие сетфайлы

настройка по умолчанию не приносит прибыль

заранее спасибо
 

traident

Интересующийся
Добрый день. Хочу поставить данного советника на реал Robo Forex , скажите какая версия совы более или менее работоспособная, и какой Set файл посоветуете.
О результатах торговли сообщу через неделю.
 

marattmb

Гуру форума
Добрый день. Хочу поставить данного советника на реал Robo Forex , скажите какая версия совы более или менее работоспособная, и какой Set файл посоветуете.
О результатах торговли сообщу через неделю.
Странное отношение к форексу. Рано Вам еще на реале торговать. Пока не научитесь на демо-счете, на реале Вам делать нечего. Ну если только деньги у Вас лишние или решили стать спонсором Robo Forex, тогда конечно.
 

Skyrider

Активный участник
Добрый день. Хочу поставить данного советника на реал Robo Forex , скажите какая версия совы более или менее работоспособная, и какой Set файл посоветуете.
О результатах торговли сообщу через неделю.
Даже не думайте ставить этот советник на реал, сольете 100%.
 
Верх