Советник WOC

connect495

Гуру форума
Прошу простить великодушно, если вмешиваюсь не по делу.. =)
Давно слежу за веткой форума, и за прикручиванием рук к граалю.. =)
Посты и отчеты - все красиво, вот только вопрос:
учебный счет - по истории практически месяц работает, но в основном одни лоси.. в чем прикол? а как же депо в два раза за ночь?..
..прошу простить, если кого обидел.. =)

вот корректируем
 

Paladinen

Почетный гражданин
при депо в 300 уе лот 0.2 и стоп в 52 пп это -104уе за раз. многовато, либо идеальный вход 85% верных либо колупание на месте.
 

connect495

Гуру форума
После завершения коррекции будут озвучены минимальные депозиты для начала торговли с нашим (граалем) и начала обогащения.

Озвученные минимальные депозиты (в любой валюте) будут для плеч: 1х500 и 1х100.
 

pupkin

Новичок форума
Ню типа так работает без авто(выключен)
 

Вложения

  • 2010-10-05_163908.png
    2010-10-05_163908.png
    64 КБ · Просмотры: 114
  • DetailedStatement.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 40

pupkin

Новичок форума
5 сделку закрыл ручками, менял в начале настройки авто убирал ставил в самом граале в настройках залез поставил где там лоты начил с >200 0,01дальше прибавлял так по 0,01 до 0,05 с 5000 выставил 0,1 ----> if(AccountBalance() > 5000)
{
Lots = 0.1; дальше до 10 000 лот 0,1 дальше идет прибавление 0,15-0,20 -0,25.... и т.д ,а не как там 10-15-20-25.... если работает то че жадничать главное чтоб пахал=) пока пашит, а то может и ругался что денег нехватает=)
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

настройки для ночного периода с 20 вечера до 8 утра: 28/4/5/3.0 - оптимизировано.

настройки для дневного периода с 8 утра до 20 вечера: 62/4/11/10.0
- идёт 3 день коррекции (следите за обновлениями)

Время Московское.

Ставим будильник: в телефоне на эти два чАса, - на повтор каждый день (пока не выйдет новая версия).
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так если вход будет 100% верным, то можно стоплосс поставить сразу заоблачным, 500 например, все равно он не должен срабатывать.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так зачем вы меняете его в большую сторону уже который раз, нужно двигаться в сторону улучшения входа и выхода или в сторону самооптимизации и включения разного торгового времени
 

Mazit

Активный участник
Я считаю,что подобным образом не подобрать,параметры,что бы он работал со 100% прибыльным входом в сделку...нужно что то ещё добавлять и думать вообще за его слабые стороны.
Думаю может быть ему стоит прикрутить функцию самоопределения ширины канала и от ширины,что бы увеличивался\уменьшался ТрейлигСтоп
если какоето время цена находится внутри канала - один параметр трелинга,если уходит за канал ,то увеличивает Трейлинг,а когда снова в канал вернётся,ТрейлингСтоп снова уменьшался.
У меня пока график вверх шёл Трейлингом закрыло 4 ордера,а если бы трейлинг был бы побольше думаю,до самого верха дошёл бы первый открытый ордер.
_http://i10.fastpic.ru/big/2010/1005/15/5a524313e63b820af6d61164f3659415.png
 

Mazit

Активный участник
connect495 можете объяснить пошагово как вы его оптимизуете??
У меня в тесте он вообще не прогоняется,ни графика не рисует ни результатов никаких нет...не пойму как вы подбираете для него навые параметры оптимизации?
 

connect495

Гуру форума
Момент решающий - сейчас если уйдёт наверх - то можно начинать искать другой движок для грааля.
 

Kappabasi

Прохожий
Re: Эксперт WOC

вай.. что-то все то очень хорошо, то очень наоборот.. =)
а что с этим движком? и оптимистичным настроем, что "все будет", но только через кое-какое время и кое-какой оптимизации?
 

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

Прихожу к выводу что днём грааль необходимо использовать на М30
 

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

Обновление!

Переводим грааль на EUR/USD - М30 (днём)

настройки для дневного периода с 8 утра до 20 вечера: 62/4/11/10.0 - идёт 3 день коррекции (следите за обновлениями)

Время Московское.
 

Андрей90

Заблокирован
Re: Эксперт WOC

Mazit вот четы загоняеш чтобы сове этой прикрутить там каналы какието - ты хоть читал более ранние посты когда коннект эту сову выложил только? Я лишь одно знаю что авто-оптимизация сделает точно из этой совы грааля - раз у коннекта более месяца он держался в профит только когда он сам каждые 3 часа оптил его - так что не грузи лишнем, без чего можно прекрасно обойтись...
 
Верх