Советник WOC

LimonadFX

Активный участник
user666, спасибо за то что делитесь своими соображениями. Для себя я нахожу эту информацию очень ценной и поучительной. Было бы не плохо, если бы вы продолжили...
 

user666

Новичок форума
Эврика! Осталось тока эти самые уравнения в Mql перевести ! Или WOC в реверс переписать и будет Грааль !!!! Но только для нашенских Брокеров ! У Западных брокеров можно и так торгануть. Эх Жаль - воскресенье... А то бы я и там и там торганул ! тока реверсе!! И купил бы себе пару Докторов экономики!!!!!!!

Уверен, что все это Вам удасться. Вам только необходимо распечатать этот текст большими буквами, повестить на стенку и каждый день над ним медитировать и высшие силы обязательно прислушаются к Вашему зову.
 

dimeon

Местный знаток
Уверен, что все это Вам удасться. Вам только необходимо распечатать этот текст большими буквами, повестить на стенку и каждый день над ним медитировать и высшие силы обязательно прислушаются к Вашему зову.
Да я как то не привык расчитывать на высшие силы. Все больше экспертам своим доверяю...
И-да пребудет сила с вами, когда вы будете объяснять, как при отрицательной разнице тиков можно нарисовать бычью свечу!
Это ведь уравнение начальных классов !
 

connect495

Гуру форума
короче вывод: пипсаторы в топку... но потихому пытайся разрабатывать...как я например...но по тихому...и с максимальной защитой от прослеживания (полный арсенал) + периодические искусственные задержки по генератору случайных цифр раз через два...(а вернее 10 алгоритмов задержек)
вообщем очень по тихому (полная виртуализация)
ну и естественно каждый вход с лотом по максу.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Насколько я знаю, woc был создан для тестера для прикола:)
 

marker1

Элитный участник
Я на него год назад вроде наткнулся, сразу отписали что сливатор, я уж думал давно про него забыли, ан нет всерьез его обсуждают,я глазам не поверил)))
 

Дмитрий54

Прохожий
такое впечатление, что некоторые брокеры тут начали рекламу совы. Какова их цель?
 

user666

Новичок форума
"Волчьи и кошачьи зубы в зеркальных горах" - безубыточная Форекс стратегия

Хотелось бы здесь показать безубыточную форекс-стратегию по своей простоте вполне доступной для торговли на Форекс детьми младших классов школы.

Стратегия в приложенном файле.
 

Вложения

  • TeethInMirrorMountain.docx.zip
    1 012,6 КБ · Просмотры: 273
  • Picture 68.png
    Picture 68.png
    157,8 КБ · Просмотры: 516

De$mond

Активный участник
Хотелось бы здесь показать безубыточную форекс-стратегию по своей простоте вполне доступной для торговли на Форекс детьми младших классов школы.

Стратегия в приложенном файле.

А компот?(с) (а индикаторы где)? ))):confused:
 

Abi

Элитный участник
Хотелось бы здесь показать безубыточную форекс-стратегию по своей простоте вполне доступной для торговли на Форекс детьми младших классов школы.

Стратегия в приложенном файле.

Отличная система!!! из 8 ордеров, которые видны на скрине, 7 убыточных, да и восьмой скорее всего тоже , он просто вышел за пределы экрана...
Продайте ее мне, я буду входить наоборот и буду всегда в профите!!!:)
 

mataleo

Прохожий
UPDATE

hi, any update on this one WOC?

what is the latest version?

can someone post it please

thx
 

dimik30

Новичок форума
Поставил на реал woc_modify 04 работает в минус. прогнал за тот же период в тестере только в плюс работает.
 

NSerega

Администратор
dimik30 , можешь выложить сюда этого бота?

Советник есть в этом сообщении: https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=23277&d=1286318877

Здесь можно посмотреть торговлю советника на реальном счете: мониторинг, описание

В скрепочке к теме можно найти разные версии советника: http://forexsystemsru.com/misc.php?do=showattachments&t=46677
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Этого советника уже пережевали - он смотрит в историю - по этому в тестере он грааль ))
 

Vdoh

Прохожий
user666, спасибо за то что делитесь своими соображениями. Для себя я нахожу эту информацию очень ценной и поучительной. Было бы не плохо, если бы вы продолжили...

+1. Жаль только что с воком так печально закончилось.:facepalm:
 
Верх