Советник x-module

to4ka-vovka

Активный участник
а с чем интересно он котировки будет сравнивать?советник в архиве то один.Откуда он данные будет брать о том что где-то уже пошло движение в ту или иную сторону?:-(

С того сайта и будет брать...возможо...!
 

jo-ker

Заблокирован
С того сайта и будет брать...возможо...!
Вова нет никакого сайта.Человек попутал просто.Массив в коде другой приглючился.Советник тупо сравнивает котировки ведущего и ведомого по определённому алгоритму и в случае превышения определённого уровня расхождения котировок выставляет в ведомом ордера в ту или иную сторону.ВОТ И ВЕСЬ ПРИНЦИП.Этим советником совершенно недавно www.forex4you.ru хорошенько наказали(я с этим человеком общался).Но есть ещё конторки которые не пуганы данным сабжем и котировки у них с хорошей задержкой :):):)
 

Krivbas3

Новичок форума
И насколькож их наказали ?

насколько наказали? Что тот кто наказал россказал как как надо другие ДЦ наказывать??? и сказала какие еще не наказанные?:)
 

jo-ker

Заблокирован
насколько наказали? Что тот кто наказал россказал как как надо другие ДЦ наказывать??? и сказала какие еще не наказанные?:)
Ну много он не рассказывал.Зачем он будет плодить себе конкурентов?А в F4U он депо разогнал со 110 баксов до 7800.Всё вывел.Сейчас я думаю там уже приняли меры.И ненаказанные есть.Называть по вполне понятным причинам не буду.:)
 

Krivbas3

Новичок форума
да ты что

А тебе он наверное по секрету сказал какие еще можно наказать?:)
Бугагагагага я не могу!! Аж со стула упал:):):):):):)


Так бери наказывай ты:):):):):):)
 

jo-ker

Заблокирован
А тебе он наверное по секрету сказал какие еще можно наказать?:)
Бугагагагага я не могу!! Аж со стула упал:):):):):):)


Так бери наказывай ты:):):):):):)
ага сегодня первый день наказывал.С понедельника продолжу.Главное чтобы дали вывести.Если не выведут - сделаю шикарную "рекламу" на всех известных мне форумах.:):):)
 

Krivbas3

Новичок форума
вау

а ну засвети стейтиком как ты их наказывал)))


название можешь вытереть)))
 

Krivbas3

Новичок форума
давай так

Скинь инвест логин и ip
на выходные потом поменяешь инвест и все.



А что тут такого выходные ж можешь в личку написать
 

леша

Интересующийся
а вот мой стейтик - это другое дело
30 баксов с 50ти за 1 день .
вот это круто, может и мало зато стабильно.
и хватит насиловать мозг - могу продать за 50 долл.
прошу в личку.


а смысл тестить FX Genius Robot если на реале ДЦ не позволит так трахать себя :))
с арбитражем и FX Genius Robot можете попрощаться.
разве что вы виртуальные бабки вам нравится в миллионы превращать.
ну это ваше дело, извените если кого обидел. а смысл?
короче...... как вам стейт? я долго насиловал forex :)
Только вот мне не понятно одно, если он такой крутой робот, то какого хрена ты его продаешь, за 50 баксов, мне кажется ты просто хочешь развесли народ.Тут собрались не торгаши, и все делются своими роботами и мыслями бесплатно.А торгуют на рынках.Вот и иди туда и разводи всех там.
 

ДмитрийС

Активный участник
леша, кто тут делится ПРИБЫЛЬНЫМИ и РАБОТАЮЩИМИ роботами БЕСПЛАТНО? Это было бы очень неразумно.. Те кто смог починить код гениуса щас неплохо зарабатывают, но заметь не очень спешат всем рассказать про исправленный код... Это и понятно)))
 

gdemon

Новичок форума
а вот мой стейтик - это другое дело
30 баксов с 50ти за 1 день .
вот это круто, может и мало зато стабильно.
и хватит насиловать мозг - могу продать за 50 долл.
прошу в личку.


а смысл тестить FX Genius Robot если на реале ДЦ не позволит так трахать себя :))
с арбитражем и FX Genius Robot можете попрощаться.
разве что вы виртуальные бабки вам нравится в миллионы превращать.
ну это ваше дело, извените если кого обидел. а смысл?
короче...... как вам стейт? я долго насиловал forex :)

Парень!!!!!! Ты пальнулся????
закрой свои все открытые ордера и ты будешь в огромном минусе
а точнее.... -21,2% от депозита 50$ :rolf:
 
Верх