Советник ZZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может. на счет ошибки двояко можно трактовать. но суть одна.
суть проблемы скорее всего в автоопределении по знакам...
если по единой или кабелю будет всё в норме, то на йеновых или металах и т.п.,будет такая ошибка вылезать.
 
Последнее редактирование:

romulus22

Новичок форума
суть проблемы скорее всего в автоопределении по знакам...
если по единой или кабелю будет всё в норме, то на йеновых или металах и т.п.,будет такая ошибка вылезать.

нет там проблем с знаком. все указывается в пипсах. проблема с стоп-левел. у каких то "брокеров" он есть и достаточно широкий, у нормальных такого параметра вообще не существует и отложку можно воткнуть внутрь спреда.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с 1 декабря по сегодня...
у меня на золоте по тестам лучше всего показало и без ошибок.
правда коты не залиты и качество моделирования низкое.
по дефолтным настройкам...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23,2 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    17,7 КБ · Просмотры: 25

DIO-Soft

Новичок форума
с 1 декабря по сегодня...
у меня на золоте по тестам лучше всего показало и без ошибок.
правда коты не залиты и качество моделирования низкое.
по дефолтным настройкам...

а где скачать для тестов этого советника?
 

romulus22

Новичок форума
с 1 декабря по сегодня...
у меня на золоте по тестам лучше всего показало и без ошибок.
правда коты не залиты и качество моделирования низкое.
по дефолтным настройкам...

рекомендую поменять брокера.

и настройки... эти параметры отвечают за сдвиг _points при тестировании, эмитируя скольжение цены в указанных пределах(сдвигая отложку) рандомно
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    4 КБ · Просмотры: 12

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
рекомендую поменять брокера.

и настройки... эти параметры отвечают за сдвиг _points при тестировании, эмитируя скольжение цены в указанных пределах(сдвигая отложку) рандомно
менять брокера в честь какой то совы которых у меня вагон с тележкой?!:laugh:Спасибо за шутку,улыбнуло)
я же написал что не загруженны котировки для тестов,а эта сова мне не интерессна.
просто показал что нет ни каких 130 ых ошибок на золоте...
 

romulus22

Новичок форума
менять брокера в честь какой то совы которых у меня вагон с тележкой?!:laugh:Спасибо за шутку,улыбнуло)
я же написал что не загруженны котировки для тестов,а эта сова мне не интерессна.
просто показал что нет ни каких 130 ых ошибок на золоте...

ну тогда ваша шутка про тесты на мт4 тоже не удалась. больше доверия к тестам на jforex, там хоть ask используется реальный. ;) но мы же понимаем, что реальную картину покажет только тест на реальных деньгах, но увы ....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну тогда ваша шутка про тесты на мт4 тоже не удалась. больше доверия к тестам на jforex, там хоть ask используется реальный. ;) но мы же понимаем, что реальную картину покажет только тест на реальных деньгах, но увы ....
1)ну так тогда ваша сова заточена под джаву терминал, а не под мт4 ,а если я вижу сову под мт4 так я и тестю на мт4...правильно.
Или мне тестить на джаве дукаса, а ставить на мт4?)))Это ваш вообще советник,если вы не понимаете,что тестить и оптить сов надо на том брокере,куда собираетесь ставить?
2)Наверное многие не знают что такое ZZ?
зиг заг великолепный рисовальщик и только на тестах может показать профит,а если поставить на реал то будет безбожно лить,что собственно вы и доказали на мониторинге,какой ни какой реал цент,но всё же реал.
:)
я то не шучу)это будет ваша шутка, тем кто поставит на реальный весомый депо...подарить 300$ за сов+ слить столько же в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

romulus22

Новичок форума
1)ну так тогда ваша сова заточена под джаву терминал, а не под мт4 ,а если я вижу сову под мт4 так я и тестю на мт4...правильно.
Или мне тестить на джаве дукаса, а ставить на мт4?)))Это ваш вообще советник,если вы не понимаете,что тестить и оптить сов надо на том брокере,куда собираетесь ставить?
2)Наверное многие не знают что такое ZZ?
зиг заг великолепный рисовальщик и только на тестах может показать профит,а если поставить на реал то будет безбожно лить,что собственно вы и доказали на мониторинге,какой ни какой реал цент,но всё же реал.
:)
я то не шучу)это будет ваша шутка, тем кто поставит на реальный весомый депо...подарить 300$ за сов+ слить столько же в лучшем случае.

хорошо. все понятно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх