Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

staw

Новичок форума
Этот советник показывает очень хорошие и стабильные результы.

Есть так же гайд или мануал к нему-вот http://fapturboexpertguide.com/ . По инетернету полазил,так и нешёл. Кто-нибудь юзал его/может что-нибудь сказать? А так в инете очень хорошие отзывы....
 

nikkola

Активный участник
Безусловно

так понимаю, брокер легко может подловить скальпера. Потому как от скальпёра уж точно на межбанк выставлять сделки не будут.
Читал в одном месте (не хочу давать рекламу тому форуму) каким образом брокер может манипулировать вашим терминалом

Брокер обязательно это сделает. Но, с другой стороны, пока он прочухает, можно вывести деньги и уйти в другой ДЦ...
 

Ugar

Гуру форума
Брокер обязательно это сделает. Но, с другой стороны, пока он прочухает, можно вывести деньги и уйти в другой ДЦ...

:rolf: Он ничего прочухивать не будет. Если у него в проге стоит галка отлавливать то она сама сразу просигналит и выполнит те действия которые заданы, например переключится на обслуживание с автоматического режима на оператора. А уж оператор позаботится о твоём сливе. Так что снимать нечего будет. Почти у всех ДЦ работает девиз: "Смерть пипсовщикам". Только некоторые в этом признаются, а некоторые нет.
 

Sensh

Активный участник
На реале броко 36 й последние сделки не закрывает. Убираю. Наверно брокер мстит, когда я у них счёт открывал, замучил его звонками и угрозами. Такой дичайшей сиситемы открытия счёта не видывал, пришлось отправить в формате гиф, не только паспорт, но и загранпаспорт...)))
Сравниваю с реалом v-equities, спреды те же, но почему то разное число открытия сделок и закрытия.
Не спорю пользоваться без длл 36 й опрометчиво. Поэтому утверждать ничего не буду...но скальпёров с меня хватило...Насобирал интересных режимов на Ентере и та на реале почему то не работает...
А этим с Броко план Б - лимитчик по 4 парам, пусть пробует круглые сутки стопы сбивать )))
 

Pro_trader

Official representative
прочухивать ... :))

в метатредере в опциях нету случано - "прочухивать, аль нет трейдера" -

1.да я хочу что бы меня чухали
2.нет, отказываюсь от чуханья, хочу честно всё ..

:)))))))))))))))
 

staw

Новичок форума
На оф.сайте проги,внизу надпись "...We seriously apologize but the support team has to be fully staffed, the video and hosting costs shoot trough the roof and we want to limit the purchases in order to provide the best support ever. ". Неужели,якобы как они заявляли зарабатывают миллионы через эту прогу и не могут позволить оплатить хостинг и тд. Что-то тут не чисто.... :oops:
 

staw

Новичок форума
У меня вопсор по настойкам времени запуска/откючения ФАПа-я нахожусь в зоне GMT+2-на сколько поставить в Фапе чтоб срабатывало startworktimehour/endworktimehour ?
 

makron

Новичок форума
Господа, а как вы на тестере гоняете фап? У меня несколько сделок прогоняет минут 10...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Господа, подскажите такую вещь, я поставил ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR.rar Пара EUR/CHF. У меня GMT+2 соответственно это и ставлю в параметрах, Risk reductor 20. Тайм фрейм 15М. На бэктесте нет прибыли. Что я делаю не так. Торги идут, но идет слив и потом мелкая прибыль, потом снова просадки. Подскажите толковые настройки для него. Заранее благодарен
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да на тестере прогнать, он сам нужные настройки по результатам тестированния найдет.
С мануалов время практически никогда не ставлю.

Все настройки тока после ручной подгонки на тестере.
 

beelan

Активный участник
Подскажите, сейчас какую версию лучше поставить? И какие требования к спрэду, заранее спасибо!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Подскажите, сейчас какую версию лучше поставить? И какие требования к спрэду, заранее спасибо!

Когда выкладывал, все версии были в рабочем состоянии., сейчас где есть библиотеки они вроде не работают.

Ребята не плохо отзывались о 47 версии, но там в библиотеке закончился срок действия лицензии, еще в сентябре!

На данный момент вроде рабочая версия это СОВЕТНИК_ФапТурбо_v36-NoDLL-M5_+_EUR.rar так как там нет библиотеки.

А насчет спреда: они гдето расчитывались на спред 2-3 пункта, по большему счету дело не в спреде а в поведении рынка ночью.

Попробуйте в тестере погонять с ночьным спредом вашего ДЦ, там видно будет.
 

milichibureke

Новичок форума
Подскажите, что такое вот установил версию 47 на реал и выдаёт такую ошибку
FapTurbo License has Expired. Download new version in the member area.
Он же вроде ломаный?? если нет киньте в ломаный в личку заранее благодарю
 

beelan

Активный участник
Подскажите, что такое вот установил версию 47 на реал и выдаёт такую ошибку
FapTurbo License has Expired. Download new version in the member area.
Он же вроде ломаный?? если нет киньте в ломаный в личку заранее благодарю
Вот лови, проверял работает!
 

milichibureke

Новичок форума
кстати на нём тоже написано, что лицензия до 2009.09.13 и чё он всё равно работает?
 

beelan

Активный участник
Не знаю, у меня написано Licensed till 2349.09.13
 

beelan

Активный участник
да в libraries только сегодня, перед тем как выложить тест на работоспособность сделал.
 

kaptainemo

Активный участник
ща поставил на демо счет на 5000$; в правом углу рожа улыбается, в левом прописал всякую инфу, но пока не торгует, посмотрю утром шо будет....
м5 и фунт/доллар
 
Верх