Советники Ilan1.6 + Ilan_HiLo_RSI - очень хорошая комбинация [мартингейл]

Night

Почетный гражданин

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 394
  • Double(Ilan1_5&Ilan1_6).mq4
    36,4 КБ · Просмотры: 411

AQVARIUS

Прохожий
Double_Ilan(1.5+1.6)
за месяц не демке с 3000 156
плюс в минусах есче 83
реальный тест без имитации теста на 4 основных парах
и с установками на 5 м


это лучшее что бесплатно можно списать с этого форума

Подскажи пожалуйста,какие были настройки подробно,и на каких парах тестил?
и если я правильно понял то это был тест в реальном времени на демке???
 

Night

Почетный гражданин

Вложения

  • Трио за год.rar
    535,5 КБ · Просмотры: 460
  • Ilan-trio.ex4
    49,8 КБ · Просмотры: 379

John_KIV

Новичок форума
А есть ли комбинация ???

Ни чего не скажу на счет Ilan1.6, за день наторговал 83$ (на деп. 1000$), а вот Ilan Hilo ничего, ни каких действий не производит.

Поясню установил один на М30 Евро, другой на такой же второй график (все вродебы по инструкции).
На тестах по отдельности оба тестируются, а вместе на демке работать не хотят.

В чем же секрет ???
 

valter1983

Активный участник
Ох попадете ребята вы с этими Иланами....Все мартингейлы при небольших депозитах-к Моржову Коле дорога...Так что готовьте 0.01 лот на 1000 бакинских, другой мани менеджмент сольет все...
 

kodraco

Прохожий
Скачал твою разработку установил, но не пашет!!! Даже в окне советники твой отмечен серым цветом, как неактивный... Перезалей пожайлуста, или пришли на мыло [email protected]
 

Night

Почетный гражданин
Скачал твою разработку установил, но не пашет!!! Даже в окне советники твой отмечен серым цветом, как неактивный... Перезалей пожайлуста, или пришли на мыло [email protected]
Держи! А серый не значит Неактивный, это исполняемый файл без исходника:)
Настройки по умолчанию, период М1, любая основная пара, лот 0.01 при депо 1000 на центовом счёте. Знаю экстремалов которые лот сильно задирают, но не советую, рисковано, всётаки мартин, к тому же тройной!
Удачи!
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.2.rar
    49,9 КБ · Просмотры: 592

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
В Советнике Илан не работает стоп лосс) Вывод....
Советник разок станет против тренда, и ставка с успехом уходит в минус, и даже столь маленький тейк профит в 10 пунктов может не сработать...
 

acbell

Активный участник
Ребятушки помогите пожалуйста!!
у меня стоит советник "ilan hilo rsi" на демо счёте, сделки открывает,но очень часто после закрытия сделок не может открыться,в кладке эксперты "Ilan_HiLo_RSI GBPUSD,M5: Error: 0" советник стоит в "only long". Знаю что "Error: 0" нет ошибки, но тогда почему он сделки не открывает??
 

marselle

Прохожий
А подскажите, почему эту пару иланов ставить только в одну сторону и почему именно на продажу?
 

corkers

Активный участник
...

EUR/USD M5
 

Вложения

  • setilan.set
    759 байт · Просмотры: 220
  • Ilan_HiLo_RSI (1).mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 202

classex

Прохожий
прочитал про мартины не один форум! Почти на всех форумах одни за другие против сов на мартине... Мне кажется, что против те, кто слил депо очень быстро или не очень. Они орут что мартины сливаторы .....а мне кажется что нет! Сливатор - это трейдер без мозга ! И БЕЗ РУК. Ведь никто не запрещал пользоваться локом!? Расчитывать ММ !? Выводить заработок со счета !? ,... У меня такая стратегия - сова голден профит (тот же мартин что и илан) после оптимизации ставлю на реал (центовый) сова торгует как бешеная до момента когда начинает уходить против тренда и провисать. Да так оно и должно быть это же мартин! Вот тут кто то начинает закрывать позиции, уже не плохо потеряв от депо кто то ждет ...ну ...ну давай! Вылазь из минуса - ну тут конечно уже 99пудов слив. Я делаю проще- после открытия 5-го ордера или 6, 7, 8-го чтобы советник не слил депо просто вырубаю сову и открываю ордер в обратную сторону на сумму лотов всех ордеров которые "висят" если тренд сильный то закрываю ордера выставленные совой и зарабатываю на локовом ордере. Если нет то жду пока цена пойдет в сторону ордеров выставленных совой закрываю локовый ордер в ручную или ставлю сл возле лока . Жду пока сработают ордера совы в профит если опять цена прет в другую сторону ставлю лок но это бывает редко. + пачка индюков для контроля тренда на разных тф.... Сор если что то не очень понятно написал(пишу с мобилы) сильно не распишешь все по пунктам буду дома постараюся более подробно накатать по пунктам и сеты кинуть
 

Андрей3952

Интересующийся
Я делаю проще- после открытия 5-го ордера или 6, 7, 8-го чтобы советник не слил депо просто вырубаю сову и открываю ордер в обратную сторону на сумму лотов всех ордеров которые "висят" если тренд сильный то закрываю ордера выставленные совой и зарабатываю на локовом ордере. Если нет то жду пока цена пойдет в сторону ордеров выставленных совой закрываю локовый ордер в ручную или ставлю сл возле лока . Жду пока сработают ордера совы в профит если опять цена прет в другую сторону ставлю лок но это бывает редко. + пачка индюков для контроля тренда на разных тф....

Можно по подробнее - очень интересно - я делаю проще в Ilan_HiLo_RSI выставляю экстремальные параметры М5 евробакс и фунтбакс 10000$ демо. в день 2000$ прибыль, при просадке в минус 2500$ закрываю все ордера. просадки 1-2 в неделю чистая прибыль в неделю - 50%, в этой системе огромный минус - в новостные дни лучше не работать и есле просадок будет больше - всё сожрут.
На двух синхронных парах работаю потому что в разные дни Ilan_HiLo_RSI по разному работает.
 

provod5619

Прохожий
Приколи!У меня та же сова:rolf:!И работаю таким же макаром!Пока без проблем!С провисаниями конечно беда,приходится тратить много нервных клеток,но вцелом ничего!
 

san040

Новичок форума
Можно по подробнее - очень интересно - я делаю проще в Ilan_HiLo_RSI выставляю экстремальные параметры М5 евробакс и фунтбакс 10000$ демо. в день 2000$ прибыль, при просадке в минус 2500$ закрываю все ордера. просадки 1-2 в неделю чистая прибыль в неделю - 50%, в этой системе огромный минус - в новостные дни лучше не работать и есле просадок будет больше - всё сожрут.
На двух синхронных парах работаю потому что в разные дни Ilan_HiLo_RSI по разному работает.

А на евро франк или на другие менее волантильные пары попробуй поставь кроме евро доллара?
 

shymaser

Элитный участник
ребята извините что вмешиваюсь со своим совом - а можете попробовать этому хрену сделать мартин. В принцыпе он и так неплохой сов для евры на м5 -м15 годится. Но слабо прибыль показывает. На демке он мне за месяц около 15% сделал. Просадка тоже до 15% доходила.
Интересно что получится. Этот ведь по тренду торгует!!!!!! А не куда попало и стоп-лоси ставит. Сов использует индюк который в пользовательськие надо копирнуть
 
Последнее редактирование:
Верх