Советники от Slava78

Slava78

Элитный участник
Мое мнение:
Форекс - это как игра в шахматы, правила есть, но как поведет себя соперник ты не знаешь. Чтобы победить, нужно изучить все возможные варианты движения цены. Начиная играть, ты должен понимать, что цена пойдет против тебя и тебе нужно будет ставить стоп лосс или усреднять ордера. Для себя решил не гонятся за ценой, иду на средне срок, советники здесь https://forexsystemsru.com/threads/ts-novaja-cherepaxa.88833/post-1540640
Все желаю профитных дней. Тема закрыта
 

dato896

Активный участник
Можно попросить об одном доработке? Хочу чтобы работала на все пари :)
 

Jakeokd

Интересующийся
Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к МА. Можно без мартина, тогда профит ставим 30
Здравствуйте! Можно попросить подкорректировать, чтобы можно было выбирать количество открываемых ордеров и настраивать все параметры MA...
Готов отблагодарить.
 

Вложения

  • Sovetnic_2MA.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 89

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте! Можно попросить подкорректировать, чтобы можно было выбирать количество открываемых ордеров и настраивать все параметры MA...
Готов отблагодарить.
Обратитесь к автору https://forexsystemsru.com/members/cmillion.13265/ Советников на пересечение машек полно здесь https://forexsystemsru.com/threads/...rattmb-iz-graalej-sovetnik-abram.86194/latest
 

lotos017

Новичок форума
Добрый день. Прошу написать советник (возможно скрипт, на усмотрение) очень удобную для трейдера закрывалку. Сразу оговорюсь, подобного не нашел, не нашел и на других сторонних форумах, посвященных безвозмездной помощи трейдерам подобную вещь. Суть такова. Прежде уже описывал, но повторюсь. Трейдер открыл к примеру 3 сделки в сел лотами 2, 1, 1(для простоты счета), что в сумме дает 4 лота, но цена не разворачивается и трейдер решил эту сделку залокировать общим или же такими или другими значениями лоты на общую сумму 4 лота. Далее он открывает сделку любой лотности, ну давайте к примеру возьмем лот 2 и данная сделка находиться в прибыли скажем 100 дол., а залокированые ордера имеют отрицательный баланс -400 дол. И вот трейдер понимая, что сейчас цена развернется он принимает решение закрыть эти 100 дол. с откусыванием равных долей от локированых позиций, то есть 50 дол к примеру 1 лот скрипт откусывает от селовских и 1 лот, так же 50 дол. от баевских позиций в результате уже имеем золокированые позиции с лотами 3 сел и 3 бай и общим отрицательным балансом 300 дол, и так до полного закрытия.
Скрипт для удобства должен иметь:
1. Регулируемый процент закрытия противоположных сделок сел и бай по отдельности на случай если локированые позиции имеют разную лотность.
2. Регулируемое закрытие в валюте противоположных сделок сел и бай по отдельности на случай если локированые позиции имеют разную лотность.
3. Регулируемое закрытие в валюте и в процентах части положительного ордера, для последующей фиксации убытка в случае положительной тенденции данного ордера(цена идет в его сторону)
4. Возможность закрытия встречных ордеров по номеру ордера (зависит от того какие именно позиции трейдер хочет перекрыть). Полагаю до 5 встречных ордеров будет достаточно.
5. Было бы удобно если эти настройки можно было бы делать на панели(для быстроты).
6. Возможность перекрытия (задается в настройках) лота одной пары лотом другой пары.
7. При закрытии сделок чтоб учитывал своп, комиссию, спред.

Надеюсь кто то сможет сделать подобное чудо, и многие трейдеры скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Если есть у кого такое в закромах с удовольствием приму в дар!!! Предложения по усовершенствованию приветствуются. Спасибо.
С уважением.
 

arkan4

Новичок форума
Slava 78 Мил человек прочитай пожалуйста прикреплённую мной бумажку, вдруг это тебе станет интересно...очень на это надеюсь...
 

Вложения

  • сова т.з.pdf
    57,8 КБ · Просмотры: 86

Laky 22

Прохожий
Уважаемый Slava 78 !
Меня очень интересует Ваше мнение по индикатору от Vladrona - CMA-2-CJCF-NoRedraw2
Он меня интересует.
Вы ведь участвовали в его обсуждении
Но он рисует.
Подскажите по возможности-как его лучше применять. -Чтобы избежать этой рисовки. Какой ТФ ему лучше. Может какой фильтр лучше применить?
Если сможете-подскажите! Можно в личку
 

Slava78

Элитный участник
Это малая часть по индюку PriceBorder
 

Вложения

  • Downloads.rar
    186,5 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование модератором:

AAS

Прохожий
Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к МА. Можно без мартина, тогда профит ставим 30
Привет Slava78 напишите мне у меня есть ТЗ
 

ashatdac

Прохожий
Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к МА. Можно без мартина, тогда профит ставим 30
Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к прМА. Можно без мартина, тогда профит ставим 3

Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к МА. Можно без мартина, тогда профит ставим 30
ПРивет! А сможешь сделать регулируемый мартин у советника?
 

ko0la

Новичок форума
С этим индикатором возможно сделать советник.
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 51
  • ATR HiLo Channel Arrows TT 2 MTF mladen.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 47

Vovan-197906

Прохожий
Многие знают мои работы, продолжаю улучшать свои навыки. Пишу советники по индикаторам. По возможности сделаю по вашему ТЗ, абсолютно бесплатно. Буду рад вашей поддержке(от 50 руб)
Webmoney R718960774980 Z667830338777
Советник по обычной МА. Берем расстояние от МА100, но только в период с 19 по 20 МСК. Шаг по мартину(4 колена), закрываем по прибыли(примерно 200пп) или при возврате цены к МА. Можно без мартина, тогда профит ставим 30
Можите поделиться хорошим робото.
 

nayilz

Интересующийся
Че то тишина в разделе. Слава, доброе время суток! Вы ведь автор советника EA_MA_Delta (1).mq4. Советник при усреднении учитывает все ордера, которые есть на графике (в том числе открытые вручную) и потом их удаляет. Сделайте пожалуйста, чтобы он работал только со своими ордерами (не трогал вручную открытых ордеров). Похоже где-то Magic не прописан.
 

Вложения

  • EA_MA_Delta (1).mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 37

krampe21

Новичок форума
Здравствуйте Slava78. Помогите пожалуйста автоматизировать два индикатора (прилагаю). При ручной торговле хорошие результаты. Можно что бы это был один советник. Извините, если не смгу отблагодарить (я инвалид, тяжело). Первый индикатор стрелочный - с сигналами все понятно. Второй - гистограмма в подвале. Если меняет цвет с красного на зеленый (пересекает нулевую снизу вверх) - покупка. Если с зеленого на красный (пересекает нулевую сверху вниз) - продажа.
 

Вложения

  • Hodrick Prescott MA alert arrows.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 21
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 16
  • Solar.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 19
  • Solar.ex4
    11 КБ · Просмотры: 13

OSS_5

Активный участник
Че то тишина в разделе. Слава, доброе время суток! Вы ведь автор советника EA_MA_Delta (1).mq4. Советник при усреднении учитывает все ордера, которые есть на графике (в том числе открытые вручную) и потом их удаляет. Сделайте пожалуйста, чтобы он работал только со своими ордерами (не трогал вручную открытых ордеров). Похоже где-то Magic не прописан.
:)
 

Вложения

  • EA_MA_Delta (1).mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 31
Верх