Советники по вашим алгоритмам

1715

Элитный участник
тогда глупый вопрос,как понять,что буфера рабочие? если,что сорри
Вот шаблон советника.
Вставляешь буфера от своего индикатора и смотри работает или нет.
Можешь просто этим шаблоном свой индикатор использовать.
Описание настроек в архиве есть.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.zip
    460,4 КБ · Просмотры: 69

JaroshZ8

Прохожий
Всем привет ! прошу помочь с написанием советника.
открытие сделок по получению сигналов от индикаторов (будут в прикреплении) к сожалению эти индюки без кода (надеюсь по альтеру есть возможность подкрепить советника)
1. треилинг стоп
2. выбор риска в процентах для открытия сдлеок
3.выбор тп
4. перенос стоплосс в безубыток с последующим треилинг
5. если есть возможность указания комиссии за ордер (ECN счета)
Буду очень благодарен.
Если будет возможность раскрыть индикаторы то было бы неплохо вставить их в советника
и хотел бы увидеть с исходником. для дальнейшего разбора и обучения написания ТС
сможет кто помочь?
пробовал советник где вписываем индикатор и все настройки но не работает либо я что то не так делаю
 

Ugar

Гуру форума
Доброго дня,если у индикатора код закрыт,его ни как нет возможности использовать в советнике ? спасибо за ответ
Советник может брать информацию их буферов индикатора, если он их использует для отображения. Если индикатор использует графические объекты то советник может искать их на графике.
В общем, если индикатор не надо переделывать или переносить его код в советник, то нет проблем.
 

joker7771

Новичок форума
Советник может брать информацию их буферов индикатора, если он их использует для отображения. Если индикатор использует графические объекты то советник может искать их на графике.
В общем, если индикатор не надо переделывать или переносить его код в советник, то нет проблем.
спасибо за ответ
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день друзья..у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста, кто нибудь сможет модифицировать этот индикатор так ,что бы в нем было возможность задавать определённый параметр(числовое соотношение двух цен) к примеру цена gbp/usd разделить на цену евро/долл ,И что бы как только соотношение двух линии индикатора дала эту цифру написанную в параметрах индикатора линия схлопнулись..и гисто показала(0)То есть индикатор расчитивал раздвижку с этого ценового порога который будет вписан в него в ручную..То есть индикатор расчеты проводит тем же алгоритмом просто ноль всегда та цифра в ней..соотношение возросло линии расходятся пропорционально и на оборот
Буду очень благодарен..
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 36

saw

Элитный участник
ИМХО Трейдер торгующий только вручную и не использующий вспомогательных программ, напоминает неандертальца роющего котлован каменным топором, когда рядом стоит экскаватор.
субъективизм чистой воды.
 

Axelj

Новичок форума
Советник может брать информацию их буферов индикатора, если он их использует для отображения. Если индикатор использует графические объекты то советник может искать их на графике.
В общем, если индикатор не надо переделывать или переносить его код в советник, то нет проблем.

Советник может брать информацию их буферов индикатора, если он их использует для отображения. Если индикатор использует графические объекты то советник может искать их на графике.
В общем, если индикатор не надо переделывать или переносить его код в советник, то нет проблем.
Привет, брат, этот индикатор предназначен для управления капиталом, однако он не рассчитывает управление капиталом для индекса Доу-Джонса или NASDAQ, DAX. не могли бы вы добавить это, пожалуйста. спасибо
 

Вложения

  • No_Nonsense_ATR2.mq4
    97 КБ · Просмотры: 32

Ugar

Гуру форума
Привет, брат, этот индикатор предназначен для управления капиталом, однако он не рассчитывает управление капиталом для индекса Доу-Джонса или NASDAQ, DAX. не могли бы вы добавить это, пожалуйста. спасибо
Здравствуйте! Я не переделываю чужие программы. Обращайтесь к автору.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты для МТ4 и МТ5.
Очередная халява. Старенький, но иногда полезный индикатор, показывает информацию по символу в текстовом виде.
 

Вложения

  • iMarketInfo.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 23

elgaza

Новичок форума
I continue to write advisers, indicators and scripts for MT4 and MT5.
Another freebie. An old, but sometimes useful indicator, shows information on the character in text form.
прежде всего большое спасибо
2-й, очень жаль, что я не понимаю по-русски и не очень понимаю текст на индикаторе.
Я использую Google Translate, чтобы читать и писать здесь сообщения.
Спасибо, мой друг
 

cengo58

Интересующийся
I want to add a hedging to my grid EA.İt will have its own openning and closing options.İ will send specs if we will deal with principles. Hedging order will be openned and closed according to main EA.
 

Александр1107

Новичок форума
v3 Добавлено автоматическое определение типа исполнения на счёте Instant/Market.
Теперь установка стоп лосс и тейк профит в соответствующем режиме.
Здравствуйте! Советник с МА кажется интересным, но можно ли в свободное время добавить функцию мартингейла? Допустим если сделка на данной паре закрылась по стопп-лосс, то следующая сделка по новому сигналу МА открылась с умножинным лотом
 

Александр1107

Новичок форума
Здравствуйте! Советник с МА кажется интересным, но можно ли в свободное время добавить функцию мартингейла? Допустим если сделка на данной паре закрылась по стопп-лосс, то следующая сделка по новому сигналу МА открылась с умножинным лотом
 

Вложения

  • OpenTrendFree _v3.ex4
    21,9 КБ · Просмотры: 20

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте! Советник с МА кажется интересным, но можно ли в свободное время добавить функцию мартингейла? Допустим если сделка на данной паре закрылась по стопп-лосс, то следующая сделка по новому сигналу МА открылась с умножинным лотом
Это будет не быстро. Последнее время я мало выделяю времени на бесплатные работы. Но постараюсь реализовать.
 

Александр1107

Новичок форума
Это будет не быстро. Последнее время я мало выделяю времени на бесплатные работы. Но постараюсь реализовать.
Спасибо! Я понимаю,что бесплатной работой не интересно заниматься. Но я новичок на рынке форекс и нет возможности купить советник или оплатить работу. Стратегия с МА не нова, но была довольно прибыльна в свое время. Есть много советников на основе МА, но они все однотипные. С множителем ни одной не встречал, поэтому идея показалось интересной. Вам огромное спасибо что откликнулись! И благодарю за бесплатные советники и индикаторы которые Вы выкладываете.
 
Верх