Советы начинающим трейдерам: первые шаги на Forex

Alex026

Прохожий
C xtuj ;t yfxfnm&

Начинать нужно с вопроса: "а хочу ли я действительно заниматься форексом и зарабатывать бабло?" Далее нужно определяться с литературой! Ведь прежде чем начать торговать на форексе,необходимо перелопатить уйму литературы,но не факт,что вся она тебе поможет! Там иногда такую жуть пишут,что у новичка вообще пропадает желание заниматься этим делом! Есть еще один вариант-это видеокурсы от профессиональных трейдеров!
 

iraefremova

Интересующийся
Начинать нужно с вопроса: "а хочу ли я действительно заниматься форексом и зарабатывать бабло?" Далее нужно определяться с литературой! Ведь прежде чем начать торговать на форексе,необходимо перелопатить уйму литературы,но не факт,что вся она тебе поможет! Там иногда такую жуть пишут,что у новичка вообще пропадает желание заниматься этим делом! Есть еще один вариант-это видеокурсы от профессиональных трейдеров!
Глупо.
Нужно начинать с вопроса, а не дебил ли я и понимаю, что 100% прибыли в год - это шикарная торговля. Выше и не нужно. Вот те кто идут выше, те 97% депозитов сливают из-за повышенных объемов торговли. Торговать нужно 1-3 % от депо
 

Duplex-pav

Интересующийся
Подскажите

Прошу! Подскажите надёжный ДЦ. Пробовал F4YOU - -трейлинг стоп не работает(конечно не в мою пользу)
 

Svisvas

Прохожий
Кабы знать всё сначала... Без соблюдения правил ММ невозможно стать успешным трейдером, этого губит большинство новичков, даже начинающих делать успехи.

Не существует "начинающих делать успехи". Существуют временно удачливые). Удачи!)
 

Ф11

Новичок форума
Svisvas вот удивляют меня такие люди как вы.

Все вы не довольны, имея "свои" умения, говорите о временно-удачливых, не верите в то что можно заработать....так зачем вообще тогда регистрироваться на форумах и фыркать?

Забейте вы на этот форекс, да и все.....нет у вас сидит подсознательно что "а вдруг я не прав и что-нибудь у меня получится заработать", но буду фыркать....ведь так проще....ведь тут знания не надо показывать, как например в определении тренда....глупо можно выглядеть неся бред, а вот сказать так "заумно"...да все это ***, это так круто и легко.
 

БЫК

Активный участник
Не существует "начинающих делать успехи". Существуют временно удачливые). Удачи!)
ну почему подобные слова всегда пишут те, у кого несколько сообщений аккаунта, а те у кого их очень много с таким обычно не согласны... загадка!

iraefremova, вы такая упорная, молоток!
 

bubeev

Прохожий
Подтверждаю истинность всех выше сказанных слов своей язвой)))..... Знай я эту информация год назад, возможно и избежал бы такой ужасной участи осенью прошлого года... Но теперь и собственным опытом богат.
 

Юрий54

Прохожий
Главное анализировать ситуацию и делать из этого правильные выводы, тогда будет успех.
Всем удачи.
 
Верх