Совместная покупка индикатора High Probability Reversal Point Indicator

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bot14

┳━┳

Сам я это сделать не смогу, к сожалению знаний mql не хватает ((
А вот четко сформулировать ТЗ, по которому опытный кодер сможет исправить индикатор - запросто.

Этот индикатор (Sparta) считаю, в этом не нуждается. Если нормировать шкалу его изменений, пропадет весь его смысл, как задумывал автор. Тут же две кривых болтаются в полосе Боллинжера и при выходе из нее любой кривой и возникает торговый сигнал. Если шкалу сделать абсолютной, то эта полоса превратится в 2 горизонтальные линии. Можно конечно их разделить - у линий сделать нормированную шкалу, а боллинжера не трогать. Но тогда я даже представить не могу, что же это за бред получится - типа ВПР наложенный на МАСД, комбинация полностью лишенная смысла.

Кстати, этот Sparta как-то неправильно написан - на ренко ужасно тормозит терминал. Даже SSA индикаторы так не тормозят.
 

Вложения

  • Sparta-BB.mq4
    3 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
A1ex,проверила личку ничего нет,как отправлять вам деньги?
 

A1ex

~~~~~
От кого пришло 8.64 WMZ? В примечании пишите не просто "складчина" а указывайте ваш ник на форуме.
 

vladimir999

Новичок форума
"складчина" это я перевел. В следующий раз не забуду ник написать!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Сам я это сделать не смогу, к сожалению знаний mql не хватает ((
А вот четко сформулировать ТЗ, по которому опытный кодер сможет исправить индикатор - запросто.

Этот индикатор (Sparta) считаю, в этом не нуждается. Если нормировать шкалу его изменений, пропадет весь его смысл, как задумывал автор. Тут же две кривых болтаются в полосе Боллинжера и при выходе из нее любой кривой и возникает торговый сигнал. Если шкалу сделать абсолютной, то эта полоса превратится в 2 горизонтальные линии. Можно конечно их разделить - у линий сделать нормированную шкалу, а боллинжера не трогать. Но тогда я даже представить не могу, что же это за бред получится - типа ВПР наложенный на МАСД, комбинация полностью лишенная смысла.

Кстати, этот Sparta как-то неправильно написан - на ренко ужасно тормозит терминал. Даже SSA индикаторы так не тормозят.

Так может так же и с этого не получиться убрать масштабирование
 

Lapusya

VIP-участник
A1ex , возьмете в совместную покупку ? Если Да , отправьте реквизиты WM . Если НЕТ , напишите в ветке что не собираете больше !
 

bot14

┳━┳
Так может так же и с этого не получиться убрать масштабирование

Получим индикаторы, потом посмотрим. Неизвестно, какая там защита - это раз. Если мкл лок, это очень плохо и что-то переделать в нем вряд ли получится. В любом другом случае, получив исходник можно сделать все что угодно, было бы желание и смысл переделки.
Для меня, к примеру еще очень важно, чтобы эти индюки работали на ренко, я на них только торгую.
 

softmans

Активный участник
Народ активнее с переводами ;)

Еще много не оплатило? Индюка еще не прислали?
И по поводу работы на демо счетах - не уточнял как это будет? Индюк работает на всех демо счетах или тоже привязку будут делать?
 

A1ex

~~~~~
Получено!
Еще много не оплатило? Индюка еще не прислали?
И по поводу работы на демо счетах - не уточнял как это будет? Индюк работает на всех демо счетах или тоже привязку будут делать?
Индюка еще не прислали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх