Совместная покупка индикатора Иксмастер Формула

A1ex

~~~~~
Готовлю ребята готовлю. Я прогонял сову. Щас отправлю.
 

Норм

VIP-участник
Всем отправил. Проверяйте лички.
Алекс, индюк не ставится на график и не виден в списке, при перезагрузке МТ4 не компилируется, после компиляции в МЭдиторе все равно в списке индюков не появился, у меня пока 509 билд стоит. Посоветуй что-нибудь.:facepalm::facepalm::please::D
 

unshij

Местный житель
Алекс, индюк не ставится на график и не виден в списке, при перезагрузке МТ4 не компилируется, после компиляции в МЭдиторе все равно в списке индюков не появился, у меня пока 509 билд стоит. Посоветуй что-нибудь.:facepalm::facepalm::please::D
У меня 509 - всё встало без вопросов...
Вернее с одним вопросом - за что отвечает настройка индикатора Gi_88 ?
 

Вложения

  • 509.png
    509.png
    54,5 КБ · Просмотры: 162

Норм

VIP-участник
Алекс, индюк не ставится на график и не виден в списке, при перезагрузке МТ4 не компилируется, после компиляции в МЭдиторе все равно в списке индюков не появился, у меня пока 509 билд стоит. Посоветуй что-нибудь.:facepalm::facepalm::please::D
Поправка, один терминал обновился до 600го и именно в нем не могу установить индюк. В остальных терминалах, они все 509 остались, все поставилось.:D
 

aleksei3122

Местный знаток
Открываете терминал, в верхнем левом углу жмём кнопку Файл и переходим на папку каталог данных и жмём откроется окно с папками переходим на MQL4 открываем её и ставим в папку Indicators свои индикаторы далее перегружаем терминал и вуаля :)
 

Норм

VIP-участник
Открываете терминал, в верхнем левом углу жмём кнопку Файл и переходим на папку каталог данных и жмём откроется окно с папками переходим на MQL4 открываем её и ставим в папку Indicators свои индикаторы далее перегружаем терминал и вуаля :)
Хрен там ночевал...:D
Открыл МЭдит, переправил толщину линий, обозвал ..._1, скомпилировал - появился.:facepalm::D
 
Верх