Совместная покупка индикатора Long Run Trader Indicator

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Ислам
3. vitas334
4. viktor 12345
5. Dendjo
6. IvaNEO
7. Fxam
8. dispatch
9. el73
10. reteryter
11. Kett
12. Andrei86
13. crechet

119 / 13 = 9.15
 

el73

Местный житель
Насчёт PZ Lopez Trend, это Ozymandias. Вчера гдето видел на нашем форуме. Паша у себя его выложил.
Точнее наоборот: Ozymandias это PZ Lopez Trend.
 
Последнее редактирование:

Eckar

Местный знаток
Индикатор конечно не впечатляющий но за 1 бакс можно.
я в доле.
 

zummer45

Заблокирован
*hi*Всем привет.
Спасибо за предложение, готов и дальше участвовать в складчине, НО данный продукт ( индикатор ) считаю очередным мусором которого полно в свободном доступе. Без меня. :)
 

A1ex

~~~~~
*hi*Всем привет.
Спасибо за предложение, готов и дальше участвовать в складчине, НО данный продукт ( индикатор ) считаю очередным мусором которого полно в свободном доступе. Без меня. :)

Первый купленный индюк у этого же автора оказался совсем не мусором ;)

1. A1ex
2. Ислам
3. vitas334
4. viktor 12345
5. Dendjo
6. IvaNEO
7. Fxam
8. dispatch
9. el73
10. reteryter
11. Kett
12. Andrei86
13. crechet
14. Eckar
15. ViRaI

119 / 15 = 7.93
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Ислам
3. vitas334
4. viktor 12345
5. Dendjo
6. IvaNEO
7. Fxam
8. dispatch
9. el73
10. reteryter
11. Kett
12. Andrei86
13. crechet
14. Eckar
15. ViRaI
16. Норм

119 / 16 = 7.43
 

yurast

Активный участник
Опять бла бла )),опять алекс купил никакущий индикатор и теперь с помощью складчины пытается вернуть деньги за свой косяк,ну конечно для заманухи пара другая корешей а потом лошить непуганных новичков,вы б хоть менялись в этой теме чтоль.Мерзко это все,но как говорится,бог шельму метит.
 

A1ex

~~~~~
Опять бла бла )),опять алекс купил никакущий индикатор и теперь с помощью складчины пытается вернуть деньги за свой косяк,ну конечно для заманухи пара другая корешей а потом лошить непуганных новичков,вы б хоть менялись в этой теме чтоль.Мерзко это все,но как говорится,бог шельму метит.

Ничего я не покупал.
 

Ислам

Местный житель
Опять бла бла )),опять алекс купил никакущий индикатор и теперь с помощью складчины пытается вернуть деньги за свой косяк,ну конечно для заманухи пара другая корешей а потом лошить непуганных новичков,вы б хоть менялись в этой теме чтоль.Мерзко это все,но как говорится,бог шельму метит.

У тебя есть доказательство что Алекс покупал индикатор, что у него есть этот индикатор? зачем говорит то чего не знаете? Если нету прошу промолчать, а вот у меня есть доказательства, потому что складчину замутить моя идея могу предоставить доказательства, а твои слова это пустозвон, которые не подкреплены не чем. прежде чем писать всякий бред, прошу предоставить доказательства своим словам.
 

Andrei86

Активный участник
У тебя есть доказательство что Алекс покупал индикатор, что у него есть этот индикатор? зачем говорит то чего не знаете? Если нету прошу промолчать, а вот у меня есть доказательства, потому что складчину замутить моя идея могу предоставить доказательства, а твои слова это пустозвон, которые не подкреплены не чем. прежде чем писать всякий бред, прошу предоставить доказательства своим словам.

Первый индюк покрывает все затраты на складчины. Почему бы не поискать за деньги, а не бесплатно, тем более та же компания. Правда видео не увидел на сайте. Alex спасибо за суету.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Ислам
3. vitas334
4. viktor 12345
5. Dendjo
6. IvaNEO
7. Fxam
8. dispatch
9. el73
10. reteryter
11. Kett
12. Andrei86
13. crechet
14. Eckar
15. ViRaI
16. Норм
17. мичман

119 / 17 = 7
 
Верх