Совместная покупка комплекта 6 в 1

Dendjo

Местный житель
из системы SBNR PRO NRP SYSTEM

блин что за ерунда ставлю из одного архива индикаторы, терминал виснет из-за двух индюков-#SBNR PRO NRP1и2, потом их удалил поставил систему из другого типа исправного архива дак там пишет Sore...is only running in Broker Exness!!!:disappointed:
эт я еще другие системы не проверял, если и там такая хрень то что это за кидалова(((
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
блин что за ерунда ставлю из одного архива индикаторы, терминал виснет из-за двух индюков-#SBNR PRO NRP1и2, потом их удалил поставил систему из другого типа исправного архива дак там пишет Sore...is only running in Broker Exness!!!:disappointed:
эт я еще другие системы не проверял, если и там такая хрень то что это за кидалова(((

Индюки из второго архива не могут писать Sore...is only running in Broker Exness!!!
 

A1ex

~~~~~
Удалите все скаченное и установленное. Потом скачайте заново архив по второй ссылке и установите.

Перед отправкой я все проверил. Все работает. Если что-то не работает, не показывает, смотрите нет ли какой ошибке в журнале.
 

zummer45

Заблокирован
блин что за ерунда ставлю из одного архива индикаторы, терминал виснет из-за двух индюков-#SBNR PRO NRP1и2, потом их удалил поставил систему из другого типа исправного архива дак там пишет Sore...is only running in Broker Exness!!!:disappointed:
эт я еще другие системы не проверял, если и там такая хрень то что это за кидалова(((

:not-good: Эта ошибка вылазила когда устанавливался 1 архив. Повторите всё с заменой всех составляющих из 2 архива.;)
 

Норм

VIP-участник
Ставятся именно так. Только ничего не показывают. Ибо там период работы истек.
В общем, разобрался с помощью соратников. Решил время сэкономить и папками копировал, а там в названии папки библиотек буквы ар не хватает, ну их и не было видно индюкам, библиотек этих. Я еще думал - но почему картина такая словно индюки библиотек не видят:facepalm::laugh:, а это так на самом деле и оказалось...:D
 

zummer45

Заблокирован
Удалите все скаченное и установленное. Потом скачайте заново архив по второй ссылке и установите.

Перед отправкой я все проверил. Все работает. Если что-то не работает, не показывает, смотрите нет ли какой ошибке в журнале.

Подтверждаю, ВСЁ РАБОТАЕТ:D
 

zummer45

Заблокирован
Ребята кто пробовал тестить сова на 5-ти знаке с начальным мин. лотом 0.1 ( Робофорекс ) ???
 

el73

Местный житель
блин что за ерунда ставлю из одного архива индикаторы, терминал виснет из-за двух индюков-#SBNR PRO NRP1и2, потом их удалил поставил систему из другого типа исправного архива дак там пишет Sore...is only running in Broker Exness!!!:disappointed:
эт я еще другие системы не проверял, если и там такая хрень то что это за кидалова(((
Ищите причину у себя, из второго архива всё работает.
 

Норм

VIP-участник
блин что за ерунда ставлю из одного архива индикаторы, терминал виснет из-за двух индюков-#SBNR PRO NRP1и2, потом их удалил поставил систему из другого типа исправного архива дак там пишет Sore...is only running in Broker Exness!!!:disappointed:
эт я еще другие системы не проверял, если и там такая хрень то что это за кидалова(((
В общем, у кого что-то не ставится на график - тщательно проверте название папок в МТ4 и наличие в этих папках нужных индюков и файлов.:D
 

yurez83

Активный участник
Если и селл включить в этой советник то он сольет депо, внимательно по наблюдайте за этим советником и вы поймете почему там нету селл

ну не знаю как сольёт или нет, но тем не менее на видео прекрасно видно, что его сов открывает и баи и селы.:not-good: правда написано, что сов Ea SBNR V2
 

Вложения

  • сов-селл.jpg
    сов-селл.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 179

A1ex

~~~~~
Сов который в архиве это Money_STANOK
В архиве сов + индюк которого не хватало в комплекте с первым совом.
 

Вложения

  • Money_STANOK.rar
    83,9 КБ · Просмотры: 253

Dendjo

Местный житель
удалил все, скачал заново второй архив, ставлю систему SBNR PRO NRP SYSTEM и проверил на трех терминалах разных брокеров-ВИСНУТ СВОЛОЧИ ВСЕ ТРИ:angry:
и где мне искать причину теперь:disappointed:
 

Норм

VIP-участник
Сов который в архиве это Money_STANOK
В архиве сов + индюк которого не хватало в комплекте с первым совом.
Так что, сов другой нам продали? Прошу пояснить ситуацию с купленным роботом более подробно, а то я никак не пойму про что сейчас речь...:D
 

Yaroslavik

Гуру форума
у меня показывает все три а 4тая не показывает вот эта
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
удалил все, скачал заново второй архив, ставлю систему SBNR PRO NRP SYSTEM и проверил на трех терминалах разных брокеров-ВИСНУТ СВОЛОЧИ ВСЕ ТРИ:angry:
и где мне искать причину теперь:disappointed:
Специально все ТС из этой покупки поставил - все работает, ничего не виснет. Проверь название папок и файлов более внимательно, особенно либрарес и инклюде, папку соунд вообще выкинь, ту, которую поставил.:D
 
Верх