Совместная покупка советника Best Scalper

voldik1977

Новичок форума
А есть кто-нибудь кто хочет купить в двоем две лицензии? Как раз дешевле получится,если есть то ко мне в личку стучитесь.
 

A1ex

~~~~~
1. A1ex
2. Норм
3. мичман
4. andd7272
5. voldik1977

158 / 5 = 31.60
Ребят все верно?
 

Нико37

Местный знаток
Разрабы хвалятся, что при 10 проц просадке, 20 проц прибыли, не врут?

все зависит от того какой риск поставишь, может прибыль давать , а потм лосем и забрать)они конечно торгуют завышенным лотом, им что им продажи бота нужны, а на своем счете так ставить риск не будешь
 

Ladzius

Элитный участник
во заработоло всё норме ;) спосибо за сова ;)

денги любет тышену..................................;)
 

kahaber

Интересующийся
я считаю зря деньги теряете .возмите любой мартин(авто профит 3.0 . форекс сетка традер 1.6 .FX SHOCK 2/4)поставте профит 5 пипсов мультик 2 . вот вам скальпер готов .всё зависит от цены будет валонтильность . будет профит . будет флет будет 0 . будет затяжной тренд .жди слива . у всех роботов основное это лот . профит .мультик .ну ещё размер между ордерами
 

andd7272

Местный знаток
Нет смысла толпой покупать! Раз рабы экзешный файл дают, его на впс ставишь, твоя почта + пароль=лицензия!они видят, кто сидит у них и дают добро боту работать!
Кто то будет один работать, остальные лапу сосать! Сделки у него порой несколько секунд, копирнуть не получится! Так что коммуной купить, а потом не поделишь! Я пасс!
 

A1ex

~~~~~
Нет смысла толпой покупать! Раз рабы экзешный файл дают, его на впс ставишь, твоя почта + пароль=лицензия!они видят, кто сидит у них и дают добро боту работать!
Кто то будет один работать, остальные лапу сосать! Сделки у него порой несколько секунд, копирнуть не получится! Так что коммуной купить, а потом не поделишь! Я пасс!

Ставим на общий счет и все.
 

maxinet

Интересующийся
это когда устанавливаешь робота, а работать всеравно он не будет, только лицензию, у меня ведь лицензия, у меня и работает
При покупке лицензии можно работать на сколько угодно демо-счетах? Нормально тестится в тестере?
Люди скидываемся?
Если будет не дороже около 30 с человека я в теме!
во заработоло всё норме ;) спосибо за сова ;)

денги любет тышену..................................;)
Что именно заработало демо/реал/тест?
 

andd7272

Местный знаток
При покупке лицензии можно работать на сколько угодно демо-счетах? Нормально тестится в тестере?

Если будет не дороже около 30 с человека я в теме!

Что именно заработало демо/реал/тест?

В тестере хреново, по сравнению с моником(думаю реал и тестер разные показания)

Управлять будет только один чел! Хоть демо хоть реал, они капитально все привязали к себе, так что будешь тока наблюдать, одновременно все не смогут тестить или торговать.
Ну или все по очереди гонять, как на мопеде в детстве.
 

maxinet

Интересующийся
В тестере хреново, по сравнению с моником(думаю реал и тестер разные показания)

Управлять будет только один чел! Хоть демо хоть реал, они капитально все привязали к себе, так что будешь тока наблюдать, одновременно все не смогут тестить или торговать.
Ну или все по очереди гонять, как на мопеде в детстве.
У тебя есть лицензия или работает сов в тестере тот, что есть в теме?
 

andd7272

Местный знаток
Да! Поэтому, поясняю!
Общий счет можно без проблем
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Смотрю думаю, и смотрю. Не емейти привычки скидываться. Всегда покупа
 
Верх