Современное рабство - какое оно?

Portos

Местный житель
Есть люди которым не нужно много денег. У них нормальные потребности, в отличии от большинства "бохатых". Где Вы видели не нищих? У нас вся страна на 99% голодранцы. И мы с вами в том числе. Нас пытаются заставить жить в обществе потреблятства, где взращиваются самые низменные чувства животных. Но у этих ничего не выйдет. Русские не сдаются.
А по поводу бездельников, вопрос филосовский. Зачем напрягаться, если и так хорошо. :)
Я себя нищим не считаю. Но не буду даже развивать эту тему кто нищий или не нищий. Я смотрю вы любите пофилософствовать и это может на долго затянуться. У меня нет желания с вами спорить. Вы считаете так - пусть так и будет.
 

Игорь1

...........
Чего я добился в этой жизни сам? Без помощи родителей, друзей, знакомых. Как обстоят мои финансовые дела, актив, пассив? Что будет если наступит кризис? Смогу ли я продержаться на плаву ( жить как раньше ни в чем себе не отказывая) и сколько по времени? Будет ли моя семья нуждаться в этом случае и как долго? Ответив на эти вопросы,
можешь сам себе сказать кто ты. Голодранец или нет. Другого класса у нас нет.))
 

Игорь1

...........
Да кстати, сам живу в лесу, рядом с дикими зверями. Они лучше многих людей.
 

Crosh

Элитный участник
Чего я добился в этой жизни сам? Без помощи родителей, друзей, знакомых. Как обстоят мои финансовые дела, актив, пассив? Что будет если наступит кризис? Смогу ли я продержаться на плаву ( жить как раньше ни в чем себе не отказывая) и сколько по времени? Будет ли моя семья нуждаться в этом случае и как долго? Ответив на эти вопросы,
можешь сам себе сказать кто ты. Голодранец или нет. Другого класса у нас нет.))
Ответил. Не так все плохо. Оказывается нет. Хотя вот вопрос как долго смутил. Год это долго или нет
 
Верх