Список проверенных контор

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Уважаемый Pro_trader! нет в списке хороших реальных контор! это известные конторы за рубежем!
ib.gif

mbtrading.gif

admdlogo.jpg

atclogo.jpg

Ядумаю что вы о них знаете но почему-то не вносите!
 

Pro_trader

Official representative
Уважаемый Pro_trader! нет в списке хороших реальных контор! это известные конторы за рубежем!
ib.gif

mbtrading.gif

admdlogo.jpg

atclogo.jpg

Ядумаю что вы о них знаете но почему-то не вносите!

:ta:

против ATC дело заведено в Швейцарии как я знаю...

интерактив есть в последнем апдейте .... первичное сообщение устарело и нельзя редактировать...


MB и ADM тоже что-то нарыл плохое на них ...



тут читайте .. -
http://www.forexpeacearmy.com/public/forex_broker_reviews
:?:
 

Pro_trader

Official representative
правила работы +ус список контор с описанием ... -

_http://depositfiles.com/files/agmx76ias
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Ой, как некрасиво заливать на этот обменник, ждать минуту, чтоб скачать, а потом ещё увидеть требование ввести пароль.
 

Тамик

Заблокирован
здравствуйте кто нибудь слышал о дц Forex.com кто что может сказать такое чувство что я там один ткрыл счет
 

screen

Почетный гражданин
Ой, как некрасиво заливать на этот обменник, ждать минуту, чтоб скачать, а потом ещё увидеть требование ввести пароль.

проверил, но там же можно выбрать режим чтения(во всяком случае в 2010 офисе)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Что думаете про американскую OANDA.COM? народ зарубежом вроде неплохо о ней отзывается...
 

Pro_trader

Official representative
Что думаете про американскую OANDA.COM? народ зарубежом вроде неплохо о ней отзывается...

вы не ответили в личке какой депо у вас..

если у вас 5-10к и вы не на западе живёте
смысла рыть землю нет.


альпари NDD и всё ...
:ta:


онада да вроде нормальная,
но тоже был гон на них на форексПисе и
на элитТрэйдерс ...



повторяю в 152 раз, -


если хоть как-то контора какая либо была замечена
в грязных делах - я её НЕ ставил в список.

:ta:



были проверены ВСЕ конторы что есть в интернете ..
все ...
:?:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Нееееее... Его даже в вашем списке нет! Мне никакой Альпари НДД не нужен! С нашими конторами я в жизсть никогда и низачто связываться не буду! Я уж лучше тогда в ICM Brokers подамся, как и хотел ранее...
Но за ваше мнение благодарю! Учту!
 

dmitryigun

Местный знаток
Нееееее... Его даже в вашем списке нет! Мне никакой Альпари НДД не нужен! С нашими конторами я в жизсть никогда и низачто связываться не буду! Я уж лучше тогда в ICM Brokers подамся, как и хотел ранее...
Но за ваше мнение благодарю! Учту!
Ну и зря Вы так... Альпари контора с очень неплохой репутацией.Да и капитализация у них просто колоссальная :king:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ну и зря Вы так... Альпари контора с очень неплохой репутацией.Да и капитализация у них просто колоссальная :king:
На счет репутации эт вы загнули!!!!!!!!!!!!! эта контора как и другие русские кухни вообще вне репутации!!! ты б хоть отзывы прочитал прежде чем про репутацию говорить! они уже поди последних клиентов пытаются удержать да и сами удержаться на плаву!!!:rolf: я б за такие ихние дела вообще под статью подводил, за хищение в особо крупных размерах!!! а вы репутация репутация!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
На счет репутации эт вы загнули!!!!!!!!!!!!! эта контора как и другие русские кухни вообще вне репутации!!! ты б хоть отзывы прочитал прежде чем про репутацию говорить! они уже поди последних клиентов пытаются удержать да и сами удержаться на плаву!!!:rolf: я б за такие ихние дела вообще под статью подводил, за хищение в особо крупных размерах!!! а вы репутация репутация!!!
ну если вы там слили всё что только можно то это не означает что Альпари - плохая контора... :confused:
Можете что-то лучше предложить? А то меня Робофорекс недавно разочаровал так вот думаю что бы найти подобное... Только чтобы МТ4 был.
 

megelan

Почетный гражданин
А есть кто из "проверенных" с котировками выходного дня?
С возможностью входить в рынок 100% круглосуточно?
Если такие вообще существуют )))
Где то что-то слышал, очень давно.. типа вроде:
_http://www.nwbroker.ru/forum/viewtopic.php?t=89
не торговал там, не знаю что это за контора вообще! И можно ли у них входить в рынок по выходным, тоже не нашел..

вот спросить решил..
 
Верх