Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andri770

Местный житель
ТЗ

После ноль точки ,когда спрэд достигает уровня 50 пунктов,смотрим на Parabolic SAR (на кроссе) с параметрами 0,04 0,3 Как только точка поменяла место(была вверху стала внизу,или наоборот), входим в рынок ,например стало 60 пунктов ,после этого уровни доливки устанавливаются в процентном отношении от пунктов открытой раздвижки ,например 30% от60 (~20пунктов ).Тэйк 50% от раздвижки,т,е на ~30пунктов по спрэду.
Если раздвижка пошла дальше ,На 80 уровне происходит сигнал ,смотрим на параболик ,как только поменялась точка наоборот в нашу сторону (схлопывание) доливаемся ,например на 100 пунктов ,тэйк двигается на 50% -это от 100 = ~50 пунктов по спрэду .
Если в процессе торговли первая раздвижка ещё не закрыта ,а след ноль точка уже нарисовалась,можно сделать функцию ,открывать от след ноль точки по такому же принципу.
Все переменные в настройки ,для творчества.

Обсуждаем,предлогаем своё.....
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
... Parabolic SAR

Обсуждаем,предлогаем своё.....

Надо в советнике предусмотреть несколько индикаторов, которые можно было бы отключать или включать. Мне, например, нравится другой индюк. Просто надо определиться какие из индикаторов не перерисовываются, и не дают сбои.

Р.S. Может сначала надо пару тройку индикаторов взять и вылизать их до идеального состояния.

P.P.S. Вот ещё есть следующее предложение. Если по одной паре мы максимально долились и включился "портфельный хэдж", но спустя некоторое время та пара, по которой макс.доливка, начала выруливать в плюс, то нужно ли дальше весь портфель тралить, может в таком случае нужно закрыть профитные пары, и продолжить трал по отдельным парам???
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
maxstah
Мне, например, нравится другой индюк


Какой?(Пишем свё сюда ,все читают же ,думают, пробуют)
 

coxah

Активный участник
После ноль точки ,когда спрэд достигает уровня 50 пунктов,смотрим на Parabolic SAR с параметрами 0,04 0,3 Как только точка поменяла место(была вверху стала внизу,или наоборот), входим в рынок ,например стало 60 пунктов ,после этого уровни доливки устанавливаются в процентном отношении от пунктов открытой раздвижки ,например 30% от60 (~20пунктов ).Тэйк 50% от раздвижки,т,е на ~30пунктов по спрэду.
Если раздвижка пошла дальше ,На 80 уровне происходит сигнал ,смотрим на параболик ,как только поменялась точка наоборот в нашу сторону (схлопывание) доливаемся ,например на 100 пунктов ,тэйк двигается на 50% -это от 100 = ~50 пунктов по спрэду .
Если в процессе торговли первая раздвижка ещё не закрыта ,а след ноль точка уже нарисовалась,можно сделать функцию ,открывать от след ноль точки по такому же принципу.
Все переменные в настройки ,для творчества.


Обсуждаем,предлогаем своё.....



мне кажется в pairtrader v3 есть всё необходимое. открыватся и доливатся по сигналам pairtrader. не надо прикручивать какие то ешё индюки.
а в остольном согласен.
 

rapaks

Новичок форума
11 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapakshttp://forexsystemsru.com/member.php?u=68502, fosterhttp://forexsystemsru.com/member.php?u=70322), 100 евро, 200$, 50 гривен.
Если последние 50 гривен это ты с меня посчитал то я не гривны имел ввиду, а "грины" (от ангЛицкого -green- зеленый) это так доллар иногда называют:rolf:
 

MaKKeHu

Новичок форума
Ну а смысл тут сопли жевать??? И так понятно, что стратегия рабочая. Осталось только написать советник, протестить его, подобрать оптимальные параметры и вперёд к мечте. А для программистов нужен стимул, кроме денежного стимула, я например ничего не могу предложить.

P.S. 9 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk), 100 евро, 200$. Никого не забыл?

За благое дело я в теме.
 

Andri770

Местный житель
Неколла ,твой выход )) подскажи по ТЗ или ММ что нибудь дельное....
 

slawa7

Местный знаток
пробуйте...настраивайте...экспериментируйте... добавляйте или удаляйте пары...ищите настройки...( мобыть у кого чё и выйдет... путное:) )
1 - сов(в папку советники) 2 - индюк(в папку индикаторы...на график вешать не обзательно). настройки либо при установке (полные) либо ежели при работе то в глобалках (основные.клавиша F3 )/
2 сова в 1 мт (напр. с разными парами или настр.) вешать низя !!!
 

Вложения

  • A_mult_7.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 155
  • MultiInstrument2.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

INKOGNITO

Новичок форума
Имеется ввиду ММ, когда "ноги уже раздвинуты". :) И раздвигаются далее ... Куда как и когда доливаться, чтобы общий стоп не ловить.

:rolf: прикольно выразился)
в это время нужно вставлять ордера:rolf:
слава, это что два советника? кто есть кто?
 

nilva

Активный участник
Вот работа советника A_mult_7 от Славы. Весь отчет не публикую, т.к. менялись настройки и режим работы. В этот момент закрывал все сделки для новой работы. Отчет от 20.04 до 03.05.2012г.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 174
  • 2.jpg
    2.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: A1ex

Rintuk

Активный участник
Вот работа советника A_mult_7 от Славы. Весь отчет не публикую, т.к. менялись настройки и режим работы. В этот момент закрывал все сделки для новой работы. Отчет от 20.04 до 03.05.2012г.
Пары те же, что в настройках или еще добавлял ? Если можно сеты выложи последние.
И еще кто нить, прикрутите к пришпиленной сове магик, чтоб с чужой пары не трогал ноги,и можно было на 28 пар засунуть в один терминал.
 

Вложения

  • Spreader_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Пары те же, что в настройках или еще добавлял ? Если можно сеты выложи последние.
И еще кто нить, прикрутите к пришпиленной сове магик, чтоб с чужой пары не трогал ноги,и можно было на 28 пар засунуть в один терминал.

вроде так...
 

Вложения

  • Spreader_v2R.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
или даже так.
 

Вложения

  • Spreader_v2R.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 94

maxstah

Местный житель
Имеется ввиду ММ, когда "ноги уже раздвинуты". :) И раздвигаются далее ... Куда как и когда доливаться, чтобы общий стоп не ловить.
Доливаться по этой паре уже не надо. Включается портфельный вывод в безубыток. Ждём когда по всем парам общий баланс будет положительный. Доливаемся по другим парам. Если по всем парам долились по полной (это очень малая вероятность, наверное 1 раз в 10 лет), тогда ждём пока все пары ещё пройдут не в нашу сторону Х пунктов, и закрываем весь портфель. Если всё правильно рассчитано, то убыток в данном случае не должен превысить 50% от депо. Затем начинаем всё заново (матюкаясь и всё проклиная).

P.S. slawa7 не хотите поучаствовать в общем деле на платной основе в качестве программиста?
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
в каком деле то ? непонятно...
кстати. я не воспринимаю данную стратегию ( межвалютное хеджирование или - межвалютный арбитраж) как перспективную...( и уж тем более - как грааль !...)
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
в каком деле то ? непонятно...
Предлагаю программистам объединиться, а для тех, кто не программист объявить сбор денег на развитие советника. Готов хоть сейчас 50 долларов вложить. P.S. Нутром чую, что такой советник реально создать.
Ну начнём!!! Объявляется набор в группы:
1.Программисты;
2.Спонсоры.

Я в группе спонсоры (готов вложить 50$). Когда группа программистов соберётся (это они сами решат), выберут себе главного, он затем распределит зарплату между прогерами, а для спонсорских взносов сообщит свой или ВебМани, или счёт в Банке, или что там ему удобно. И предлагаю прогерам начинать работу тогда, когда сумма спонсорских отчислений будет достаточной для мотивации для работы.
уже предлагал свои услуги, а бабосы закинуть на общий ПАММ-счет
Я тоже в доле.
По поводу совы. Считаю что было бы верным решением изначально потестить ее в мт5, а это требует дополнительных интелектуальных затрат, так как подразумевается что рабочий вариант кода ожидают для мт4.
Уже есть 9 спонсоров и программисты. Предлагаю создать закрытую тему. Для доступа к теме установить ,например, плату в 10$, которые будут перечисляться на ПАММ-счёт программистам.
SilverKZ, можете открывать ПАММ-счёт, только выберите такой ДЦ, где нету мин.суммы пополнения для инвесторов, ну или чтобы минимальная сумма была не более 10$. Так как вы первый отозвались, то будете и главным в группе программистов (если вы не против), потом будете распределять доход между программистами, и открывать доступ спонсорам (после поступления денег на ПАММ-счёт) для входа в закрытую тему.
12 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu), 100 евро, 250$.

Ну как?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх