БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
Новичок увидит эти конкурсы, побежит счёт открывать, сольёт, опять закинет на новый, чтобы успеть оборот сделать....и от балды жахать будет....это всё завлекалово, норм брокер не будет ничего придумывать подобного...

во-первых: пускай новичек не сливает, в противном случае на форексе ему делать нечего, пусть на завод какой-нибудь идет...
во-вторых: это НОРМАЛЬНЫЙ БРОКЕР!!!! Я знаю что говорю...
В - третьих: прогноз делать будешь? Если нет, то о чем говорить?
В - четвертых: кто у тебя нормальный брокер? это я просто из любопытства...
 

Юлия

Главный редактор
Извините, я немного почистила ветку. Прогноз этот пользователь точно давать не будет, это ясно по настрою, а остальные его изъяснения основаны на не до конца прочитанных правилах. Жаль, конечно, что активность такая низкая. Получить 1000$ за торговлю на депозите от 400 рублей... когда у нас еще такое вообще будет!?
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
Кажется недавний сон насчет долларйены к 95 может быть вещим :)))))))))) Япония вообще начинает удивлять. Кажется, мы на пороге начала очередного обострения валютной войны :))) Будем ловить моменты...
 

Takmak

Местный знаток
Кажется недавний сон насчет долларйены к 95 может быть вещим :)))))))))) Япония вообще начинает удивлять. Кажется, мы на пороге начала очередного обострения валютной войны :))) Будем ловить моменты...
Реально удивительно будет, если ваш экстремальный прогноз 1,20 по евре сбудется ))
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
Takmak, Реально удивительно будет, если ваш экстремальный прогноз 1,20 по евре сбудется ))

По срокам может и не уложусь, придется подкорректировать ( а может и не придется), но дороженька это пары лежит конкретно туда - это без сомненья... :)

Кстати, штука баксов - хороший куш, хочу его :)
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
кто-нибудь знает, здесь картинки размещать можно? если можно, то как?
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
Что то на айфон желающих маловато... наверное, ближе к 1 июня налетят с прогнозами :))) чтобы наверняка!!!
 

Юлия

Главный редактор
кто-нибудь знает, здесь картинки размещать можно? если можно, то как?

Я знаю :) Вам надо зайти в расширенный режим и под нижними смайлами найти кнопку "Управлять вложениями". Там все просто.

Что то на айфон желающих маловато... наверное, ближе к 1 июня налетят с прогнозами :))) чтобы наверняка!!!

А смысл? Чем раньше дашь прогноз, тем лучше же :) Я уже готова поменять, завтра утром посмотрим.
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
Юлия,
Кстати, а с чего Вы решили, что евродоллар к 1 июня будет столько стоить? Ваша цена была 1.1254 если я не путаю...
Чем мотивировались?
 

БЫВАЛЫЙ

Интересующийся
да я смотрел, читал... я даже туда звонил, мне все объяснили - и я сделал вывод, что прогноз лучше далать позже... мне так показалось.
 
Верх