Среднесрочные сигналы по валютным парам AUD/USD и GBP/JPY

Opium_

Новичок форума
Cигнал;)

Точка входа от цены,которая на данный момент на рынке т.е 1.3640-450,либо можно подождать когда евро опуститься ещё ниже в зону 1.36300-350 и оттуда купить.EURUSD Buy цель:1.37050 стоп 1.35900.
 

Opium_

Новичок форума
Рекомендую выставить отложенный buy limit ордер на отметку 1.35350,чтобы не ждать у монитора,когда цена опуститься ниже.
 

Opium_

Новичок форума
Размышления;)

Несмотря на байное настроение,евро может ещё сходить вниз и сделать перелоу,попытка пробить уровень 1.36100 вчера не увенчалась успехом,но о у нас есть неотработанная 2-x фракталка так,что перелоу все ещё возможен,но небольшой,ниже отметки 1.35950 навряд ли опустемся ввиду перепроданности рынка.
 

Opium_

Новичок форума
Пока бесплатная,как минимум следующую неделю ещё будет оставаться такой.
 

andd7272

Местный знаток
Несмотря на байное настроение,евро может ещё сходить вниз и сделать перелоу,попытка пробить уровень 1.36100 вчера не увенчалась успехом,но о у нас есть неотработанная 2-x фракталка так,что перелоу все ещё возможен,но небольшой,ниже отметки 1.35950 навряд ли опустемся ввиду перепроданности рынка.

cпасибо за рассылку! и вопрос:
все же куда пойдет евродолл и аудусд
 

Opium_

Новичок форума
cпасибо за рассылку! и вопрос:
все же куда пойдет евродолл и аудусд
По евродоллар можем с текущих начать восстановление к 37-й фигуре,в принципе о таком вариант развитии событий я писал ранее,правда опустились чуть ниже,чем я предполагал,либо второй вариант развития событий ещё опустимся чуть ниже к зоне 1.35600-700 и оттуда уже начнем восстановление к 1.3700.
По ауди я в последнее время не работаю.
Прогнозы на данный момент смешанные.Можем опуститься к зоне 0.91500-0.91200 и потом начать рост,либо с текущих австрл.валюта начнет восстановление.Но я бы пока не входил в рынок,до прояснения ситуации.
 

Opium_

Новичок форума
Cигнал(USDJPY)

Сейчас хорошая возможность покупать пару на откатах,поэтому выставляем отложенный buy limit ордер по цене 101.300 стоп 100.800 цель 102.050
 
Последнее редактирование:

Opium_

Новичок форума
Немного не дошли до отметки 101.300,два раза подбирались довольно близко на расстояние 100-150 пунктов,изменяем цену входа на 101.200 и T/P чуть ниже ставим 101.900,стоп тот же.На следующей неделе должны отработать этот сигнал.
 
Последнее редактирование:

Opium_

Новичок форума
На заметку;)

Как вы наверно уже заметили в последнее время я даю сигналы во время откатного движения,так вот в большинстве случае этот откат доходит до нужной отметки или близко подходит к ней,тем не менее я стараюсь работать строго по своей ТС и брать большой профит,но есть возможность также брать профит на этих самых откатах,т.е написал я сигнала на бай 101.300 т/p 102.00 cтоп 100.800,а цена на данный момент находится на отметке 101.700 ,т.е отсюда можно продать,t/p поставить немного выше точке входа выше противоположного сигнала,допустим 101.450.Данная модель входов будет тестироваться в данной ветке,вы также можете пробовать входить по этим сигналам.Для таких сигналов будет метка "Откатный сигнал".
 
Верх