SS_2011

all_TwisT

Почетный гражданин
2 Aehr.......здесь мои последние шаблоны еще с того года, я там ничего не трогал........изменений не вносил, ничего не добавлял. Есть другие ресурсы где ЗУП обсуждается оч.активно......погугли.........
 

Вложения

  • indicators1.rar
    1 015,7 КБ · Просмотры: 181
  • indicators2.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 156
  • indicators3.rar
    693,2 КБ · Просмотры: 161
  • indicators4.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 162
  • templates.rar
    27,3 КБ · Просмотры: 150

karlozz

Прохожий
Если связать зуп с уровнями сопротивления и поддержки,то вроде, что то получается. Я ловил моменты когда фигура рисовалась на этих уровнях. Из 100% 80% в +, а если не жадничать, можно и 90%:).
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет:) Говорят взять 30% движения - это хорошо , ну а если брать по 80-90 , я считаю это круто. Главное чтобы было закономерно , а не простоудача
 

karlozz

Прохожий
Всем привет:) Говорят взять 30% движения - это хорошо , ну а если брать по 80-90 , я считаю это круто. Главное чтобы было закономерно , а не простоудача
Я имел ввиду из 100% сделок. А прибыль конечно процентов 10 - 15 от сделки . Но ловить эти моменты очень тяжко. Сидеть весь день у монитора увы не получается.
 

Jozef

Почетный гражданин
А у меня бывает у монитора КОТ сидит, да с таким умным видом - как будто всё понимает.
Типа индикатор КОТ , а не ZUP.
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет :). Кто может подсказать , о каком сайте говорил all_TwisT , где досих пор обсуждают эту тему ?
 

Jozef

Почетный гражданин
В основном все обсуждения для отвода глаз.
Чем дальше в лес, тем толщщще партизаны !!!
( А какие партизаны никто не говорит )
 
  • Like
Реакции: arry

Sapper

......
В основном все обсуждения для отвода глаз.
Чем дальше в лес, тем толщщще партизаны !!!
( А какие партизаны никто не говорит )
Продолжайте. Очень интересно. А у меня система в процессе своей эволюции разделилась на две части. Одна часть, с индикатором ZUP, остаётся для ручной торговли, а другую её часть я пытаюсь подогнать до возможности её автоматизации. Правда, здесь возникает вопрос, с кем из программистов договариваться? Уже обжигался.
Посмотрите скрин. Как всё прОсто. Это заготовка. А, тем не менее, в подвале присутствуют ещё два индикатора. На скрине их нет. Читаются так же легко.
Я уважаю чужое мнение, но, не могу согласиться, что на движении берут двадцать процентов. Сольётесь. На движении берут 70 - 90 процентов. С индикаторм ZUP это делается элементарно. Теперь я попытаюсь это сделать без индикатора ZUP. Бог мне в помощь, и ваши молитвы. :)
 

Вложения

  • ScreenShot-333.jpg
    ScreenShot-333.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 663

Z-317

Новичок форума
Возможно, когда опыта поднаберёмся , тоже будем брать по столько с движения. Смотрю у вас система немного упростилась , по сравнению с прошлогодним вариантом. Тоже ведь опыт , модернизация. Я например начинаю пробывать с вашего первоначального , мне ещё хорошо броть .... Но главное брать. Помаленьку , потехоньку. :)
 

Jozef

Почетный гражданин
Может я не прав, но смысл игры в том, что-бы поставить всё на одну ставку.
Вот это настоящий драйф.

У меня есть программист знакомый, он на олимпиадах школьных брал медали ( давно это было ). Сейчас Он работает в оборонке. Звонил Ему в августе спрашивал про квадрат ганна, Он ответил что с этой программой не знаком ( Я так понял Он и с форексом не знаком ). Не стал Его напрягать пока, человек Он хороший, и если может всегда поможет.
 

Sapper

......
Может я не прав, но смысл игры в том, что-бы поставить всё на одну ставку.
Вот это настоящий драйф.

У меня есть программист знакомый, он на олимпиадах школьных брал медали ( давно это было ). Сейчас Он работает в оборонке. Звонил Ему в августе спрашивал про квадрат ганна, Он ответил что с этой программой не знаком ( Я так понял Он и с форексом не знаком ). Не стал Его напрягать пока, человек Он хороший, и если может всегда поможет.
У меня тоже есть такой знакомый. Не буду уточнять его должность. Работает в одном из филиалов забугорной фирмы у нас здесь в России. Два высших образования. Таганрогский радиотехнический и Киевский политех. С компами и программированием на ты. На мои вопросы реагирует своеобразно. "Отстань со своим Форексом. Лучше скажи, какая программа тебя интересует. Любую найду и подарю вместе с ключами".
А мне оно надо? :question:
 

vovansky

Новичок форума
всем привет, давно не заглядывал сюда.. появилась идейка одна на счет системы.. потестю - отпишу
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Всем привет :). Кто может подсказать , о каком сайте говорил all_TwisT , где досих пор обсуждают эту тему ?
Вобщем скажу так. ЗУП это инструмент, это универсальный помошник. Вот чем ты привык торговать, что пользуешбь, те настройки и вписываешт в ЗУП. Если ты фибо-трейдер, то ставишь в настройках фибо отображение. Если ты рисуешт вилы эндрюс, каналы, гартли, волны вульфа и т.д. либо все это вместе, то вперед. Вписываешь настройки и все само будет рисоваться. Другой вопрос насколько точно?.................

в общем сайт здесь (см.скрин). Там сам Евгений Неумоин он же nen (разработчик) и его помошник и друг Станислав, он же Поручик переехали с Оникса и продолжают наработки на том ресурсе. Стратегий и систем там много. В т.ч. и торговля на реале ведется..............

я теперь все ручками рисую. Знаете ли намного точнее получается )))))))))))
------------------------
А вообще ребята - погуглите, не бойтесь..............
 

Вложения

  • 21.01.jpg
    21.01.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Вобщем скажу так. ЗУП это инструмент, это универсальный помошник. Вот чем ты привык торговать, что пользуешбь, те настройки и вписываешт в ЗУП. Если ты фибо-трейдер, то ставишь в настройках фибо отображение. Если ты рисуешт вилы эндрюс, каналы, гартли, волны вульфа и т.д. либо все это вместе, то вперед. Вписываешь настройки и все само будет рисоваться. Другой вопрос насколько точно?.................

в общем сайт здесь (см.скрин). Там сам Евгений Неумоин он же nen (разработчик) и его помошник и друг Станислав, он же Поручик переехали с Оникса и продолжают наработки на том ресурсе. Стратегий и систем там много. В т.ч. и торговля на реале ведется..............

я теперь все ручками рисую. Знаете ли намного точнее получается )))))))))))
------------------------
А вообще ребята - погуглите, не бойтесь..............

Спасибо , что откликнулись.:) На ониксе я был ,и читал тему , но там больше для спецов , кто хочет знать тему из нутри со всеми формулами -то конечно. Там вся тема из нутри разложена. Но тема не активна. На этом сайте , что Вы указали . нахожусь на другой теме , ( торговля от коррекц.) , эту не догодался даже и посмотреть :rolf: Аказываэтся нужно было только чуть далее продвинуться , тема всё это время была рядом. :oops: :) Эщё раз спасибо.:?:
 
Верх