Стабильно зарабатывающий советник 2010 года,цена 7$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickA

Местный житель
Ну если вы так полагаете то вам как говорится все карты в руки проверте всё на собственном опыте и своими деньгами я не настаиваю на своём кто хочет тот принимает во внимание кто не желает тот отвергает и проверяет все сам каждый имеет право на своё мнение удачи:)

да ладно..
вы свои сообщения перечитывали в этой теме?
смысловая нагрузка ноль и уход от разговора.
могли бы вообще ничего не писать с таким же успехом.
 

Тан

Активный участник
да ладно..
вы свои сообщения перечитывали в этой теме?
смысловая нагрузка ноль и уход от разговора.
могли бы вообще ничего не писать с таким же успехом.

А вы свои молодой человек перечитывали?Вы внятно даже не можете выразить свои мысли.Что означает по вашему "характер слива депозита" если вы под этим не принимаете реквоты, задержки и прочее перечисленное вами которое собственно и приводит к сливу?Вас вообще трудно понять.Вам вопрос напрашивается а не без разницы ли вам что вам ответят на ваш запрос как то "сбой сервера,глюки софта и т.д и т.п.".Вам ответят так что возразит вам всеравно будет нечего.Я собственно не понимаю какой конкретики вы хотите?Вас что конкретно интересует.Вы можете внятно выразить это прежде чем бросаться фразами.
 

NickA

Местный житель
Тан
не хочу с вами спорить.

вы могли бы уже давно ответить в чём дело, а не лаяться.

мне это интересно сугубо с практической точки - какие палки в колёса может вставить дц? и подумать как это исправить.

а ваш аргумент мол "советник работал, а потом слил и дц виновато" - ну это если не школа, то детский сад точно.
 

Тан

Активный участник
Тан
не хочу с вами спорить.

вы могли бы уже давно ответить в чём дело, а не лаяться.

мне это интересно сугубо с практической точки - какие палки в колёса может вставить дц? и подумать как это исправить.

а ваш аргумент мол "советник работал, а потом слил и дц виновато" - ну это если не школа, то детский сад точно.

Я замечу и не спорил с вами, а уж тем более не лаялся.Вы своим тро ло ло первым начали давать оценки и изволили определить меня как болтолога.Но также замечу что все изложено мною в первом моём посте достаточно полно и понятно для тех кто на рынке более 5 лет.Вы не соизволили сами дать определение что такое "характер слива" и непонятно что вас конкретно интересует причем вы снова проигнорировали просьбу дать пояснение вашему определению написав пространные общие фразы.Вам указано было на форум леприкона где практически полностью можно удовлетворить ваше любопытство по поводу работы советников в дц, да и на этом форуме много что имеется.Заниматься разжевыванием элементарного и образованием школы и тем более детского сада в мои планы не входит я этим не занимаюсь.Также не собираюсь делиться своим опытом работы тем более вот так бесплатно на форуме так как всякий опыт имеет определённую ценность, нравится вам это или нет это ваше право.Если вы в силу каких то причин не можете понять написанного то это не моя вина посему общение на этом прекращаю так как по существу вопроса вы не можете конкретно сказать что вам нужно и разговор переносится на личности, что не есть коректно и хорошо.Всего доброго.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Я замечу и не спорил с вами, а уж тем более не лаялся.Вы своим тро ло ло первым начали давать оценки и изволили определить меня как болтолога.Но также замечу что все изложено мною в первом моём посте достаточно полно и понятно для тех кто на рынке более 5 лет.Вы не соизволили сами дать определение что такое "характер слива" и непонятно что вас конкретно интересует причем вы снова проигнорировали просьбу дать пояснение вашему определению написав пространные общие фразы.Вам указано было на форум леприкона где практически полностью можно удовлетворить ваше любопытство по поводу работы советников в дц, да и на этом форуме много что имеется.Заниматься разжевыванием элементарного и образованием школы и тем более детского сада в мои планы не входит я этим не занимаюсь.Также не собираюсь делиться своим опытом работы тем более вот так бесплатно на форуме так как всякий опыт имеет определённую ценность, нравится вам это или нет это ваше право.Если вы в силу каких то причин не можете понять написанного то это не моя вина посему общение на этом прекращаю так как по существу вопроса вы не можете конкретно сказать что вам нужно и разговор переносится на личности, что не есть коректно и хорошо.Всего доброго.

Топик стартер может харош здесь толкать свою ***]:->

Без on-line мониторинга бродани с этого форума]:->

Здесь таких как ты нное кл-во!!!

P.S наблюдал за этим бредом давно-уже не выдержал]:->
 

NickA

Местный житель
Тан
дайте ссылку на лепрекон, где всё это обсуждается, если сами не хотите расскрывать "секреты"
 

Jonn7

Прохожий
Стейт на 9 августа плюс бонусы Леприкона:

стейтмент 11.jpg

Еще раз повторю свою цель:
С помощью этого советника , хочу привлечь внимание Общественности,к одной перспективной международной партнерской программе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх