Старая версия форума

sungariec

Местный знаток
Молодцы новый облик форума!!! Не стоим и движемся в перед в ногу с прогрессом!!!

А теперь для тех кто хромает и не поспевает за долбаным прогрессом сделайте возможность, прикрутите переключатель с нью форума на стар форум что бы можно было пользоваться старой версией форума . Думаю что я не единственный такой.
 

Юлия

Главный редактор
Увы и ах, это невозможно.
Мы не просто так переехали на новый движок - не в силу моды или еще чего-то там, старый стал совсем неповоротливый и с дырками в коде, которые ну постоянно кто-то использовал.
 

Юлия

Главный редактор
А что в старом такого, чего нет в новом? Просто внешний вид более удобный?
 

Юлия

Главный редактор
даже к лопате есть инструкция использования, дайте инструкцию к новому форуму....так сказать F1
Всегда рада помочь. Но форум есть форум, тут только все также, может просто иначе называется.
Могу предложить идти от вопросов? Потому что инструкции нам тоже не дали :)
Вы мне вопрос, я вам ответ с картинками, если понадобится. М?
 

sungariec

Местный знаток
Всегда рада помочь. Но форум есть форум, тут только все также, может просто иначе называется.
Могу предложить идти от вопросов? Потому что инструкции нам тоже не дали :)
Вы мне вопрос, я вам ответ с картинками, если понадобится. М?
к примеру, раньше было так, написал в теме ответ и автоматически прилетало на почтовый ящик уведомление , я раньше отключал это уведомление на почтовый ящик в своём кабинете, но тему оставлял как за ней наблюдающий.теперь у меня почтовый ящик заспамился от сообщений на форуме, как мне отключить сие приблуду на форуме?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Кстати,видно по стариковски не заметил.
А как найти вложения индикаторов к темам.
Раньше была скрепка,а сейчас её не видно.
 

Юлия

Главный редактор
к примеру, раньше было так, написал в теме ответ и автоматически прилетало на почтовый ящик уведомление , я раньше отключал это уведомление на почтовый ящик в своём кабинете, но тему оставлял как за ней наблюдающий.теперь у меня почтовый ящик заспамился от сообщений на форуме, как мне отключить сие приблуду на форуме?
В зависимости от того, что вам надо:
1. Или в самой теме наверху кнопка
2. Или в вашем профиле настройки
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    152,4 КБ · Просмотры: 404
  • 1.png
    1.png
    14,5 КБ · Просмотры: 416
Верх