STForex

Прохожий
Уважаемые клиенты, спасибо вам большое за положительные отзывы, о работе нашей компании! Мы стараемся сделать для вас максимально выгодные и удобные условия работы на финансовых рынках!

По всем вопросам, будем рады вас проконсультировать,
удобным для вас способом!


Email: [email protected]

С Уважением, Старший финансовый советник STForex

Плаксин Александр Валерьевич
 

Egor.Ruseev

Прохожий
Ребята, привет, такая ситуация:
внес в STForex USD 10K в их управление - они слили за пару дней до USD 658, причина с их стороны - их брокер изменил комиссию не уведомив их самих и вот несколько счетов пострадало, в т.ч. и мой..
STForex убедительно просит меня пополнить счет до хотя бы USD 5К, чтобы они могли снова торговать без деления прибыли для возмещения ущерба....

есть рецепт действий в данной ситуации?
спасибо
 

vitaliyK

Интересующийся
А ты управляющего сам выбирал или как? Хорошо было бы скрин-шоты увидеть.
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
Ребята, привет, такая ситуация:
внес в STForex USD 10K в их управление - они слили за пару дней до USD 658, причина с их стороны - их брокер изменил комиссию не уведомив их самих и вот несколько счетов пострадало, в т.ч. и мой..
STForex убедительно просит меня пополнить счет до хотя бы USD 5К, чтобы они могли снова торговать без деления прибыли для возмещения ущерба....

есть рецепт действий в данной ситуации?
спасибо

Ну во первых и в десятых, они ни кем и ни чем не контролируются, прежде чем нести свои лишние деньги куда то и каму то в управлению вы хотя бы справки навели что и как. Сам лично знаком с многими людьми что управляют деньгами инвесторов, из них пару человек могу выделить порядочных. ну и потом незнаю как вы так выбирали этого управляющего. Сам начальник этой кухни выходец думаю знаете откуда и чья у него школа. Потом вы не предоставили своего номера счёта, ни скринов ничего в общем того что могло бы послужить доказательством правдиваости ваших слов. Задумайтесь. Далее какая у вас с ним этим управляющим была договорённость? на словах тогда это то же всё обьясняет. А вообще прежде чем кого то обвинить надо в начале предоставить какие то доказательства.
 

Egor.Ruseev

Прохожий
Ну во первых и в десятых, они ни кем и ни чем не контролируются, прежде чем нести свои лишние деньги куда то и каму то в управлению вы хотя бы справки навели что и как. Сам лично знаком с многими людьми что управляют деньгами инвесторов, из них пару человек могу выделить порядочных. ну и потом незнаю как вы так выбирали этого управляющего. Сам начальник этой кухни выходец думаю знаете откуда и чья у него школа. Потом вы не предоставили своего номера счёта, ни скринов ничего в общем того что могло бы послужить доказательством правдиваости ваших слов. Задумайтесь. Далее какая у вас с ним этим управляющим была договорённость? на словах тогда это то же всё обьясняет. А вообще прежде чем кого то обвинить надо в начале предоставить какие то доказательства.

номер счета 541756,
скрин прислал ранее,
я же не обвинял никого, спросил что делать в такой ситуации,
договор заключал с STForex, где прописано, что они обязуются возместить утраченную сумму в течение срока действия договора (1 год), но они как-то мало чешутся и сильно упирают на дополнительные инвестиции от меня...
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
номер счета 541756,
скрин прислал ранее,
я же не обвинял никого, спросил что делать в такой ситуации,
договор заключал с STForex, где прописано, что они обязуются возместить утраченную сумму в течение срока действия договора (1 год), но они как-то мало чешутся и сильно упирают на дополнительные инвестиции от меня...

Добрый вечер, а тут обвиняй не обвиняй, но что то надо делать. Если есть какие то доказательства то я к примеру обратился бы к юристу. Если бы как то закон был на моей стороне то и прокуратура, финансовая милиция и так далее........... А там и уголовная ответственность не за горами. Всё же 10 000 долларов это не 100. я К ПРИМЕРУ ЭТУ КОНТОРУ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ РАССМАТРИВАЮ В КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ. Там даже условия далеки от адекватных. Я лично воздерживаюсь от работы с ними. Мне время от времени званят и просят им доверить свои финансы в управление. Но когда я начинаю разговоры о законности, гарантиях и процедурах которые обеспечат безопасность моих средств, что то наша динамика разговора спадает. Надеюсь конечно что они возместят вам потери.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
USDZAR:facepalm:
Им что не хватает основных пар?
 
Последнее редактирование модератором:

Egor.Ruseev

Прохожий
Добрый вечер, а тут обвиняй не обвиняй, но что то надо делать. Если есть какие то доказательства то я к примеру обратился бы к юристу. Если бы как то закон был на моей стороне то и прокуратура, финансовая милиция и так далее........... А там и уголовная ответственность не за горами. Всё же 10 000 долларов это не 100. я К ПРИМЕРУ ЭТУ КОНТОРУ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ РАССМАТРИВАЮ В КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ. Там даже условия далеки от адекватных. Я лично воздерживаюсь от работы с ними. Мне время от времени званят и просят им доверить свои финансы в управление. Но когда я начинаю разговоры о законности, гарантиях и процедурах которые обеспечат безопасность моих средств, что то наша динамика разговора спадает. Надеюсь конечно что они возместят вам потери.

спасибо за ответ!
буду привлекать юристов....
 

vitaliyK

Интересующийся
Сегодня выставил заявку на вывод на киви, уже более 5 часов прошло. Посмотрим , что будет завтра. Обычно в течение часа выводили, а сегодня , что то видимо случилось. В поддержку не дозвонится.
 

vitaliyK

Интересующийся
Сегодня выставил заявку на вывод на киви, уже более 5 часов прошло. Посмотрим , что будет завтра. Обычно в течение часа выводили, а сегодня , что то видимо случилось. В поддержку не дозвонится.

Деньги пришли ночью, служба поддержки ответила,что были проблемы со стороны киви.
 

Salvator

Прохожий
Напишите кто-нибудь (только не сотрудники компании пжл) про опыт самостоятельной работы через них, особенно интересует ситуация с реквотами и реальным сроком вывода денег. Заранее спасибо)
 

Salvator

Прохожий
Ребята, привет, такая ситуация:
внес в STForex USD 10K в их управление - они слили за пару дней до USD 658, причина с их стороны - их брокер изменил комиссию не уведомив их самих и вот несколько счетов пострадало, в т.ч. и мой..
STForex убедительно просит меня пополнить счет до хотя бы USD 5К, чтобы они могли снова торговать без деления прибыли для возмещения ущерба....

есть рецепт действий в данной ситуации?
спасибо

Некоторое количество лет назад был в аналогичной ситуации с небезызвестным ТТ, когда только пытался разобраться в торговле)
Единственный, но небольшой шанс тут - если у вас есть договор на управление, по которому риски управляющего ограничены. Тогда, если управляющий адекватный, могут возместить потери.
Если договора на управление нет вообще или риски 100% - лучше забыть, нужно было думать раньше.

Рецепт - торговать самостоятельно)
 

STF-AGENT

Новичок форума
Ребята, привет, такая ситуация:
внес в STForex USD 10K в их управление - они слили за пару дней до USD 658, причина с их стороны - их брокер изменил комиссию не уведомив их самих и вот несколько счетов пострадало, в т.ч. и мой..
STForex убедительно просит меня пополнить счет до хотя бы USD 5К, чтобы они могли снова торговать без деления прибыли для возмещения ущерба....

есть рецепт действий в данной ситуации?
спасибо


Егор, добрый день, проанализировали Вашу ситуации сделали вывод, что в предоставляемой Вами информация допущен ряд ошибок.

Итак, первое:
Компания STForex, вышла на рынок заведомо зная, что такие продукты, как "доверительное управление" - достаточно рисковые, и какие бывают ситуации Вам наши товарищи на форуме уже написали в виде примеров своих практик и рекомендаций исключительно самостоятельной торговли. Мы официально Вас уведомляем, что в компании STForex LTD никогда не было, нет и не будет любых форм доверительного управления которые сопровождаются подписаниям договоров, указанием рисков и т.д. Т.е. мы делаем вывод, что эпизод описываемый вами с доверительным управлением произошел с Вами в другой компании.

Второе: Если у Вас есть договор - обнародуйте, пожалуйста, что бы все видели, что с компанией STForex в том контексте ситуации которую Вы описали Выше, никаких официальных и юридически закрепленных соглашений у Вас нету.

Третье: Вы открывали в нашей компании счет и пополняли его. Кто торговал на Вашем счету известно только Вам, но абсолютно точно, что никто из сотрудников компании STForex Ltd не имел к нему доступ. Возможно речь идет об одной из компаний, которая продает свой сервис, в последующем реализуя его путем открытия торговых счетов именно на ресурсах нашей компании, используя именно наш терминал, что , в принципе не запрещено и даже не удивительно, так как , во первых, нашим терминалом часто пользуются трейдера торгующие АТС (из-за положительных технических характеристик), во вторых - открыть торговый счет и использовать его в своих целях может любое физическое или даже юридическое лицо.

Желаем Вам удачи и скорейшего разрешения этой ситуации, но пожалуйста, обращайтесь именно в ту компанию, с которой у Вас подписан был договор.
 

STF-AGENT

Новичок форума
СКАМ !!!

Хотел протестить новую стратегию и заодно и STForex. Открыл счет 339076 на который получил ихний бездепозитный бонус. Когда моей удачной торговли счет вырось примерно четырехкратно, я наверно попал в риск групу. Оказалось что у них может так случится что тейк профит просто не срабатывает...Самое главное что я наблюдал как это происходило: цена спустилась ниже тейка, в терминале тейк уже покрасился в желтый цвет(это обично на гновение перед срабатыванием тейков), но тейки не сработали(раньше смотрел видео про плагинов-там именно так и происходило...) После этого написал претензию. На мой "сложный" вопрось - почему так, несколько дней не получал ответ. Ответ получил только тогда когда начал писать представителю через здешний форум. Ответили что у них торговая сессия начинается в 00:02...!(скорее всего было изменено на сайте посла случая со мной) Но клиентском соглашении можно прочитать совсем другое: Режим работы компании: с 0:00 GMT понедельника по 23:00 GMT пятницы, кроме праздничных дней, указанных на сайте Компании.

Остерегайтесь, не несите им свои деньги !!!

Уважаемый Magrs7. Резюмируем то, что Вы написали ранее и отвечаем Вам еще раз.

"скорее всего было изменено на сайте посла случая со мной". Никаких изменений в общий регламент после Вашего обращения внесено не было.

Что касательно "Клиентского соглашения"- там указана общая информация о работе компании с клиентами, а не о торговых сессиях по каждому инструменту.

Что касательно начала торговой сессии: В самом терминале в спецификации каждого инструмента указаны торговые сессии, где так же указана информация о начале торговых сессий по валютным парам с 00:02.

Напомним, что ранее технической поддержкой Вам был предоставлен ответ: "Согласно условиям торговли, торговая сессия начинается в 00:02 и заканчивается в 23:59 EEST.
Указанные вами цены были в момент, когда торговля еще не была открыта, именно поэтому ваши тейкпрофиты и не сработали." Отмечаем так же, что Ваш ответ никто не задерживал, вы получили его в адекватные сроки.

Так же отметим, что Вы преувеличиваете относительно внесения Вас в "риск группу".

Желаем Вам удачи в рынке.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Уважаемый Magrs7. Резюмируем то, что Вы написали ранее и отвечаем Вам еще раз.

"скорее всего было изменено на сайте посла случая со мной". Никаких изменений в общий регламент после Вашего обращения внесено не было.

Что касательно "Клиентского соглашения"- там указана общая информация о работе компании с клиентами, а не о торговых сессиях по каждому инструменту.

Что касательно начала торговой сессии: В самом терминале в спецификации каждого инструмента указаны торговые сессии, где так же указана информация о начале торговых сессий по валютным парам с 00:02.

Напомним, что ранее технической поддержкой Вам был предоставлен ответ: "Согласно условиям торговли, торговая сессия начинается в 00:02 и заканчивается в 23:59 EEST.
Указанные вами цены были в момент, когда торговля еще не была открыта, именно поэтому ваши тейкпрофиты и не сработали." Отмечаем так же, что Ваш ответ никто не задерживал, вы получили его в адекватные сроки.

Так же отметим, что Вы преувеличиваете относительно внесения Вас в "риск группу".

Желаем Вам удачи в рынке.

На ваше наглое вранье которое вы сострепали после год с лишним могу только ответить что вы такая страшная телепузиковая кухня с которой иметь дела одни "удовольствия"... оО
 

GeNaAltai

Активный участник
Откровенно скажу что с этой компанией точно связываться не стал бы- видел их агрессивную рекламу якобы "миллионеров"- считаю обычной кухней.
 

kuchmed

Прохожий
Сливают деньги клиентов.

Без зазрения совести трейдеры участвующие в этой компании сливают деньги инвесторов не взирая на ограничения. Остерегайтесь и не повторяйте чужих ошибок.
 

STF-AGENT

Новичок форума
Без зазрения совести трейдеры участвующие в этой компании сливают деньги инвесторов не взирая на ограничения. Остерегайтесь и не повторяйте чужих ошибок.

Добрый день!

Во первых отметим, что своих трейдеров, управляющих средствами клиентов, у компании нет.

Во вторых, если речь идет о проекте мастер сервис, то так же отметим, что в качестве управляющих может выступать абсолютно любой клиент, в том числе и Вы, если Вы являетесь клиентом компании.

В третьих, в принципе логично, что у некоторых управляющих могут быть и отрицательные сделки в том числе.

Так же хотелось бы отметить Ваше выражение в контексте "не взирая на ограничения" - предоставьте, пожалуйста, для уточнения информации Ваш номер счета, наши технические специалисты проверят историю торговли Вашего мастера. Отсутствие номера счета, ровно как отсутствие любой обратной связи на ответ компании будет расцениваться как голословное высказывание, не имеющее аргументов для подтверждения информации.
 
Верх