Стоит ли покупать торговый советник Форекс на иностранном сайте?

Azamat-kzz

Интересующийся
Друзья почему вы остановились, советник реально работает. А Авторы негативных отзывов просто не мог настроит советника и были много проигрышных сделок. Доказательство - Посмотрите последние отзывы. Давайте соберемся и организуем складчину, скоро будет новая исправленная версия 2,6 а ЦЕНА всего 300 доллар, кто хочет активно собираемся и купим данного советника, привязка там нет. Можете связатся со мной в скайпе: vip-elita
 

Azamat-kzz

Интересующийся
Не думайте плохие мысли, не будьте пассивными
кнопка БАБЛО здесь реааально работает
 

GhostWarrior

Элитный участник
Если бы это *Кнопка бабло* работало ты бы щас здесь не был, да и авторов тех советника *арбитража* тоже бы не были вообще... советник арбитраж и со временем любой брокер найдет способ против таких роботов... вот потому и продают его, причем уже авторов этих сов так развелось, кажется, идет марафон, кто по больше копии продаст.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Друзья почему вы остановились, советник реально работает. А Авторы негативных отзывов просто не мог настроит советника и были много проигрышных сделок. Доказательство - Посмотрите последние отзывы. Давайте соберемся и организуем складчину, скоро будет новая исправленная версия 2,6 а ЦЕНА всего 300 доллар, кто хочет активно собираемся и купим данного советника, привязка там нет. Можете связатся со мной в скайпе: vip-elita

кто тебе сказал, что привязки нет?привязка к железу вроде каждому будет.....или каждый вложит по 300 и получит сову б
ез привязки?
 

Azamat-kzz

Интересующийся
В стоимость входит: Неограниченное число счетов, техническая поддержка и возможность получить параметры
 

Azamat-kzz

Интересующийся
Кто то уже проверял счет (слова не мои): Лично видел счёт (не мониторинг) в котором ведётся торговля по этому советнику и советник стоит того чтобы купить его за такую сумму.Большой процентный прирост капитала за короткий срок, вывод приличных сумму денег со счета и возможность торговли большими лотами и получения прибыли всё это мягко говоря меня удивило. Могу сказать только спасибо автору что делитесь таким творением. Напоследок скажу я далеко не новичок на рынке и давно осознал что потери это неотъемлемая часть моей работы, не рискуя и не потеряв не возможно получить прибыль. При совершении сделок, я имею ввиду не только на рынке, это относиться и к данному продукту, я прежде всего оцениваю позицию все сторонна, анализирую её и рассчитываю соотношение P/L и если предполагаемый прибыль на много превышает то чего я могу потерять я совершаю эту сделку.
 

Azamat-kzz

Интересующийся
Сейчас версия 2.5 не продается уже, т.к. является устаревшей.
 

Azamat-kzz

Интересующийся
Посмотрите там негативные отзывы grisly's Profile | Myfxbook
там заморский покупатели советника (можно прочитать комментарии под ником LUESAK. накатали недовольное сообщение на myfxbook у grisly.Пишут мол.не работает.как говорится...Зашел посмотрел в сделки недовольного покупателя (ник- luesak) и его друга.который тоже купил советника..Захожу на их демо мониторинги и вижу.алгоритм сделок совсем иной ..нежели в тех стейтах. что выложены на сайте....
Никаких выводов не делаю .Просто,прошу прокомментировать данный случай....Почему алгоритм сделок иной и почему сливают счета.у заморских покупателей?!
ОТВЕТ ОТ АВТОРА: До вашего вопроса я говорил сегодня с Ваней. т.к. начали мне его покупатели писать тамже и в скайп. Многим товарищам что купили Ваня сам настроил все на их ВПС и сделки были Правильные. Да, они редки, но надо понимать что если на рынке Штиль, то надо ждать. Эти товарищи хотели динамики и Сами полезли менять настройки Совы не понимая к чему это приведет. А привело это к тому что сова стала заходить в сделки НАМНОГО чаще и совсем не тогда когда это было бы логично и прибыльно. она заходила просто исходя из математики а не из логики и рынка.
Вот именно чтобы такого не было Я свою торговлю веду на Своих счетах, где ставлю настройки Сам и сам все контролирую.
 

Azamat-kzz

Интересующийся
В новой версии Совы будет улучшен мануал Значительно и любой кто умеет читать настроит правильно, но или нет-если хочет быстро слится.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
В стоимость входит: Неограниченное число счетов, техническая поддержка и возможность получить параметры

дружище, прежде чем дезинформировать людей узнал бы получше о привязке))) не хотел обидеть, если что.....Но привязка идет к компьютеру, а счетов реально не ограниченное число...Спроси у автора, как это сделал я:D
А то у вас все так красиво, сову 30 человек за 300 купят, и у каждого она где он пожелает работать будет, не больно уж жирно получаеться, нафиг такие продажи авторам вообще устраивать)))))
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
дружище, прежде чем дезинформировать людей узнал бы получше о привязке))) не хотел обидеть, если что.....Но привязка идет к компьютеру, а счетов реально не ограниченное число...Спроси у автора, как это сделал я:D

слава кучер ищет свою сову на форуме уже около 2-х лет , бросался в складчину и выступал второй рукой великого комбинатора алекса , слава отвяжешь мой комп ?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
слава кучер ищет свою сову на форуме уже около 2-х лет , бросался в складчину и выступал второй рукой великого комбинатора алекса , слава отвяжешь мой комп ?

Это типа упрек был, или что? То что я тут ищу, или нашел это уже дело мое...А насчет Алекса, то там где он был не при делах ,а его обвиняли, то я возможно и влезал, а там где он был не прав, я некогда не выступал его второй рукой, или еще какой-то частью тела:D То что он делает, это его дело, никак меня не касающееся......А комп тебе от чего отвязать, зачем же привязывал, чтоб отвязывать теперь....
 

Стрела Времени

Активный участник
Это типа упрек был, или что? То что я тут ищу, или нашел это уже дело мое...А насчет Алекса, то там где он был не при делах ,а его обвиняли, то я возможно и влезал, а там где он был не прав, я некогда не выступал его второй рукой, или еще какой-то частью тела:D То что он делает, это его дело, никак меня не касающееся......А комп тебе от чего отвязать, зачем же привязывал, чтоб отвязывать теперь....

комп отвязался , благодарю....
 

ForeverRED66

Новичок форума
Ладно господа, если будет новая версия давайте тогда ее дождемся и там уже решим.
 

Ontario

Местный знаток
так этот бот арбитраж или нет?Что автор говорит?
 

profit55

Активный участник
Сколько наивных людей,готовых купить барахло за 300 баксов
 

ForeverRED66

Новичок форума
что ж господа,что то сверкнуло -

UPDATE! Grisly has been all but superb today! He has answered the remaining questions and I have updated the manual and sent it to him. He will be adding more details to the EA setting section to let us know how each parameter affects the system so that we can test for ourselves and don't have to bother him all the time.

At this rate I am hopeful that NH2.5 will work out well. Since Grisly made the changes to my VPS for IC Markets the performance has been quite good. Currently I'm testing 3 different brokers on my own VPS (not the one Grisly recommends... yet).

Here are the links:
IC Markets: _http://www.myfxbook.com/members/luesak/nh25-ic-2-d/923588
Armada: _http://www.myfxbook.com/members/luesak/nh25-amarda-d/923149
IronFX: _http://www.myfxbook.com/members/luesak/nh25-ironfx-d/923725

The difference between IC Markets performance and Armada is due to Amarda settings was set to R30% while IC Markets was set on R10%... I've set it to 30% on all to make it more fair. Needless to say trades will be different on each broker.
 
Верх