Стратегии Tradingview понравились больше всего... из 4000

Bag76

Новичок форума
А можно чуть подробнее и, желательно, на русском.

Если я правильно понял, вы изучили 4000 стратегий на сайте Trading View из из них вам больше всего понравилось три, верно?

Какова была методика исследования и какие стратегии вы в итоге выбрали?
 

stawros45

Активный участник
Ничего вы от него не добьетесь. Он(она) здесь вовсе не для того , чтобы с кем-то чем-то делиться. Нажмите на никнем и получите характерный ответ - "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю". Зачем нашему человеку скрывать свое лицо? Это нетипично!
 

saw

Элитный участник
Ничего вы от него не добьетесь. Он(она) здесь вовсе не для того , чтобы с кем-то чем-то делиться. Нажмите на никнем и получите характерный ответ - "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю". Зачем нашему человеку скрывать свое лицо? Это нетипично!
Бот!😡😠
 
Последнее редактирование модератором:

reteid2222

Активный участник
Ничего вы от него не добьетесь. Он(она) здесь вовсе не для того , чтобы с кем-то чем-то делиться. Нажмите на никнем и получите характерный ответ - "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю". Зачем нашему человеку скрывать свое лицо? Это нетипично!
Вы просто читаете мою тему и ничего не понимаете...
Потом вы заглядываете в мой профиль, чтобы найти что-нибудь против меня...
Конечно, я это скрываю... потому что сюда приходит так много парней, которые не разбираются в трейдинге и публикациях... вместо этого ругают людей из-за ограниченности их знаний....
 

stawros45

Активный участник
Вы просто читаете мою тему и ничего не понимаете...
Потом вы заглядываете в мой профиль, чтобы найти что-нибудь против меня...
Конечно, я это скрываю... потому что сюда приходит так много парней, которые не разбираются в трейдинге и публикациях... вместо этого ругают людей из-за ограниченности их знаний....
Эт точно, как говорил красноармеец товарищ Сухов, который один кажется стоил стоил целого эскадрона. Первое чего мы все тут не понимаем, зачем на русскоязычном форуме открывать тему на английском, да еще такую избитую и обсосанную уже буквально до костей, как торговля по RSI и полосам Боллинджера, дающим массу ложных сигналов для открытия ордеров. И между прочим я заглядывал в профиль чтобы найти "за", а не "против"! Как говорится не судите о людях по себе, да не судимы будете!
 

Bag76

Новичок форума
Вы просто читаете мою тему и ничего не понимаете
Так помогите нам разобраться. Выше я задавал наводящие вопросы, но вы ни на один из них не ответили.

Потом вы заглядываете в мой профиль, чтобы найти что-нибудь против меня...
Конечно, я это скрываю... потому что сюда приходит так много парней
Ну вы же сами поставили на аватарку фото симпатичной девушки (пусть даже сгенерированное нейросетью)!
Так чему удивляться, если парни заглядывают в ваш профиль? :)
Однако он почему-то закрыт :unsure:
 

stawros45

Активный участник
Это замануха. Человек на работе. Зазывала на TradingView . Там менеджеры явно скучают без клиентов. Понапридумывали всякой ерунды, которой у других брокеров нет. Типа тепловых графиков, бессмысленных и бесполезных и ждут когда народ клюнет.
 

блондинка

Элитный участник
Это замануха. Человек на работе. Зазывала на TradingView . Там менеджеры явно скучают без клиентов. Понапридумывали всякой ерунды, которой у других брокеров нет. Типа тепловых графиков, бессмысленных и бесполезных и ждут когда народ клюнет.
Не надо придумывать ерунды) Это очень продвинутый трейдер.
И очень приятно что зашла сюда с англоязычного форума)
Англоязычным и обычный русский то не осилить, а русский трейдерский сленг уж тем более китайская грамота. Гугл транслейтор нервно курит в сторонке)Так что -только респект.
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
По поводу захода - респект респектом. Но заходит видимо не редко, а давно здесь прописалась, раз имеет статус "Активный участник". Но я полагаю. что все-таки лучше доверять тому, что написано в учебниках по графическому анализу, чем личным впечатлениям кого бы то ни было. В том числе и продвинутых гостей. А там написано. что полосы Боллинджера НЕ СЛЕДУЕТ использовать вне связи с другими индикаторами. Об RSI тоже сказано, что он дает МНОГО ЛОЖНЫХ СИГНАЛОВ . И не каждый выход RSI из зон перекупленности и перепроданности - это сигнал на открытие ордера. Советники, написанные исключительно по полосам Боллинджера и RSI - типичные сливаторы. А это значит количество ложных сигналов на вход в рынок превышает количество правильных. Вы уж извините за правду-матку.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
По поводу захода - респект респектом. Но заходит видимо не редко, а давно здесь прописалась, раз имеет статус "Активный участник". Но я полагаю. что все-таки лучше доверять тому, что написано в учебниках по графическому анализу, чем личным впечатлениям кого бы то ни было. В том числе и продвинутых гостей. А там написано. что полосы Боллинджера НЕ СЛЕДУЕТ использовать вне связи с другими индикаторами. Об RSI тоже сказано, что он дает МНОГО ЛОЖНЫХ СИГНАЛОВ . И не каждый выход RSI из зон перекупленности и перепроданности - это сигнал на открытие ордера. Советники, написанные исключительно по полосам Боллинджера и RSI - типичные сливаторы. А это значит количество ложных сигналов на вход в рынок превышает количество правильных. Вы уж извините за правду-матку.
Это не правда, выводы основаны на самообмане и заблуждении, как следствие ограниченности взгляда и субъективности восприятия.
Это считаю системная ошибка-в психологии называется "наклейка ярлыков".
RSI-индикатор широчайшего применения.Есть примеры безусловно рабочих советников на нём, знаю трейдеров которые с ним работают постоянно.
С BB та же картина, но у них более узкое применение, сами знаете-там дивергенцию и мультисимволы не включить (как с RSI)- это канал,но то же есть очень интересные моменты.
 

stawros45

Активный участник
Это не правда, выводы основаны на самообмане и заблуждении, как следствие ограниченности взгляда и субъективности восприятия.
Это считаю системная ошибка-в психологии называется "наклейка ярлыков".
RSI-индикатор широчайшего применения.Есть примеры безусловно рабочих советников на нём, знаю трейдеров которые с ним работают постоянно.
С BB та же картина, но у них более узкое применение, сами знаете-там дивергенцию и мультисимволы не включить (как с RSI)- это канал,но то же есть очень интересные моменты.
Ну хорошо. Но это все впечатления и разговоры, то есть та самая психология, в которой вы тут обвиняете других. Есть аксиома, что практика - критерий истины. Давайте обойдемся только практикой, без всякой психологии. Дайте хоть один советник по стратегии RSI+BB, который мы тут могли бы прогнать в тестере. чтобы убедиться, что вы правы. Я лично таких советников не встречал. Все рано или поздно сливали депозит из-за большого количества ложных сигналов входа в рынок.
 

блондинка

Элитный участник
Ну хорошо. Но это все впечатления и разговоры, то есть та самая психология, в которой вы тут обвиняете других. Есть аксиома, что практика - критерий истины. Давайте обойдемся только практикой, без всякой психологии. Дайте хоть один советник по стратегии RSI+BB, который мы тут могли бы прогнать в тестере. чтобы убедиться, что вы правы. Я лично таких советников не встречал. Все рано или поздно сливали депозит из-за большого количества ложных сигналов входа в рынок.
Причем тут только RSI +BB?
Вы пишете что RSI даёт ложные сигналы и вообще непригоден.
Мне не нужно ничего доказывать, извините.
Просто имейте ввиду, что у других людей может быть другое мнение, что впрочем естественно.
Я просто сказала, что вы недостаточно (не всесторонне,не полно) знаете предмет (его возможности) о котором выносите суждение (типа не работает) и от этого оно и не правильное. Вы видели когда нибудь мульти валютный RSI от индексов (типа USDX,EURX)? Скорее нет. А стрелки по тройной дивергенции RSI -то же нет.Так как можно говорить что RSI не работает?
Главное правило-если вы не встречали что то-это значит что просто не повезло столкнутся, а не то что предмета нет)
Что касается советников-сколько нибудь рабочий выкладывать нет смыла (от слова совсем).На том стоим)
 

Савинский

Активный участник
Что касается советников-сколько нибудь рабочий выкладывать нет смыла (от слова совсем).
Почему же так? Люди, используя это советник, заработают деньги, их семьи станут жить лучше. Они будут благодарить вас и говорить спасибо. Вам будет приятно. А я так и вовсе свечку за ваше здоровье поставлю.

Так что, если действительно есть прибыльный советник, выложите, пожалуйста. Или в личку отправьте.
 

Скокарь

Активный участник
А я так и вовсе свечку за ваше здоровье поставлю.
Так что, если действительно есть прибыльный советник, выложите, пожалуйста. Или в личку отправьте.
А если вы проиграете с этим советником, то тогда за ЧТО вы "свечку поставите"? :unsure:
 

Савинский

Активный участник
А если вы проиграете с этим советником, то тогда за ЧТО вы "свечку поставите"? :unsure:
Да по идее не должно быть так. Мадемуазель же говорит, что советники безусловно рабочие.
Ну, а если не сложится, я не буду в обиде. Значит что-то на этапе тестирования проглядел.
 

Скокарь

Активный участник
Да по идее не должно быть так. Мадемуазель же говорит, что советники безусловно рабочие.
Ну, а если не сложится, я не буду в обиде. Значит что-то на этапе тестирования проглядел.
Насколько я понимаю, в этом и заключается проблема, что сегодня советник работает, а завтра нет.
Поэтому разработчик НЕ виноват, ибо он заявляет о работоспособности советника на ТЕКУЩИЙ момент,
а насколько успешно будет работать советник завтра НЕИЗВЕСТНО, ибо рынок изменчив.
Хотя могу ошибаться, конечно.
 
Верх