Стратегии Tradingview понравились больше всего... из 4000

Савинский

Активный участник
Насколько я понимаю, в этом и заключается проблема, что сегодня советник работает, а завтра нет.
Поэтому разработчик НЕ виноват, ибо он заявляет о работоспособности советника на ТЕКУЩИЙ момент,
а насколько успешно будет работать советник завтра НЕИЗВЕСТНО, ибо рынок изменчив.
Это верно. Поэтому я добавлю ещё одно пожелание к @блондинка — было бы здорово, если советник будет в формате .mq4 (.mq5), дабы я смог сам что-то подправить в будущем.
 

den77777

Местный знаток
вместо этого ругают людей из-за ограниченности их знаний....
Не обращайте внимания, одни и те же персонажи прыгают с ветки на ветку как обезьяны, только и занимаются хейтингом и обсером, причем не важно по какой теме, а конструктива от них 0. Что касается системы, работает она хорошо только на боковике, на безоткате без стопов слив. Накиньте на график золота , понаблюдайте.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Это верно. Поэтому я добавлю ещё одно пожелание к @блондинка — было бы здорово, если советник будет в формате .mq4 (.mq5), дабы я смог сам что-то подправить в будущем.
Форум с тематикой форекс собирает участников с целевой ориентацией на получении прибыли (выгоды), их действия прямо или косвенно направлены на это. Нет выгоды-нет действий, это по поводу ваших пожеланий)
 

stawros45

Активный участник
Причем тут только RSI +BB?
Вы пишете что RSI даёт ложные сигналы и вообще непригоден.
Мне не нужно ничего доказывать, извините.
Просто имейте ввиду, что у других людей может быть другое мнение, что впрочем естественно.
Я просто сказала, что вы недостаточно (не всесторонне,не полно) знаете предмет (его возможности) о котором выносите суждение (типа не работает) и от этого оно и не правильное. Вы видели когда нибудь мульти валютный RSI от индексов (типа USDX,EURX)? Скорее нет. А стрелки по тройной дивергенции RSI -то же нет.Так как можно говорить что RSI не работает?
Главное правило-если вы не встречали что то-это значит что просто не повезло столкнутся, а не то что предмета нет)
Что касается советников-сколько нибудь рабочий выкладывать нет смыла (от слова совсем).На том стоим)
Блондинка в своем репертуаре. С легкостью неимоверной приписывает мне то, что я, извините не говорил, и тут же обвиняет в некомпетентности на основании того, что она мне приклеила. Я , мадам, не выношу никому никаких суждений. Только цитирую учебник по графическому анализу. Откройте его . Там это написано черным по белому. Вот и скажите авторам учебника "вы недостаточно (не всесторонне,не полно) знаете предмет (его возможности) о котором выносите суждение (типа не работает) и от этого оно и не правильное". И посмотрим, что они вам на это скажут. Что касается дивергенции, то все знают, что это очень сильный сигнал разворота тренда. в том числе и по RSI. Так кстати тоже написано в учебнике тех же авторов, которых вы мимоходом обвинили в "неправильных суждениях". Ну а дивергенция+ спад по трем фракталам ценового графика - это почти 100%-ный сигнал разворота тренда, особенно на малых таймфреймах. Может вы именно это называете тройной дивергенцией. Но у автора темы в рекламируемой стратегии RSI+BB про дивергенцию ни слова. Для иллюстрации привожу скриншот графика по паре GBPUSD M15. Для полос Боллинджера сигналом разворота тренда и соответственно входа в рынок например на SELL, является как известно выход цены за пределы верхней полосы и возврат ее в канал, при этом теория стратегии говорит, что RSI должен находится в зоне перекупленности. В 11:15 видим четкий сигнал разворота тренда вниз по дивергенции+спаду по фракталам. До этого в течении 4-х часов цена 4 раза выходила из канала BB и возвращалась в него, RSI так и не добрался до значений выше 70%, таким образом тренд развернулся вниз, нужно открывать ордер SELL , а стратегия RSI+BB так и не сработала. Четкая иллюстрация того, что умные люди написали в учебнике.

Screenshot_KRK.jpg
 

блондинка

Элитный участник
Поговорили,поспорили-всё отлично)
Блондинка в своем репертуаре. С легкостью неимоверной приписывает мне то, что я, извините не говорил, и тут же обвиняет в некомпетентности на основании того, что она мне приклеила. Я , мадам, не выношу никому никаких суждений. Только цитирую учебник по графическому анализу. Откройте его . Там это написано черным по белому. Вот и скажите авторам учебника "вы недостаточно (не всесторонне,не полно) знаете предмет (его возможности) о котором выносите суждение (типа не работает) и от этого оно и не правильное". И посмотрим, что они вам на это скажут. Что касается дивергенции, то все знают, что это очень сильный сигнал разворота тренда. в том числе и по RSI. Так кстати тоже написано в учебнике тех же авторов, которых вы мимоходом обвинили в "неправильных суждениях". Ну а дивергенция+ спад по трем фракталам ценового графика - это почти 100%-ный сигнал разворота тренда, особенно на малых таймфреймах. Может вы именно это называете тройной дивергенцией. Но у автора темы в рекламируемой стратегии RSI+BB про дивергенцию ни слова. Для иллюстрации привожу скриншот графика по паре GBPUSD M15. Для полос Боллинджера сигналом разворота тренда и соответственно входа в рынок например на SELL, является как известно выход цены за пределы верхней полосы и возврат ее в канал, при этом теория стратегии говорит, что RSI должен находится в зоне перекупленности. В 11:15 видим четкий сигнал разворота тренда вниз по дивергенции+спаду по фракталам. До этого в течении 4-х часов цена 4 раза выходила из канала BB и возвращалась в него, RSI так и не добрался до значений выше 70%, таким образом тренд развернулся вниз, нужно открывать ордер SELL , а стратегия RSI+BB так и не сработала. Четкая иллюстрация того, что умные люди написали в учебнике.
молодец!)
 

Илон

Гуру форума
обьясните пожалуйста как торговать по этой теме, я не понял, если не сложно.
 

stawros45

Активный участник
Уточните, пожалуйста, какой учебник и кого из авторов вы имеете в виду?
Спасибо.
Возьмите любой, любого автора. Азбучные истины во всех учебниках по рынку Форекс в части графического анализа одинаковы. Я лично начинал знакомство с ним с обучающего курса лекций на дисках от компании ForexClub + учебник в книжном варианте, авторов не помню. Сейчас у меня их нет, изучил, написал себе конспект для работы и раздал друзьям, которые тоже заинтересовались этим делом. Но если вам необходим подобный курс , то вы можете все это прочесть и увидеть на сайте этой( да пожалуй и любой другой брокерский компании) в разделе Обучение > Базовый курс. А если вы просто требуете подтверждения моих слов, то это опять таки все там же.
 
Не а че хорошая стратегия . В нижней части болинджера (или как эта хрень называется ) покупай в верхней продавай ) Индикатор с кнопкой бабло налетай разбирай )))
 

Савинский

Активный участник
Форум с тематикой форекс собирает участников с целевой ориентацией на получении прибыли (выгоды), их действия прямо или косвенно направлены на это. Нет выгоды-нет действий, это по поводу ваших пожеланий)
Если советник будет действительно прибыльный, я готов приобрести его за немалые (для меня) деньги. Будет взаимная выгода.
 

reteid2222

Активный участник
обьясните пожалуйста как торговать по этой теме, я не понял, если не сложно.
Looking on the answers I got here... nobody has understood what my post is about...
- It s only about the best 3 LIKED strategies on tradingview
- Nothing more
- Nothing more
- Nothing more
I have ripped all strategies and LIKES and sorted them by "LIKE"... these are the best 3 strategies depending on "LIKES"
Why is this so complicated?
Why is this so complicated to understand?
Why are here so many guys just writing thing not necessary=without any sense?
 

блондинка

Элитный участник
Looking on the answers I got here... nobody has understood what my post is about...
- It s only about the best 3 LIKED strategies on tradingview
- Nothing more
- Nothing more
- Nothing more
I have ripped all strategies and LIKES and sorted them by "LIKE"... these are the best 3 strategies depending on "LIKES"
Why is this so complicated?
Why is this so complicated to understand?
Why are here so many guys just writing thing not necessary=without any sense?
mysterious Russian soul)))
 
  • Like
Реакции: ImsI

FxMen

VIP-участник
Looking on the answers I got here... nobody has understood what my post is about...
- It s only about the best 3 LIKED strategies on tradingview
- Nothing more
- Nothing more
- Nothing more
I have ripped all strategies and LIKES and sorted them by "LIKE"... these are the best 3 strategies depending on "LIKES"
Why is this so complicated?
Why is this so complicated to understand?
Why are here so many guys just writing thing not necessary=without any sense?
AD.jpg
 
Верх