Стратегия для Форекс HULK

Surem

Местный житель
Нате стратегию)) Может кому понравится как и мне. Оптимизировать смог нормально только для H1. Сделки некоторые можно переносить на следующие сутки, ну а так стопы и тейки выставляйте сами. По скринам думаю всё понятно, если не понятно то вообще не торгуйте!)) Стратегия скорее для рыночных ордеров.
 

Вложения

  • HULK 2.JPG
    HULK 2.JPG
    68,7 КБ · Просмотры: 583
  • HULK.rar
    116,5 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Вообще предлагаю скинутся денежкой и автоматизировать ТС. Найти тут толкового писателя)) торгующих советников. Есть ещё пару идей в голове к этой ТС для автоматизации.
 

Боpисыч

Местный житель
Стратегия прекрасно работает, что ещё надо человеку чтоб встретить старость?))
Приветствую.
Подскажите, как долго Вы тестировали данную стратегию?
Насколько я понимаю, из-за рисующих индикаторов истории доверять бесполезно. Учитывая, что стратегия для часа, тестировать, как по мне, нужно не менее полугода на реальном графике. Или Вы в тестере прогнали?
 

Surem

Местный житель
Приветствую.
Подскажите, как долго Вы тестировали данную стратегию?
Насколько я понимаю, из-за рисующих индикаторов истории доверять бесполезно. Учитывая, что стратегия для часа, тестировать, как по мне, нужно не менее полугода на реальном графике. Или Вы в тестере прогнали?
Я тестерами не пользуюсь и история меня не интересует если мне сейчас зарабатывать надо)) Тестировал мало, не полгода конечно, просто зарабатываю хоть и на центовиках пока. В форексе новичёк, всё больше по БО торговал. Если надо результаты просмотреть, есть листик и карандаш. Как то так. Индюк фракталов модифицировали для меня, выставляем в настройках столбики только определённого размера. Крутил ТС и так и эдак. Остановился на часе что и предлагаю.
 

ludaedFX

Элитный участник
Нате стратегию)) Может кому понравится как и мне. Оптимизировать смог нормально только для H1. Сделки некоторые можно переносить на следующие сутки, ну а так стопы и тейки выставляйте сами. По скринам думаю всё понятно, если не понятно то вообще не торгуйте!)) Стратегия скорее для рыночных ордеров.
С звуковым оповещением сделал и еще RSI Cross
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-26 132923.png
    Снимок экрана 2021-11-26 132923.png
    42,2 КБ · Просмотры: 370
  • fractal_32_his_se1.1_mod.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 116
  • RSICross.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 124
  • Снимок экрана 2021-11-26 133319.png
    Снимок экрана 2021-11-26 133319.png
    43,3 КБ · Просмотры: 374

kudinoff

Почетный гражданин
Вообще предлагаю скинутся денежкой и автоматизировать ТС. Найти тут толкового писателя)) торгующих советников. Есть ещё пару идей в голове к этой ТС для автоматизации.
Для проверки идеи и бесплатно накидать могут. Обычно просто правят другого бота под нужные сигналы индикаторов.
 

Surem

Местный житель
Для проверки идеи и бесплатно накидать могут. Обычно просто правят другого бота под нужные сигналы индикаторов.
Если вы не против, попозже в личку напишу, Чтоб обсудить некоторые нюансы и мысли.
 

t.kosmos

Активный участник
Может быть печалька
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    272,1 КБ · Просмотры: 292

Surem

Местный житель
Может быть печалька
Конечно может. Вот мы м30 и не используем. А по факту есть столбик есть пересечениеRCI одного из уровней с сохранением пересечения на закрытой свече. На красивые)) рисования не смотрим, только такой факт.
 

t.kosmos

Активный участник
Конечно может. Вот мы м30 и не используем. А по факту есть столбик есть пересечениеRCI одного из уровней с сохранением пересечения на закрытой свече. На красивые)) рисования не смотрим, только такой факт.
Будем смотреть и наблюдать))
 

kudinoff

Почетный гражданин
Прогнал в тестере. Инди кривой, гисто на покупку не показывает. По поведению - зигзаг. Поправил код,
добавить проверку в строки 99 и 101: if(price<Low[i+1] && (price<Low[i-1] || Low[i-1]==0))
все сошлось: сигналы идентичны с появлением стрелки зигзага. Был такой индикатор Quantum, который не перерисовывает сигналы зигзага, а оставляет их на истории. Как видно - один в один.
1637959770341.png
Так что для тестов можно погонять советник Quatnum London (есть rsi в качестве фильтра).
 

Вложения

  • Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1_m13-9-43staxisurytomsk-for-forum.mq4
    359,7 КБ · Просмотры: 41
  • Quantum.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 52

Surem

Местный житель
Прогнал в тестере. Инди кривой, гисто на покупку не показывает. По поведению - зигзаг. Поправил код,
добавить проверку в строки 99 и 101: if(price<Low[i+1] && (price<Low[i-1] || Low[i-1]==0))
все сошлось: сигналы идентичны с появлением стрелки зигзага. Был такой индикатор Quantum, который не перерисовывает сигналы зигзага, а оставляет их на истории. Как видно - один в один.
Посмотреть вложение 456129
Так что для тестов можно погонять советник Quatnum London (есть rsi в качестве фильтра).
Квантум можно сделать типа фрактала. Имею ввиду что размер столбика фрактала можно задавать самому. Остальные меньше заданного появлятся не будут.
 

Surem

Местный житель
Такой вариант
 

Вложения

  • MTF_Fractal.rar
    81,2 КБ · Просмотры: 43
  • HULK.tpl
    1,8 КБ · Просмотры: 38
Верх