Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

Gerych999

Интересующийся
Добрый. Есть вопрос пока не понятный. Для примера возьму покупку . Появляется стрелка на покупку, ждем когда тма перекрасится в синий и входим? или ждем когда совпадут 2 сигнала, то есть на синей тма ждем стрелки, или и так и так делаем? Я делал и так и так, не знаю правильно или нет.
Да и еще вопрос. Есть какая нить разница для этой системы в какую торговую сессию торговать?
 

a1m1g1

Активный участник
Если не трудно сделайте в начале вашей темы полное описание стратегии и настроек индикаторов. дабы в будущем избежать кучи не нужных вопросов.)))
 

Omukchaan

Элитный участник
Доброе утро!
Сегодня посторяюсь выложить вспомогательный робот для ручной торговли и доделать алерт на индикаторе. Также составлю описание стратегии.

Мои позиции: (среднесрок).





 

Omukchaan

Элитный участник

bleike

Новичок форума
Какой должен быть минимальный депозит? сколько максимальная просадка? ото у меня вчерась вечером на демке депозит смело на откате по всем парам....
 

Omukchaan

Элитный участник
Какой должен быть минимальный депозит? сколько максимальная просадка? ото у меня вчерась вечером на демке депозит смело на откате по всем парам....

Депозит любой. Рассчитывайте риски торговли. Если депо очень мал - то думаю только одну сделку следует открывать. При этом учитывается кредитное плечо, и особенности валютной пары - сколько маржи уходит на открытие сделки.
А просадка зависит - от вас самих. Т.е. насколько рискуете - настолько и просадка. Ведь это не робот торгует - а вы сами торгуете - со своими мнениями.
И то что идет "смело" не туда - всё зависит от вашей осторожности. Есть ложные сигналы - в этом случае спасает лишь запас депозита.
Сигналы проверяю на трех таймах меняя их. Н1 Н4 М30 - потом решаю. Всегда смотрю - Н1.

вам надо много торговать в демке. Набивая опыт в торговле. Только так можно что либо добиться.
 
Последнее редактирование:

bleike

Новичок форума
я пипсовкой пробовал разогнать депо)) каким образом можно отсеять ложняки? я всегда входил только когда подвал давал направление а после появлялась стрелка... и тем не менее)
 

aleksergy

Местный житель
Подскажите. Как выходите с позы ? По обратному сигналу или по чуйке или ...
 

Omukchaan

Элитный участник
Подскажите. Как выходите с позы ? По обратному сигналу или по чуйке или ...

в основном ориентируюсь на таймах Н1 и Н4 , поэтому нет лихорадки и спешки. Открываю и закрываю на - перекрашивание и сгиб ТМАcentered

Имея 10 000 руб в депо - допустим открываю 5 сделок на разных парах.
Тогда все сделки закрываю на общем профите -смотря смену тренда.

Ложные сигналы - и убыточные сделки бывают. Поэтому торгую самым малым лотом и выхожу усреднением. Но опять же смотрю тренд. Если на новостях тренд резко меняется - то всё закрываю в убытке.
 
Последнее редактирование:

Олег75

Активный участник
Omukchaan, Скиньте шаблон свой для м1 или м5, если не трудно. За ранее огромное спасибо!
 

jdi

Активный участник
оченама сильно не хватает симафора для Хард скальпера,и по поводуц пипсовки на М5 какие можете дать напуствия?
 

Omukchaan

Элитный участник
оченама сильно не хватает симафора для Хард скальпера,и по поводуц пипсовки на М5 какие можете дать напуствия?

Привет! Алерт исправил, точно по стрелке выходит. Звук подбираю. Через час выложу.
 

Omukchaan

Элитный участник
индикатор Hard-Scalper с alert

Чтобы звучал приятный телефонный звонок

поменяйте файл в папке Sounds - на папку Sounds с терминала Форексклуб. Или конкретно поменяйте файлы alert.wav. У ФК более звучный и приятный.

 

Вложения

  • i Hard-Scalper_alert.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Чтобы звучал приятный телефонный звонок

поменяйте файл в папке Sounds - на папку Sounds с терминала Форексклуб. Или конкретно поменяйте файлы alert.wav. У ФК более звучный и приятный.


А робот для подмоги ещё не готов?
 

Omukchaan

Элитный участник
Вспомогательный робот для ручной торговли. Полностью бесплатный.

Вспомогательный робот для ручной торговли. Полностью бесплатный.
Bключите DLL. -для приема новостей с сервера - _http://ec.forexprostools.com

Выставляет стоплосс к ордерам, траллит ордера, усредняет ордера. Усреднение происходит - по валюте депозита.
StopLoss -стоплосс ручных ордеров.
Stoploss_martin - стоплосс мартин ордеров.

Есть новости - три вида важности - "зеленый"-"синий"-"красный".
Можно выключить новости.

Есть опция мартингейл. Тоже вкл/выкл.
Если СПРЕД брокера выше - чем Maxspread , то мартингейл не работает.
Если уровень просадки выше чем - Level_DRAWDOWN_Stop_Martingale, то мартингейл не работает.
Step_Orders - динамический, постепенно расширяется по мере увеличения просадки и количества ордеров в серии.

Магик нужен только для мартин ордерам. Магик должен быть больше нуля.
 

Вложения

  • i_Assistant for manual trading.ex4
    57,6 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование модератором:

Gul

Новичок форума
Вспомогательный робот для ручной торговли. Полностью бесплатный.
Bключите DLL. -для приема новостей с сервера - _http://ec.forexprostools.com

Выставляет стоплосс к ордерам, траллит ордера, усредняет ордера. Усреднение происходит - по валюте депозита.
StopLoss -стоплосс ручных ордеров.
Stoploss_martin - стоплосс мартин ордеров.

Есть новости - три вида важности - "зеленый"-"синий"-"красный".
Можно выключить новости.

Есть опция мартингейл. Тоже вкл/выкл.
Если СПРЕД брокера выше - чем Maxspread , то мартингейл не работает.
Если уровень просадки выше чем - Level_DRAWDOWN_Stop_Martingale, то мартингейл не работает.
Step_Orders - динамический, постепенно расширяется по мере увеличения просадки и количества ордеров в серии.

Магик нужен только для мартин ордерам. Магик должен быть больше нуля.

Всем привет,

Выражаю свою благодарность всем тем, кто умеет и не лениться помогать другим.

:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх