Стратегия на BB от Cati80 [из Граалей]

Cati80

Элитный участник
Ну, если все ждут падения, надо готовиться покупать. Не раз проверено :D

Эт да. Извечная делема - север или юг!
Всех с Новым Годом и приближающимся великим праздником Рождества.
Всем форумчанам желаю любви, здоровья, терпения, и удачи во всех начинаниях.
Поделюсь для всех простенькой ИДЕЕЙ (под ёлочку). Кидаем на евру бб(~200) и и и всё)))) Работаем от борта и до борта, соответственно закрывается всё в плюс или в минус. Да , если цена идет против нас, усредняемся с каждым новым сигналом. Эта система у меня стоит на демке 3 года, по этому можно наверно уже сделать какие-то выводы. Максимальная просадка по году может быть либо около 1 тыс $ до 2 тыс $, --- прибыль в среднем 5-6 тыс $ в год. Кто-то посмеётся и пройдёт мимо, кто-то возьмёт на вооружение, система не прихотлива и спокойно разруливается не постоянно включенным у меня компьютером. Сама вряд-ли смогу воспользоваться ею, тупо нет таких денег.
Всем хорошего праздничного настроения!
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    61,2 КБ · Просмотры: 1 243

magistr91

Местный знаток
Эт да. Извечная делема - север или юг!
Всех с Новым Годом и приближающимся великим праздником Рождества.
Всем форумчанам желаю любви, здоровья, терпения, и удачи во всех начинаниях.
Поделюсь для всех простенькой ИДЕЕЙ (под ёлочку). Кидаем на евру бб(~200) и и и всё)))) Работаем от борта и до борта, соответственно закрывается всё в плюс или в минус. Да , если цена идет против нас, усредняемся с каждым новым сигналом. Эта система у меня стоит на демке 3 года, по этому можно наверно уже сделать какие-то выводы. Максимальная просадка по году может быть либо около 1 тыс $ до 2 тыс $, --- прибыль в среднем 5-6 тыс $ в год. Кто-то посмеётся и пройдёт мимо, кто-то возьмёт на вооружение, система не прихотлива и спокойно разруливается не постоянно включенным у меня компьютером. Сама вряд-ли смогу воспользоваться ею, тупо нет таких денег.
Всем хорошего праздничного настроения!

так вы не сказали на каком тайфрейме стратега и шаблончик бы можно приложить. спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Смотрела наши Граальные темы и нашла такую стратегию от Cati80. Думаю, а чего же не сделать из такой советника, если рабочая идея и проверена на таком большом сроке? Если автор советником не поделится :), то можно писать свой.
 

dobi82

Элитный участник
Смотрела наши Граальные темы и нашла такую стратегию от Cati80. Думаю, а чего же не сделать из такой советника, если рабочая идея и проверена на таком большом сроке? Если автор советником не поделится :), то можно писать свой.
Всё равно фильтр нужен что бы меньше ранних входов было.
 

dobi82

Элитный участник
Для Н4 подойдёт период 50 и будет как на Н1, если я не ошибаюсь.
 

MrGreen86

Гуру форума
смущает что в некоторых местах автор входил до того как произойдет пересечение BB (выделил красным). в одном месте вход произошел только после возврата цены в канал (выделил синим).
Что думаете по этому поводу?
добавить отсутп от границы BB можно, но синяя сделка не вписывается в описание.
 

reteid2222

Активный участник
Эт да. Извечная делема - север или юг!
Всех с Новым Годом и приближающимся великим праздником Рождества.
Всем форумчанам желаю любви, здоровья, терпения, и удачи во всех начинаниях.
Поделюсь для всех простенькой ИДЕЕЙ (под ёлочку). Кидаем на евру бб(~200) и и и всё)))) Работаем от борта и до борта, соответственно закрывается всё в плюс или в минус. Да , если цена идет против нас, усредняемся с каждым новым сигналом. Эта система у меня стоит на демке 3 года, по этому можно наверно уже сделать какие-то выводы. Максимальная просадка по году может быть либо около 1 тыс $ до 2 тыс $, --- прибыль в среднем 5-6 тыс $ в год. Кто-то посмеётся и пройдёт мимо, кто-то возьмёт на вооружение, система не прихотлива и спокойно разруливается не постоянно включенным у меня компьютером. Сама вряд-ли смогу воспользоваться ею, тупо нет таких денег.
Всем хорошего праздничного настроения!
АУДUSD; М30;
Вход: Цена входит в BB
Выход: цена уходит от BB в другом направлении.
 

Вложения

  • Unbenannt.png
    Unbenannt.png
    127 КБ · Просмотры: 69

7000

Местный знаток
один из графиков будет точен )))))

но это будет случайность )))) всегда .

если ваша тс основана на индикаторах )))) то это самая глупая тс .



usdcad-d1-instaforex-2.png


usdcad-h4-instaforex.png


usdcad-m30-instaforex-2.png
 
Верх