стратегия на логике

иван78

Заблокирован
ну дак почему бы это не использовать. Сейчас прогнал в тэсторе по четырем парам - впринцепе неплохо .
к примеру Открываю позиции ,если есть два сигнала на торговлю - то есть задраивание уровня 50 (фунт доллар )против направленя .а(новозеландец доллар) по напровлению.
также не глядя в до гонку доллар ена по направлению , а евро доллар против.
если не от игралась , то ищю второй вход . второе задевание уровня 50 и открываю позиции в том же порядке
(фунт доллар )против направленя .а(новозеландец доллар) по напровлению.
также неглядя в догонку доллар ена по напровлению , а евро доллар против.
поправочка евро доллар и доллар канадец к примеру БАЙ , а доллар ена и новозеландец ,СЭЛ
 

иван78

Заблокирован
как результаты?

ну можно седня и итог торговли подвести .по принцыпу торговли проктически все ордера закрыты доллар ена 50 профит а остальные по нулям. остался доллар канадец.
но так как счет демо , то я решил маленько поэксперементировать. не стал закрывать позиции . чисто так для себя,для самообразования .
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    87 КБ · Просмотры: 106
  • 33.png
    33.png
    90,6 КБ · Просмотры: 75
  • 44.png
    44.png
    79,6 КБ · Просмотры: 73
  • 55.png
    55.png
    82,4 КБ · Просмотры: 65
  • 66.png
    66.png
    86,1 КБ · Просмотры: 56
  • 77.png
    77.png
    89,4 КБ · Просмотры: 66

иван78

Заблокирован
ну можно седня и итог торговли подвести .по принцыпу торговли проктически все ордера закрыты доллар ена 50 профит а остальные по нулям. остался доллар канадец.
но так как счет демо , то я решил маленько поэксперементировать. не стал закрывать позиции . чисто так для себя,для самообразования .

ТЕПЕРЬ ПО КАНАДЦУ. если посмотреть на четырех часовой график , то можно понять что поидее должен быть откат к линии мувинга. можно оставить ордера работать.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    73,5 КБ · Просмотры: 90

иван78

Заблокирован
считаю что тарговля за два дня , не дола прибыль и не дола убыток. и это тоже хароший результат.
очередной раз убеждаюсь в том что ненужно жадничить. если бы вчера закрыл сам по профиту 100 пунктов , не дожидаясь касания мувинга ,. ведь было чюство что нужно закрыть. То седня бы можно было взять примерно 150 пунктов
 
Верх