Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
мое мнение - главное тут палка - остальное чисто приукрас
палка творит чудеса воистину а индикаторы мишура
а вы эту палку умеете хат правильно поставить???
а между прочим этот индикатор до сих пор платный ,вот страна да ???
оригинал, я имею в виду
а по принципу возле палки любой индикатор можно ставить
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
совершенно верно он прав , просто я думаю у него что то есть ,палка творит чудеса его слова ,я верю , мне интересно





Вообще то,чудесами это назвать трудно,как и 1-2-3


p.s.если правильно понял
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
TrueTL v1.8

Мои пять копеек ...

Настройки этого индикатора:
Auto_Refresh – включить/выключить обновление разметки при переключении ТФ, выборе другого тиккера или после закрытия очередной свечи;
Normal_TL_Period – глубина истории основного таймфрейма, на которой индикатор TrendLine будет искать опорные точки для построения касательных;
Three_Touch – при значении «true» алгоритм присвоит уникальный цвет линиям, построенным на базе трёх точек (т.е. более надёжным);
M1/M5_Fast_Analysis – включить/выключить модуль «быстрого» анализа для минутных и пятиминутных графиков (предполагалось, что данная переменная поможет пользователям слабых ПК, но сегодня она утратила актуальность, так как техника стала гораздо дешевле и производительнее, поэтому даже на весьма посредственных ноутбуках MT4 «летает»);
Mark_Highest_and_Lowest_TL – включить/выключить выделение жирным маркером крайних трендовых линий.
====
Индикатор TrueTL v1.8 / вкл - DLL/ Я его не юзал - на вопросы ответить не смогу... но настроек там до фига.)*hi*
 

Вложения

  • TrueTL v1.8.mq4
    49 КБ · Просмотры: 1 573

gek

Элитный участник
Мои пять копеек ...

Настройки этого индикатора:
Auto_Refresh – включить/выключить обновление разметки при переключении ТФ, выборе другого тиккера или после закрытия очередной свечи;
Normal_TL_Period – глубина истории основного таймфрейма, на которой индикатор TrendLine будет искать опорные точки для построения касательных;
Three_Touch – при значении «true» алгоритм присвоит уникальный цвет линиям, построенным на базе трёх точек (т.е. более надёжным);
M1/M5_Fast_Analysis – включить/выключить модуль «быстрого» анализа для минутных и пятиминутных графиков (предполагалось, что данная переменная поможет пользователям слабых ПК, но сегодня она утратила актуальность, так как техника стала гораздо дешевле и производительнее, поэтому даже на весьма посредственных ноутбуках MT4 «летает»);
Mark_Highest_and_Lowest_TL – включить/выключить выделение жирным маркером крайних трендовых линий.
====
Индикатор TrueTL v1.8 / вкл - DLL/ Я его не юзал - на вопросы ответить не смогу... но настроек там до фига.)*hi*

Просит пароль?
 

draugas2

VIP-участник
Вообще то,чудесами это назвать трудно,как и 1-2-3


p.s.если правильно понял

да ,можно и так,но у меня строгих правил для 123 нету
по больше роль играет подвал и уровни
 
Последнее редактирование:
Верх