Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Идущий

Новичок форума
Добрый день! Вася,спасибо! А где происходил (форум, ветка и т.д.) этот диалог между Ратибором и Горбатым китом.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Добрый день! Вася,спасибо! А где происходил (форум, ветка и т.д.) этот диалог между Ратибором и Горбатым китом.
кит это ратибор и есть

на почте с ним переписка была

может появится ещё да расскажет по подробнее поцонве
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Добрый день! Вася,спасибо! А где происходил (форум, ветка и т.д.) этот диалог между Ратибором и Горбатым китом.
как то тренер в зале говорит Чекулаев - встань с Андрюхой в пары

при этом пацана зовут Андрей Чекулаев
 

Илон

Гуру форума
кит это ратибор и есть

на почте с ним переписка была

может появится ещё да расскажет по подробнее поцонве
обычно новички скрывают свои системы, скрывать нечего что одному мед другому горечь.
 

A.S.V.

VIP-участник
обычно новички скрывают свои системы, скрывать нечего что одному мед другому горечь.
Считаю себя новичком в теме торговли по стратегии данной ветки. Согласен с тобой Илон, что не каждому подойдёт система, по которой другой человек торгует весьма успешно. Но не соглашусь, что только новички скрывают свои системы. Можно подумать, что старички бегут и падают, чтобы поделиться рабочей системой. Таких считанные единицы на этой ветке. В основном старички любят похвастаться уже открытыми сделками или спросить у новичков кто что думает - открывать ли ему позицию или где новичок будет закрывать позицию, если тот (новичок) выложил скрин с открытой позицией. Поэтому и у новичков нет желания делиться с такими старичками. Такая ситуация на нашей ветке соратники.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Считаю себя новичком в теме торговли по стратегии данной ветки. Согласен с тобой Илон, что не каждому подойдёт система, по которой другой человек торгует весьма успешно. Но не соглашусь, что только новички скрывают свои системы. Можно подумать, что старички бегут и падают, чтобы поделиться рабочей системой. Таких считанные единицы на этой ветке. В основном старички любят похвастаться уже открытыми сделками или спросить у новичков кто что думает - открывать ли ему позицию или где новичок будет закрывать позицию, если тот (новичок) выложил скрин с открытой позицией. Поэтому и у новичков нет желания делиться с такими старичками. Такая ситуация на нашей ветке соратники.
ты стал осознаннее чем тот человек который был раньше в этой ветке


да тут дело не в том что есть старички или новички - тут глубже намного всё

в моменте когда у тебя есть и возникает сомнение поделиться или нет - происходит борьба и важно состояние в котором ты находишься

и на одном плече один на другом другой
 

ВАСЯ................

VIP-участник
сколько раз уже проходилось наблюдать как поймав кусок сыра с форума"человек" отбежав на не большое расстояние при первом укусе понимает что вместо сыра кусает покрашенный в жёлтый цвет болт - мелкими шагами пытается вернуться обратно
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вы чё думаете другас тут так долго делал - мог же рубить себе в тихую и не высовываться - тоже борьба у него была внутри
 

ВАСЯ................

VIP-участник
даю 100% гарантию того что многие из тех кто толкают идеи за общее - ждут тот кусок сыра - но помните что он снова и снова может оказаться крашенным болтом в жёлтый цвет и потом вам с этим жить
 

A.S.V.

VIP-участник
ты стал осознаннее чем тот человек который был раньше в этой ветке


да тут дело не в том что есть старички или новички - тут глубже намного всё

в моменте когда у тебя есть и возникает сомнение поделиться или нет - происходит борьба и важно состояние в котором ты находишься

и на одном плече один на другом другой
если ты не забыл Вася................ меня два раза выгоняли с этой ветки (как не стать осознаннее), но тем не менее я всё равно здесь, не знаю есть ли в этом польза для форумчан, но я стараюсь по мере своих скромных сил.
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Здравствуйте соратники, вздыхатели, проходимцы, скучатели, искатели и хвастунатели.
Вот так вижу в моменте зоны и их смысл (зоны пробиваются). Исходя из своего скромного видения решил продавать немного золотишка.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    30,8 КБ · Просмотры: 69

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Здравствуйте соратники, вздыхатели, проходимцы, скучатели, искатели и хвастунатели.
Вот так вижу в моменте зоны и их смысл (зоны пробиваются). Исходя из своего скромного видения решил продавать немного золотишка.
Пока писал пост ситуация изминилась в положительную сторону. И фунтик на фоне подрос.
 

Вложения

  • XAUUSDH4-2.png
    XAUUSDH4-2.png
    30,9 КБ · Просмотры: 56

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    32,5 КБ · Просмотры: 69

ВАСЯ................

VIP-участник
если ты не забыл Вася................ меня два раза выгоняли с этой ветки (как не стать осознаннее), но тем не менее я всё равно здесь, не знаю если в этом польза для форумчан, но я стараюсь по мере своих скромных сил.
Тараса тоже гнали - но он до сих пор медийная личность
 

ВАСЯ................

VIP-участник
посоны - а помните сколько раз другас писал про то что тф надо анализировать все для входа

у него даже сразу в одном окошке терминала можно было увидеть 3 тф сразу 2 по меньше и одно большое

вот где надо копать

кит только копанул и приз получил

я копал долго но стабильности нет пока что

может толпой на эту тему надавить по нескольким тф от н1 до месячника и расчерчивать все возможные отскоки по горизонтали и вертикали

и торговать толпой только по палкам - ведь палки это основа - повторяющиеся отбои
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,5 КБ · Просмотры: 66

ВАСЯ................

VIP-участник
вы только долго не смотрите на такие картинки на ночь чтобы процессор не закипел

это разметка та же но внутри большего тф ещё одна на более меньшем
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,2 КБ · Просмотры: 49
Верх