Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

CyRAX2020

Новичок форума

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    158,7 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    186,5 КБ · Просмотры: 181

obo

Элитный участник
Шансы всё увеличиваются, а бриллиантов всё нет. Скоро стулья закончатся из гостиного гарнитура.
 

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 48.png
    48.png
    445,9 КБ · Просмотры: 62

Илон

Гуру форума
Symbol changer_Obj_Controlling посмотри на этот , вроде не должен сбивать разметку.
Привет Борис,Symbol changer_Obj_Controlling на одном графике вроде нормально работает,а вот на втором перемещает обьекты на другой символ, на примере- с фунта перекинул на евро. Как то это можно побороть?) Всу таки на втором не только перекидывает и дублирует тоже
 

Вложения

  • 2020-12-17,Daily.png
    2020-12-17,Daily.png
    132,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Спрос предложение(большой файл сюда не закачивается) -https://cloud.mail.ru/public/Vn5f/gLiEjyzze
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума

Вложения

  • 2020-12-1 [GBPUSD,Weekly].png
    2020-12-1 [GBPUSD,Weekly].png
    57,2 КБ · Просмотры: 47

gravity

Местный знаток
Привет Борис,Symbol changer_Obj_Controlling на одном графике вроде нормально работает,а вот на втором перемещает обьекты на другой символ, на примере- с фунта перекинул на евро. Как то это можно побороть?) Всу таки на втором не только перекидывает и дублирует тоже
Symbol changer_Obj_Controlling посмотри на этот , вроде не должен сбивать разметку.

Не знаю как там Борис всё это делал. Код не смотрел.
И как знаете, я не профи в программировании. Но как-то я думал над этой проблемой про объекты. И вот что нашел в справочнике.

OBJ_NO_PERIODS, EMPTY

Мысль такая:

Находим все объекты на открытом графике, при переключении на другой символ, проверяем "если не наш символ, то делаем объекты невидимыми". Объекты все сохранятся, но просто не будут отображаться, на других парах.
 

Борланд

Гуру форума
XAU

Кто что думает. До куда...??
Это экстремальный вход в вверх в ожидании пробоя трендовой? Или планируешь перевернуться от нее?:unsure:
Мнение по дальнейшему развитию накидал стрелочками, надеюсь понятно получилось.
XAU.USD.W1.png
 

Илон

Гуру форума
Не знаю как там Борис всё это делал. Код не смотрел.
И как знаете, я не профи в программировании. Но как-то я думал над этой проблемой про объекты. И вот что нашел в справочнике.

OBJ_NO_PERIODS, EMPTY

Мысль такая:

Находим все объекты на открытом графике, при переключении на другой символ, проверяем "если не наш символ, то делаем объекты невидимыми". Объекты все сохранятся, но просто не будут отображаться, на других парах.
Что интересно) на первом графике не дублирует(не заметил), а на втором дублирует, все же это успех!
 

Boris333

Местный знаток
Привет Борис,Symbol changer_Obj_Controlling на одном графике вроде нормально работает,а вот на втором перемещает обьекты на другой символ, на примере- с фунта перекинул на евро. Как то это можно побороть?) Всу таки на втором не только перекидывает и дублирует тоже
На втором графике находится Symbol changer_Obj_Controlling?
 
Верх