Стратегия " Три трехсотки"

nout01

Гуру форума
Попробую прикрутить энту стратегию к парному. По сути получится - парный с переворотом, поиграю с увеличением лотов и тд. Думаю исключение машки и применение парного уменьшит болтанку (не то что следовать за мувингом).

а вот это попробуйте )))))))
 

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята а вы не пробовали вместо переворотов использовать лок внутрь канала депозит меньше нагружается а прибыль такая же
 

nout01

Гуру форума
да нечего здесь пробовать!!!
простым смертным эта тс не под силу ...
ветку буду закрывать!
всем спасибо и всем удачи !
 

Bullra

Новичок
Вариант второй заключает в себе набор позиций большим игроком ,нам же в этом случае будет пофиг куда он ее поведет:

Где вы видели на форексе игрока, который будет набирать свою позицию почти сутки?

А вообще система без чётких правил фиксации прибыли, это всего лишь половина системы. Так как часто будет возникать такая ситуация: Изрядно поиздевавшись над трейдером, цена таки двигается в его сторону и тут же возникает желание закрыться в безубыток, так как неизвестно что будет дальше.

А вообще подобная система на машках лежит где-то здесь на форуме.

eurusd-m30-tickmill-ltd.png
 

nout01

Гуру форума
Где вы видели на форексе игрока, который будет набирать свою позицию почти сутки?

А вообще система без чётких правил фиксации прибыли, это всего лишь половина системы. Так как часто будет возникать такая ситуация: Изрядно поиздевавшись над трейдером, цена таки двигается в его сторону и тут же возникает желание закрыться в безубыток, так как неизвестно что будет дальше.

А вообще подобная система на машках лежит где-то здесь на форуме.

eurusd-m30-tickmill-ltd.png

где я видел? да хотя бы по евродолару на дневке, вот прямо сейчас откройте и посмотрите ...
 

romanuch

Активный участник
Всем приветик, как дела? Смотрю встало все, а жаль. По своему, скажу я тоже пока особо торговать ненаучился, прогамить лучше получается :) Но не стоит отчаиватся и все получится.
 

nout01

Гуру форума
Сейчас перечитал всю ветку ...
Блин, аж ностальгия взяла )))

Стремление найти грааль зашкаливало за все вершины
 

muving

Местный житель
Так давайте вспомним о этой теме , может у кого новые идеи появились

В советнике можно открываться простым лотом и по увеличению addlot *hi*
 

Вложения

  • NeoN_Expert.ex4
    49,7 КБ · Просмотры: 17
Верх