StreamForex - обсуждение компании

ВиталийБ

Интересующийся
Торговать со STREAMFOREX начал в 2017 году. В своей работе использую только роботы, пишу их сам - хобби, нравиться мне программировать. Что поразило в работе это минимальные спреды, для внутридневной работы идеальный вариант, превосходное исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием и очень быстрое. Ну и самое главное - вывод денежных средств: возникла небольшая заминка, связанная с оформлением заявки, команда STREMFOREX можно сказать моментально решила эту проблему, деньги я получил на карту в течении 2-3 минут (выводил 250$). Отличное обслуживание клиентов, рекомендую всем, особенно начинающим трейдерам.
 
Последнее редактирование модератором:

Lacerta

Прохожий
Streamforex,на мой взгляд, одна из лучших компаний на сегодняшний день. Познакомилась с ними пару лет назад, решила попробовать, что за брокер. Исполнение ордеров мгновенное- самое то для скальпинга, и спрэды одни из лучших на рынке. Ни разу не было неприятных сюрпризов. Рекомендую 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

protseny4

Интересующийся
тут и дураку станет понятно дешёвый пиар кухни))
Простая рекламная компания, причём тут пиар. Меня лично всё устраивает, на профессиональном счёте низкие спреды, исполнение ордеров моментальное, поддержка отвечает оперативно, бонус при регистрации + бонус за прохождение викторины, итого 25$, тестируйте на здоровье, ещё и бонус на свой день рождения получите. А по поводу лучший или нет, решает каждый сам, да и всем не угодишь, во всяком случае есть возможность попробовать без собственных вложений.
 

zhirgal

Местный житель
Вы бы хоть с ошибками и корявее писали, чтобы было не так очевидно:ROFLMAO:
 

protseny4

Интересующийся
Что именно очевидно? Русским языком написано, что streamforex проводит акцию, в которой начисляет бонус за отзыв, в условиях акции не указано, что отзыв должен быть именно хвалебным, к тому же оставивший отзыв должен быть зарегистрирован в streamforex до начала акции, т. е. не получится зарегистрироваться и шлёпать отзывы ради бонуса, я лично высказал своё мнение. Большинство пишет отрицательные отзывы из-за каких-либо проблем с дц, положительные или нейтральные, если кто-то задал вопрос про дц на форуме, вот им и приходится подталкивать к активности своих клиентов.
 

Truevsnotrue

Интересующийся
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Streamforex. Я с этой компанией уже 5 лет, за этот промежуток времени у меня не возникло ни одной проблемы. Вывод средств производится моментально и при выгодных условиях. Периодически компания проводит различные конкурсы, с щедрыми призами, которые гарантировано приходят на твой счёт. В компании Streamforex вежливые и отзывчивые консультанты, особенно девушки), всем советую с этой компанией посотрудничать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Streamforex. Я с этой компанией уже 5 лет, за этот промежуток времени у меня не возникло ни одной проблемы. Вывод средств производится моментально и при выгодных условиях. Периодически компания проводит различные конкурсы, с щедрыми призами, которые гарантировано приходят на твой счёт. В компании Streamforex вежливые и отзывчивые консультанты, особенно девушки), всем советую с этой компанией посотрудничать.
Не надо делиться Прохожий своими проплаченными отзывами... Ниже все твои посты на данном форуме...1.png :ROFLMAO:
 

st2050

Гуру форума
И что же тут такого "низачотного"?
drabo78, размер кредитного плеча низачотный.

Я ответил на Ваш вопрос. Теперь в знак ответной любезности Вы ответьте пожалуйста на мой:
Из скрина в моём посте Вам не было понятно что там такого низачотного?
 

бандит2

Прохожий
Раньше бала у них акция "Отдаем 2000$ в хорошие руки" жаль уже завершенная. Терминал работает хорошо, хотя в наше время это уже не будет преимуществом какой-либо компании. Верификацию пройти у Streamforex легко (нужен паспорт, страница прописки и обычные квитанции), а не как у некоторых какие-то чеки, банковские выписки и другие непонятные бумажки для граждан СНГ. Про StreamForex пишут много плохих отзывов без доказательств. А ведь компания по некоторым параметрам даже лучше и безопаснее. Конечно ни одна компания не даст 100 процентной гарантии что вернут деньги - так устроен Форекс. Торгуйте на то что не жалко потерять.
Сейчас у StreamForex идет акция 20 долларов за отзыв.
 

drabo78

Интересующийся
drabo78, размер кредитного плеча низачотный.

Я ответил на Ваш вопрос. Теперь в знак ответной любезности Вы ответьте пожалуйста на мой:
Из скрина в моём посте Вам не было понятно что там такого низачотного?
Не понятно. Ну конечно если вы торгуете с депо по 20 тыс долл на форексе и вам нужно плечо минимум 1/500, а то и 1/1000, то тогда понятно почему оно для вас незачотное
 

Assyl

Интересующийся
Не понятно. Ну конечно если вы торгуете с депо по 20 тыс долл на форексе и вам нужно плечо минимум 1/500, а то и 1/1000, то тогда понятно почему оно для вас незачотное
Торгуя с депозитом в 20 000 долларов и имея плечо в 1.500 просто в самый раз, и даже много будет. В любом случай сам брокер даёт возможность менять плечо, главное самим не сливать. Надо также помнить что чем больше плечо, тем больше риска слить депозит. Многие брокеры дают и 1.2000 и 1.3000, но в самый раз иметь 1.500, сам стараюсь торговать именно с таким плечом. В этом плане Streamforex в самый раз. Просьба только, побольше конкурсов проводить например еженедельных или месячных, регулярных. А в остальном все устраивает.
 

profiteer

Активный участник
Эмм ... условия агонь [сарказм]. Низачот.

Посмотреть вложение 360158

Вы знаете, увидев этот пост, я тоже не сообразил, в чем состоит сарказм. На мой взгляд, максимальное плечо 1:200 (на про-счете) - это более чем достаточно: в прошлый четверг, например, USDCAD прошелся вверх и вниз два раза по 200 пипсов - этого впролне бы хватило, чтобы даже при плече 1:100 дважды слиться (или удвоиться).

Хорошо, что народ "бдит", а "презумпция виновности" по отношению к ДЦ возможно оправдана, но давайте не выдумывать какие-то субъективные недостатки. Дело в том, что на этом форуме компания несколько раз выступала спонсором конкурсов, участвововали сотни человек, десятки получили призы и торговали на них, выводили и т.п. (Кстати, я узнал о них благодяря здешнему конкурсу). Если бы были серьезные, неединичные случаи каких-то проблем - об этом бы здесь все писали, просто кричали бы.

А так... Ну, пусть будет "Недостаточно большое плечо". :)
Во всем остальном, Streamforex - нормальная компания: можно торговать.(y)

Условия отличные [не сарказм]. Зачёт! ;)
Streamforex_quotes_professionalnyj.png
 

Veles-tm

Местный житель
Торгуя с депозитом в 20 000 долларов и имея плечо в 1.500 просто в самый раз, и даже много будет.
Это пишет человек за двадцатку пишуший заказной отзыв.:ROFLMAO:
А так... Ну, пусть будет "Недостаточно большое плечо".
И все сразу как бросились по рекомендации Assyl да profiteer регистрироваться в компашке. Один уже десять лет зарегистрирован на форуме, второй чуть меньше, а все продолжают за бонусы в кухни людей завлекать. Молодцы, идите получите свою двадцатку.
Может лучше в дворники? Там точно больше заработаете. :ROFLMAO:

Сначала не хотел писать, но все таки напишу. Я приветствую всех, кто участвует в конкурсах, своим трудом зарабатывает деньги. Есть возможность заработать своим трудом, так пусть зарабатывают. Но писать хвалебные отзывы за бабки надо быть последним опущенцем. Завлекать людей во всякое :poop:. И все это за двадцатку баксов. Такие точно маму родную за деньги продадут. А ведь новички верят таким отзывам и вляпываются во всякое :poop:.
 

drabo78

Интересующийся
Это пишет человек за двадцатку пишуший заказной отзыв.:ROFLMAO:

И все сразу как бросились по рекомендации Assyl да profiteer регистрироваться в компашке. Один уже десять лет зарегистрирован на форуме, второй чуть меньше, а все продолжают за бонусы в кухни людей завлекать. Молодцы, идите получите свою двадцатку.
Может лучше в дворники? Там точно больше заработаете. :ROFLMAO:

Сначала не хотел писать, но все таки напишу. Я приветствую всех, кто участвует в конкурсах, своим трудом зарабатывает деньги. Есть возможность заработать своим трудом, так пусть зарабатывают. Но писать хвалебные отзывы за бабки надо быть последним опущенцем. Завлекать людей во всякое :poop:. И все это за двадцатку баксов. Такие точно маму родную за деньги продадут. А ведь новички верят таким отзывам и вляпываются во всякое :poop:.

Поделитесь и вы опытом работы с данным брокером, если он у вас есть и отрицательный. А так... ваши слова не понятно как трактовать.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да откуда появится опыт-то?! Заходим на сайт, читаем:

"Вас обманывают, когда это не предлагают
  • Страхование депозита
  • Бонусы на пополнение
  • Бонусы за рекомендации
  • Надежный и выгодный сейф"
Делаем вывод, что контора ориентируется на совсем уж недалеких. Проходим мимо. И так делает каждый адекватный человек. Вот и приходится этой конторе нанимать собирателей бутылок, чтобы отзывы за 20-ку по форумам размазывали.
 
Верх