Стресс после убыточных сделок!

Михаилов

Заблокирован
Я стрессую постоянно, мне кажется - это уже стало моей привычкой, а как снимать стресс, я не знаю, алкоголь - не вариант, остается только спорт.
 

Danile

Заблокирован
Если нет стресса, то ты не движешься, а стоишь на месте. поэтому стресс-это тоже не плохо)
 

dimzaj

Новичок форума
Если нет стресса, то ты не движешься, а стоишь на месте. поэтому стресс-это тоже не плохо)
Стресс, это очень плохо. Применимо к торговле на рынках, если получаете стресс, значит нет четкой системы мм, где, согласно которой вы уже должны быть готовы к убыткам!!! А они неизбежны, как составная часть торговли. Стресс получают всегда, когда человек не готов к происходящим событиям.
 

Danile

Заблокирован
Я, например, готов ко всему, но стресс это мое неизбежное состояние. Может я сам по себе такой человек.
 

Money_Magnet

Прохожий
ну стресс это норма, хотя не так - стрессовые ситуации это норма, но они должны стать для вас привычным делом и вы не должны к ним так относиться, больше хладнокровности.
 

mixa14

Новичок форума
Народ а что вы с чувствами будите делать,умом чувство"несгладиш",если недайбог помрёт кто то из блиских,уберите чувство траура,аргументируйте(и так закопают,сожжут,уже не вернуть),чего маятся.Ум мечется как бы это хотелось,но когда мы хотелку укладываем на реальность-все ярлыки куда-то изчезают,и происходит то что происходит,покопайте поглубже.
 

mixa14

Новичок форума
dimzaj,если есть желание обсудить что-то по существу я готов,выдёргивание фраз из контекста-и направление в свой ракурс(который без тезиса и собирательного образа)),неинтересно.Я за консенсус!!!
 

dimzaj

Новичок форума
dimzaj,если есть желание обсудить что-то по существу я готов,выдёргивание фраз из контекста-и направление в свой ракурс(который без тезиса и собирательного образа)),неинтересно.Я за консенсус!!!
И я за то!;)
 

Вложения

  • IMG_20150910_082418_0.jpg
    IMG_20150910_082418_0.jpg
    336 КБ · Просмотры: 14

mixa14

Новичок форума
Для начала предлагаю при чтение поста настроится на тезис(что человек имеет ввиду,чего он хочет донести).Позже собирусь с мыслями напичатаю по стрессовой ситуации.
 

M@estr0

Прохожий
Позвольте внести мои 5 копеек. За плечами не одна тысяча убыточных сделок.

1. при торговле поставить дневной лимит на слив
2. При достижении лимита на слив перестать торговать.
3. При превышении лимита на слив не торговать на следующий день
4. Входить с короткими стопами от уровней (в т.ч. зеркалки)
Не убирать стоп никогда. Сработает - отлично. Не придется рвать волосы на *опе.
Не сработает - еще лучше, т.к. заработаете.


Во время торговли рекомендую отвлекаться на что-то, чтобы иметь возможность "сидеть на заборе", а не искать каждую минуту возможность для входа.
Короче суть такова: необходимо сократить как количество, так и "величину" убыточных трейдов.
И помните: цифры на экране - это всего лишь цифры.
 

васко

Заблокирован
для меня состояние стресса - это уже в порядке вещей. главное глубоко не входить в депрессию. Как только пошел в минус, сразу выхожу из системы, знаю, что с горячки дел натворю
 

krolly

Заблокирован
Мне кажется только определенная категория людей, с конкретным темпераментом может быть успешным в торговле. Желательно вообще не впадать в стресс, иначе можно наломать дров.
 

Вячеславович

Заблокирован
У меня начинается паника иногда. Это больше чем стресс. Но, потом проходит. Я считаю, что иногда даже полезно поволноваться. Тебя как бы встряхивает...
 

Jozef

Почетный гражданин
Всё просто - пока сливаешь свои, волноваться не очем
 

dikalenko107

Заблокирован
к этому , приходя на форекс, нужно быть готовым. И нужно рассматривать сумму которую можешь позволить себе потерять. Для того и есть стопы
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Стресс есть после убыточной сделки,но ограничен только одним днем,да и то если 1% от депозита слил,ну погорюешь немного да и все,на следующий день как огурчик.)
 
Верх