Стресс после убыточных сделок!

let4ikiw

Заблокирован
Согласен! Вот пример. Каждый разгадывал кроссворд. Бывало разгадываешь, ну никак, а потом утром просыпаешься берешь тот же кроссворд и как орешки щелкаешь! Было такое?
Согласен! И у меня при торговле помимо прочего, не забываю две народные мудрости: "Тише едешь, дальше будешь" и "Утро вечера мудренее". Реально помогает :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Согласен! И у меня при торговле помимо прочего, не забываю две народные мудрости: "Тише едешь, дальше будешь" и "Утро вечера мудренее". Реально помогает :)

настроение)) такая же фигня) до обеда говорят нельзя напрягать мозги- читать газеты кроссворды и т.д. и т.п.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Когда случается стоп-Лось, то и хрен с ним.
Когда Лось вырос и окреп, а валить его получилось тяжело, то конечно надо сделать тайм-аут.
Во первых, разберетесь почему он случился.
Во-вторых, эмоции притупятся. Время, оно того, лечит.:loss:

П.С. Легкие медикаменты и алкоголь рекомендуются вне рынка.
Употре***** и наблюдать и подспудно анализировать, что сделал не так - ЗАПРЕЩАЕТСЯ. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Когда случается стоп-Лось, то и хрен с ним.
Когда Лось вырос и окреп, а валить его получилось тяжело, то конечно надо сделать тайм-аут.
Во первых, разберетесь почему он случился.
Во-вторых, эмоции притупятся. Время, оно того, лечит.:loss:

П.С. Легкие медикаменты и алкоголь рекомендуются вне рынка.
Употре***** и наблюдать и подспудно анализировать, что сделал не так - ЗАПРЕЩАЕТСЯ. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!:)

абсолютно поддерживаю! :)
 

UAA

Заблокирован
Но сложно справляться с "плохим настроением" после лося... Конечно стараюсь не обращать внимания и все такое прочее... Кстати, и профит - реальный стресс, особенно после нескольких подряд, уже как море по колено и входишь иногда без осмысления... А тут и лось тут как тут :)
 

112sergei112

Активный участник
Но сложно справляться с "плохим настроением" после лося... Конечно стараюсь не обращать внимания и все такое прочее... Кстати, и профит - реальный стресс, особенно после нескольких подряд, уже как море по колено и входишь иногда без осмысления... А тут и лось тут как тут :)

да как тут не обращать внимание,когда торгуешь маленьким лотом вроде все ровно как только увеличишь кранты смотрите сами.Как будто кто то видит что я творю.:-(
 

Вложения

  • 2012-12-29_22h33_16.png
    2012-12-29_22h33_16.png
    60,6 КБ · Просмотры: 57

112sergei112

Активный участник
И еще один парадокс . Как только схватил лося цена резко возвращается на пред идущий уровень.Потом думаешь нахрена я вообще стопами пользуюсь.:confused:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
И еще один парадокс . Как только схватил лося цена резко возвращается на пред идущий уровень.Потом думаешь нахрена я вообще стопами пользуюсь.:confused:

еще большй парадокс не ставить стопы, тогда она не вернется никуда ,а будет идти пока весь депо не сожрет:) а вобще с тех пор как перешол на 5мин торговать частенько такое наблюдаю цена 2-3пипс не дотягивает до профита ну прям как назло и возвращается обратно ,ваш вариант со стопами мне какбы вобще неудивительный я привык к етому просто так кажется и самое интересное что поначалу впечетление что именно за тобой следят ето как мания (потом проходит)
вот недавнишний пример на скрине ну вот что ей стоило еще на 2 пипса верх пройти:) 2й скрин вобще издевательство
 

Вложения

  • 2012-12-10_212034.jpg
    2012-12-10_212034.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 59
  • 2012-12-21_155034.jpg
    2012-12-21_155034.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Сереж=)))Скрины отпад..а ты попробуй тейки ставить по уровням, но не доходя до уровня 3-5 пунктов..у меня на ФИБО именно так проблема с тейками решилась.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да как тут не обращать внимание,когда торгуешь маленьким лотом вроде все ровно как только увеличишь кранты смотрите сами.Как будто кто то видит что я творю.:-(

внимание - даю рецепт! научил один супер трейдун! Вместо суммы внизу ставишь галочку на - показывать профит/лосей в пунктах и усё! спокойней получается- привыкнешь дело времени.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
внимание - даю рецепт! научил один супер трейдун! Вместо суммы внизу ставишь галочку на - показывать профит/лосей в пунктах и усё! спокойней получается- привыкнешь дело времени.

реально дельный совет в тему ветки.спасиба!!
 

ANNABEL

Заблокирован
Всем привет! Если вы слетаете с котушек тогда лучше на время оставить все и отдохнуть с друзьями, развеется. И с новыми силами и здравым умом возврашаться к торговле.
 

Alosha

Местный знаток
И еще один парадокс . Как только схватил лося цена резко возвращается на пред идущий уровень.Потом думаешь нахрена я вообще стопами пользуюсь.:confused:

:) еще лучший парадокс, когда без стопов, сливает и разворачивается пункт в пункт.
 
Верх